Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79704

Текущий рейтинг:
#11708 в Современный любовный роман
#5286 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 10:06:00

Трудности с работой Марины, так удачно для Кости, сами организовались или помогли? Да неважно уже, Марине пришлось согласиться. Муженёк почти экс не уверена что не будет больше надоедать. Думаю, для таких, как почти экс, придется ещё пару раз повторить, но в более краткой форме. Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2021, 08:57:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2021, 12:01:21

Плохо женушка просчитала Марину, думала, что если денег у той нет, то сразу на всё согласится, а вот хрен тебе... И муженек бывший кстати, пусть нервишки Вехину потрепит))))

avatar
17.05.2021, 14:30:46

Это она чтоб унизить ,показать ее место -только обслуживать
А чего ж они Марину не отблагодарили за то ,что она уже сделала?
нет тут какая- то подстава

avatar
17.05.2021, 12:27:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2021, 10:27:47

И, вот отчего, скажите, мне в эту минуту на ум пришли слова из песни: "А я иду такая вся в Дольче-Габбана, а я иду такая вся, на сердце рана..."
Это ж насколько Настя сейчас нуждается в Костике, что готова даже Марину с парнями, простите, в дом притащить??? Не, ну вопрос вопросов же........

avatar
17.05.2021, 10:35:51

Вот почему у меня такое ощущение что когда эта Настенька стелила про землю обетованную то представляла как они все погибнут в авиакатастрофе? Одним выстрелом, все проблемы.

avatar
17.05.2021, 11:10:17

Отказалась. Ну и что будет делать эта парочка преступников? Да, они по разные стороны баррикад, но сути это не меняет. Спасибо за продолжение)

avatar
17.05.2021, 10:15:47

И в каком это марина положении, уж не в интересном ли...

avatar
14.05.2021, 22:40:14

Тут только шедевральное уместно: "И тебя вылечат и меня вылечат")))))

avatar
14.05.2021, 17:07:11

-Ты меня не полечишь?
-Да конечно, сейчас вот только березоньку поломаю, и обязательно вылечу. Общий массаж спины как проведу так сразу все и пройдет.

avatar
14.05.2021, 18:42:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Намерения у него может и хорошие, но она то про это не знает, для неё это жестоко

avatar
14.05.2021, 17:24:18

Как репей пристал. Ему говорят, что не рады, а он гнёт своё. Как я уже говорила, надеюсь, Костя знает что делает, и Марина с мальчиками не пострадают. Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2021, 16:38:03

Надеюсь он все-таки знает, что делает и вовлечение Марины в свои игры опасным для нее и мальчишек не будет....

avatar
13.05.2021, 16:24:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2021, 11:16:28

Не хотел же впутывать Марину и пацанов, но видно, жёнушка не оставила выбора. Пусть думает, что самая умная. Впрочем, в уме и коварстве ей на откажешь. Раз Кирилл-Костя решил рискнуть, значит у него есть план, надеюсь, очень хороший план, лучше чем давешний Спасибо за продолжение)

avatar
11.05.2021, 13:50:34

Ты глянь какая идейная у нас женушка, прям фонтанирует советами. Надеюсь всё же такую гадину Косте разгадать будет под силу и вывести на чистую воду без потерь... Сашуля, спасибо большое!

Марине то это за что?! За доброе сердце?! А дети?!

avatar
11.05.2021, 12:47:17

Что задумала жена? Одно ясно, что ничего хорошего. Уж не под ножом ли смерть Кости организовать решила. А Марина зачем? Чтобы потом как месть представить и виновный готовенький? Как бы ни было, но надо переиграть это гадину. Спасибо за продолжение)