Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79707

Текущий рейтинг:
#11706 в Современный любовный роман
#5303 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 10:04:57

Ох, как же тяжело!!!
О мне вот тоже кажется, чтобы жечь какое-то двойное дно у всех речей Кирилла/Кости ...

avatar
30.04.2021, 07:44:32

Не верю! Что-то не так с... с тем, что произошло с Костей. Он защищает Марину и пацанов. Ну вот такая я наивная... Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2021, 09:07:24

Да, не везёт Марине с мужчинами)))))

avatar
30.04.2021, 09:04:38

обидно что Марина сама себя обманула. она ж понимать была должна что он не из воздуха появился и что какая то жизнь у него до .. была

avatar
30.04.2021, 08:23:42

*Говоря голосом Матроскина* Костенька ты долб***!
Идиота кусок, кто ж такое....кто подобное советует женщине!???? Любит он её, конечно, ровно до того момента пока не организует крышу над головой!
сУууу

avatar
30.04.2021, 08:07:08

Какое то искусственное поведение Кирилла, слишком много тайн пока нам не раскрытых. Грустная прода и дождь за окном ((

avatar
30.04.2021, 07:54:48

Послевкусие какое странное, вроде радоваться надо что к Кириллу вернулась память, а радости то нет. И Кирилл уходит оставляя после себя выжженное до тла поле по принципу оставь надежду всяк сюда входящий. Да Марина долго отмываться будет после того как её поимели

avatar
30.04.2021, 07:44:00

Прощание было тяжелым....для всех((( слезы навернулись не только у героев...

avatar
30.04.2021, 07:37:18

Меня фраза:"Выживал...и брал.что давали..." убила наповал! Марина.наверное.ее долго будет помнить.Эх.больше.наверное.и говорить ничего не недо Печалькааа!!!

Да за что же ей такое? За доброе сердце? Кирилл/Константин заплатил ее мужу, чтобы он к ней вернулся? Это запредельно тогда!

А вообще кто его пытался убить,? Он что это так оставит? Или он решил уйти, чтобы не подставлять их? Вопросы, вопросы, ответов нет

avatar
28.04.2021, 18:30:53

Как-то всё мрачненько на первый взгляд( Послушаем Кирилла/Костю, может всё не так, как кажется. Хотя, что может быть не так? Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2021, 07:38:12

Даже не знаю чего написать... я в печали (

Да блииииин.
Как так-то?!
Не надо нам никаких молоденьких.
Может, она и подстроила несчастный случай, чтобы остаться богатой вдовой?
И Вехин все поймет и бросит ее?
Ещё это муж коленопреклонный(
Но я в Марину верю- не примет обратно даже если Кирилл уйдет.
Спасибо.
Но мало.
Нервишки ждут продолжения!

avatar
28.04.2021, 11:21:36

Да уж, вот это поворот... ((((

avatar
28.04.2021, 11:11:54

Неееее, я не хочу верить в это((( Сань, ну пусть тут лучший друг Кости-Кирюхи нарисуется, который заботился о жене в печали от пропажи мужа!! А то я ваще не знаю как оправдать беременность блин((((

avatar
28.04.2021, 09:16:04

ну что ж такое то!!!!(((( жена да ещё и беременная((((( Автор!!! убили(((((

avatar
28.04.2021, 08:31:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Но вернуться к мужу мысли не мелькнуло

avatar
28.04.2021, 07:21:16

Да ага,так искала так искала что стоящая на ушах Москва? Не справилась с поиском! Видать не все могут "короли".
Кирюха, что ж ты за перец такой?

avatar
26.04.2021, 12:15:38

Ох, уведут Костю-Кирилла... :(