Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79711

Текущий рейтинг:
#11897 в Современный любовный роман
#5372 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 12:38:51

Бедный, бедный Дима. Его, оказывается, начальница вынужда вступить в связь. А сам он ни-ни. Сопротивлялся, отказывался, но, вынужденно, отступил. А теперь совесть замучила. (Или сумма алиментов напугала.)

avatar
21.04.2021, 12:10:14

Да что ж ты "Магдалена" делаешь((( прекрасно понимаешь что хочет с какой целью, и ещё даёшь шанс на разговор!???
Итить колотить
Кирюха, видимо мало. Надо сильнее, что б слух притупился и зрение

На жалость начнёт давить. Типа я вам квартиру оставил, у меня ребенок будет, а эти трое твои и они уже большие, ты как то обходилась же, давай я по прежнему от щедрот буду копейки кидать

avatar
21.04.2021, 12:03:58

Вот испортит сейчас настроение Дима. Денег жалко? А троих детей не жалко, не? Впрочем, о чем это я? Самовлюблённый, обнаглевший и зажравшийся субъект. Не говорила бы с ним Марина до суда. Спасибо за продолжение)

avatar
21.04.2021, 12:06:27

Вот ведь су*еныш Дима будет давить на жалость? Просить отозвать заявление? Вешать про временные трудности?
Ох, надеюсь сердобольная наша не поведётся на эти гнилые отмазки?!

avatar
20.04.2021, 12:12:22

Скидки на подписку не ожидается?

avatar
20.04.2021, 06:53:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

А может он уже вспомнил, кто он и просто не хочет уходить?

avatar
19.04.2021, 23:22:46

Пусть это счастье с Кириллом длиться 24/7.

avatar
19.04.2021, 22:27:05

Не, ребята, отказаться от такого Вехина, это нереально. Спасибо за продолжение)

avatar
16.04.2021, 22:14:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2021, 16:35:42

Ахахаха... Правильное решение!... лучше сексом! ;)))

avatar
16.04.2021, 15:02:07

Правильное решение, секса много не бывает)))) Спасибо за продолжение )

avatar
16.04.2021, 14:34:08

Я тут от смеха чуть не померла, когда подружки потянули нашу примерную маму и жену в отрыв. И она поняла, что дело дрянь. Но в бой вступили профессионалки. Ой, что будет! Спасибо

avatar
16.04.2021, 14:08:22

Вот! Правильно ли мыслишь Маринка! Нафиг тебе эта биржа с ее бумагами, зачем мозги прессовать когда мужик рядом!? Лучше заняться приятным делом, релакс!

Спасибо

avatar
14.04.2021, 20:08:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.04.2021, 12:01:52

Ну главную "часть" Кирюхи вылечила на ура))))) да тяперь и память можно не возвращать, там сто пудово д*рьмо выплывет ..в женском обличие...))))

avatar
14.04.2021, 14:23:25

Ну слава Богу, отпустила себя! Им обоим это было нужно! Надеюсь поутру она не будет себя ни в чем обвинять!

avatar
14.04.2021, 11:13:55

Саня, властный герой да? Кирюха в будущем покажет нам кузькину мать;)