- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11708 в Современный любовный роман
#5286 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327768
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81930
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудности с работой Марины, так удачно для Кости, сами организовались или помогли? Да неважно уже, Марине пришлось согласиться. Муженёк почти экс не уверена что не будет больше надоедать. Думаю, для таких, как почти экс, придется ещё пару раз повторить, но в более краткой форме. Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Плохо женушка просчитала Марину, думала, что если денег у той нет, то сразу на всё согласится, а вот хрен тебе... И муженек бывший кстати, пусть нервишки Вехину потрепит))))
Это она чтоб унизить ,показать ее место -только обслуживать
А чего ж они Марину не отблагодарили за то ,что она уже сделала?
нет тут какая- то подстава
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И, вот отчего, скажите, мне в эту минуту на ум пришли слова из песни: "А я иду такая вся в Дольче-Габбана, а я иду такая вся, на сердце рана..."
Это ж насколько Настя сейчас нуждается в Костике, что готова даже Марину с парнями, простите, в дом притащить??? Не, ну вопрос вопросов же........
Вот почему у меня такое ощущение что когда эта Настенька стелила про землю обетованную то представляла как они все погибнут в авиакатастрофе? Одним выстрелом, все проблемы.
Отказалась. Ну и что будет делать эта парочка преступников? Да, они по разные стороны баррикад, но сути это не меняет. Спасибо за продолжение)
И в каком это марина положении, уж не в интересном ли...
Тут только шедевральное уместно: "И тебя вылечат и меня вылечат")))))
-Ты меня не полечишь?
-Да конечно, сейчас вот только березоньку поломаю, и обязательно вылечу. Общий массаж спины как проведу так сразу все и пройдет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Намерения у него может и хорошие, но она то про это не знает, для неё это жестоко
Как репей пристал. Ему говорят, что не рады, а он гнёт своё. Как я уже говорила, надеюсь, Костя знает что делает, и Марина с мальчиками не пострадают. Спасибо за продолжение)
Надеюсь он все-таки знает, что делает и вовлечение Марины в свои игры опасным для нее и мальчишек не будет....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Не хотел же впутывать Марину и пацанов, но видно, жёнушка не оставила выбора. Пусть думает, что самая умная. Впрочем, в уме и коварстве ей на откажешь. Раз Кирилл-Костя решил рискнуть, значит у него есть план, надеюсь, очень хороший план, лучше чем давешний Спасибо за продолжение)
Ты глянь какая идейная у нас женушка, прям фонтанирует советами. Надеюсь всё же такую гадину Косте разгадать будет под силу и вывести на чистую воду без потерь... Сашуля, спасибо большое!
Марине то это за что?! За доброе сердце?! А дети?!
Что задумала жена? Одно ясно, что ничего хорошего. Уж не под ножом ли смерть Кости организовать решила. А Марина зачем? Чтобы потом как месть представить и виновный готовенький? Как бы ни было, но надо переиграть это гадину. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена