- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11706 в Современный любовный роман
#5303 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81974
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же тяжело!!!
О мне вот тоже кажется, чтобы жечь какое-то двойное дно у всех речей Кирилла/Кости ...
Не верю! Что-то не так с... с тем, что произошло с Костей. Он защищает Марину и пацанов. Ну вот такая я наивная... Спасибо за продолжение)
Да, не везёт Марине с мужчинами)))))
обидно что Марина сама себя обманула. она ж понимать была должна что он не из воздуха появился и что какая то жизнь у него до .. была
*Говоря голосом Матроскина* Костенька ты долб***!
Идиота кусок, кто ж такое....кто подобное советует женщине!???? Любит он её, конечно, ровно до того момента пока не организует крышу над головой!
сУууу
Какое то искусственное поведение Кирилла, слишком много тайн пока нам не раскрытых. Грустная прода и дождь за окном ((
Послевкусие какое странное, вроде радоваться надо что к Кириллу вернулась память, а радости то нет. И Кирилл уходит оставляя после себя выжженное до тла поле по принципу оставь надежду всяк сюда входящий. Да Марина долго отмываться будет после того как её поимели
Прощание было тяжелым....для всех((( слезы навернулись не только у героев...
Меня фраза:"Выживал...и брал.что давали..." убила наповал! Марина.наверное.ее долго будет помнить.Эх.больше.наверное.и говорить ничего не недо Печалькааа!!!
Да за что же ей такое? За доброе сердце? Кирилл/Константин заплатил ее мужу, чтобы он к ней вернулся? Это запредельно тогда!
А вообще кто его пытался убить,? Он что это так оставит? Или он решил уйти, чтобы не подставлять их? Вопросы, вопросы, ответов нет
Как-то всё мрачненько на первый взгляд( Послушаем Кирилла/Костю, может всё не так, как кажется. Хотя, что может быть не так? Спасибо за продолжение)
Даже не знаю чего написать... я в печали (
Да блииииин.
Как так-то?!
Не надо нам никаких молоденьких.
Может, она и подстроила несчастный случай, чтобы остаться богатой вдовой?
И Вехин все поймет и бросит ее?
Ещё это муж коленопреклонный(
Но я в Марину верю- не примет обратно даже если Кирилл уйдет.
Спасибо.
Но мало.
Нервишки ждут продолжения!
Да уж, вот это поворот... ((((
Неееее, я не хочу верить в это((( Сань, ну пусть тут лучший друг Кости-Кирюхи нарисуется, который заботился о жене в печали от пропажи мужа!! А то я ваще не знаю как оправдать беременность блин((((
ну что ж такое то!!!!(((( жена да ещё и беременная((((( Автор!!! убили(((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Но вернуться к мужу мысли не мелькнуло
Да ага,так искала так искала что стоящая на ушах Москва? Не справилась с поиском! Видать не все могут "короли".
Кирюха, что ж ты за перец такой?
Ох, уведут Костю-Кирилла... :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена