https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2010 в Романтическая эротика
#2605 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак получить разрешение?
Эмилия, прочитала все три книги, я под впечатлением, все три книги просто супер, парни такие горячие альфа самцы, как сказала мия им бы свой кастинг модельного агентства :)), такие они классные друзья, одним словом три брата,я прямо вижу перед собой эту безбашеную троицу, спасибо вам за такие крутые книги,теперь хочу прочесть про тирана но не знаю когда вы её разблокируете, буду ждать
Эмилия спасибо за книги ,прочитала про всех трех жеребцов ,не знаю какая мне понравилась больше,ве увлекательны по своему,желаю выпустить их в бумажном варианте,думаю желающих будет еще больше,рекомендую всем кто еще не читал,спасибо
Эмилия, спасибо за эту увлекательную книгу. Тема сводных привлекательна для меня, запретность придаёт остроты и яркости впечатлениям. Очень интересно было наблюдать за отношениями Вильяма и Симоны. Обычно мне больше нравится, как описываются мужские персонажи, когда повествование идёт от лица героя. А здесь мне Симона даже больше понравилась – яркая, смелая, решительная. Она не оставила ему шансов на отступление)) И мне очень нравится, что к каждой главе идеально подобраны иллюстрации. Здорово, что в эпилоге автор дала заглянуть в будущее героев всей серии. Отличное завершение цикла!
Спасибо автору за эту историю! Было очень переживательно. Вил - молодец, победил все козни и обстоятельства, разложил всё и всех по полочкам и смёл все препятствия на пути к своему счастью. Правда, добрый молодец долго запрягал сперва, зато потом быстро доехал)).
Вот это эмоции, страсть, любовь на грани безумия, когда на разрыв аорты, вопрос жизни и смерти! Не знаю, есть ли такая на самом деле, я не встречала, но очень хочется верить, что она всё-таки существует в этом мире. Хорошо, что можно о подобном чуде хотя бы в книгах почитать, помечтать и душу отвести. Спасибо за это))
Эмилия, спасибо и за эту книгу! Как же прекрасно, что каждый из жеребчиков обрел любовь, счастье и таких замечательных карапузов))).
Спасибо за замечательную серию, очень понравилась, успехов
❤❤❤❤❤❤❤❤
Супер история
Книга как и 2 предыдущие невероятная!)) Наконец-то каждый из жеребцов обрел своё счастье. Возможно когда нибудь будет бонус не только о детях героях, но и их самих. Возможно какой-нибудь праздник как в Медлячке и Леди!!! Эмилия, спасибо за потрясающие истории ❤☀️✌
Здравствуйте, Эмилия, не могли бы вы сделать эту книгу бесплатной буквально на сегодня, просто я покупала эту книгу на другом сайте, но из за кое каких обстоятельств не могу Туда зайти, а ради 2 недочитанных глав покупать заново книгу не хочеться)
Очень увлекательная серия)
Мне очень нравится ваше творчество и было бы действительно интересно почитать про детишек главных героев, это всегда очень интересно)
Желаю побольше вдохновения))
Бесплатная часть очень понравилась.
Как и все серия:-)
А скидка на книгу будет?
Я могу читать книгу в формате епаб? Купила но читать могу только в этом ридере. А я хочу в айбук...
Эмилия! Обожаю ваши книги за хепи энд! Прямо читаю и улыбаюсь! Спасииибо!!!
Как всегда, выше всех похвал))!!! Спасибо!!!
Эмилия, спасибо за великолепные Книги! Порочный просто супер!
Эмилия! Ваши Книги это какое то безумство! Перечитала все по несколько раз! И всегда испытываю шквал эмоций! Если читаю книгу другого автора, и У Эмилии выходит новая, бросаю все не дочитав и срочно открываю ее книгу! Серия Жеребцов самая полюбившаяся! Немного конечно расстроена, что в отношениях Мии и Дема не все гладко, но это не омрачило моих восторженных эмоций! Жду с нетерпением новых книг!
Боже это невероятно, я не знаю как жить без ваших книг уже все прочла , когда будет новая?
Можете порекомендовать каково нибудь писателя подобного жанра ?
Я восторге от вашего творчества!!!! Все книги прочла с огромный удовольствием. Пока не прочла всё не успокоилась. Жду новых книг. Идея написать про детей Жеребцов, мне очень понравилась. Будем бомба!!! Творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена