Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489190

Текущий рейтинг:
#2010 в Романтическая эротика
#2605 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как получить разрешение?

avatar
12.11.2019, 09:49:06

Эмилия, прочитала все три книги, я под впечатлением, все три книги просто супер, парни такие горячие альфа самцы, как сказала мия им бы свой кастинг модельного агентства :)), такие они классные друзья, одним словом три брата,я прямо вижу перед собой эту безбашеную троицу, спасибо вам за такие крутые книги,теперь хочу прочесть про тирана но не знаю когда вы её разблокируете, буду ждать

Эмилия спасибо за книги ,прочитала про всех трех жеребцов ,не знаю какая мне понравилась больше,ве увлекательны по своему,желаю выпустить их в бумажном варианте,думаю желающих будет еще больше,рекомендую всем кто еще не читал,спасибо

avatar
28.07.2019, 08:42:50

Эмилия, спасибо за эту увлекательную книгу. Тема сводных привлекательна для меня, запретность придаёт остроты и яркости впечатлениям. Очень интересно было наблюдать за отношениями Вильяма и Симоны. Обычно мне больше нравится, как описываются мужские персонажи, когда повествование идёт от лица героя. А здесь мне Симона даже больше понравилась – яркая, смелая, решительная. Она не оставила ему шансов на отступление)) И мне очень нравится, что к каждой главе идеально подобраны иллюстрации. Здорово, что в эпилоге автор дала заглянуть в будущее героев всей серии. Отличное завершение цикла!

avatar
11.07.2019, 02:17:48

Спасибо автору за эту историю! Было очень переживательно. Вил - молодец, победил все козни и обстоятельства, разложил всё и всех по полочкам и смёл все препятствия на пути к своему счастью. Правда, добрый молодец долго запрягал сперва, зато потом быстро доехал)).
Вот это эмоции, страсть, любовь на грани безумия, когда на разрыв аорты, вопрос жизни и смерти! Не знаю, есть ли такая на самом деле, я не встречала, но очень хочется верить, что она всё-таки существует в этом мире. Хорошо, что можно о подобном чуде хотя бы в книгах почитать, помечтать и душу отвести. Спасибо за это))

avatar
10.07.2019, 09:34:47

Эмилия, спасибо и за эту книгу! Как же прекрасно, что каждый из жеребчиков обрел любовь, счастье и таких замечательных карапузов))).

avatar
25.06.2019, 14:10:49

Спасибо за замечательную серию, очень понравилась, успехов

❤❤❤❤❤❤❤❤

Супер история

avatar
14.06.2019, 20:48:24

Книга как и 2 предыдущие невероятная!)) Наконец-то каждый из жеребцов обрел своё счастье. Возможно когда нибудь будет бонус не только о детях героях, но и их самих. Возможно какой-нибудь праздник как в Медлячке и Леди!!! Эмилия, спасибо за потрясающие истории ❤☀️✌

avatar
14.06.2019, 08:20:03

Здравствуйте, Эмилия, не могли бы вы сделать эту книгу бесплатной буквально на сегодня, просто я покупала эту книгу на другом сайте, но из за кое каких обстоятельств не могу Туда зайти, а ради 2 недочитанных глав покупать заново книгу не хочеться)

avatar
10.06.2019, 17:46:50

Очень увлекательная серия)
Мне очень нравится ваше творчество и было бы действительно интересно почитать про детишек главных героев, это всегда очень интересно)
Желаю побольше вдохновения))

Бесплатная часть очень понравилась.
Как и все серия:-)
А скидка на книгу будет?

avatar
28.05.2019, 00:02:26

Я могу читать книгу в формате епаб? Купила но читать могу только в этом ридере. А я хочу в айбук...

avatar
23.05.2019, 14:04:23

Эмилия! Обожаю ваши книги за хепи энд! Прямо читаю и улыбаюсь! Спасииибо!!!

Как всегда, выше всех похвал))!!! Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 22:12:22

Эмилия, спасибо за великолепные Книги! Порочный просто супер!

Эмилия! Ваши Книги это какое то безумство! Перечитала все по несколько раз! И всегда испытываю шквал эмоций! Если читаю книгу другого автора, и У Эмилии выходит новая, бросаю все не дочитав и срочно открываю ее книгу! Серия Жеребцов самая полюбившаяся! Немного конечно расстроена, что в отношениях Мии и Дема не все гладко, но это не омрачило моих восторженных эмоций! Жду с нетерпением новых книг!

Боже это невероятно, я не знаю как жить без ваших книг уже все прочла , когда будет новая?
Можете порекомендовать каково нибудь писателя подобного жанра ?

avatar
16.05.2019, 21:17:36

Я восторге от вашего творчества!!!! Все книги прочла с огромный удовольствием. Пока не прочла всё не успокоилась. Жду новых книг. Идея написать про детей Жеребцов, мне очень понравилась. Будем бомба!!! Творческих успехов.