- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11689 в Современный любовный роман
#5288 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327763
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81924
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, наступает самый тяжёлый и ответственный момент. От Насти веет опасностью. Ей бы хорошо, чтобы он скончался, и освободил дорогу к состоянию. Ей и её неизвестно от кого зачатому ребёнку. И почему Костя не настоял на тесте ДНК? А теперь будет жесточайшая борьба.Спасибо
Очень странно
Чё хоть происходит?
Костян ты на кой вообще потащил жену глубоко в положении если... боишься??
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А если возьмут и выведут под белы рученьки, найдут повод, жена всё-таки, что тогда делать будет Марина? Спасибо за продолжение )
Очень серьёзно всё повернулось. Только сейчас всё начинает приоткрываться. Настя и Дима- близкие по духу люди и очень опасные. Мне кажется, что Настя отчаянно чего-то боится, наверно, что правда откроется. А Дима мечтает опять вернуться, чтобы уверенно сесть на шею Марины. Вот вопрос: для чего делать пластические операции, даже три, и в таком скоростном порядке? Ведь это опасно, как правильно заметила Марина. . И опасность витает в воздухе. Для чего жене Кости надо, чтобы именно Марина за ним ухаживала? Чтобы потом на неё что-то свалить? Да, всё не просто. Спасибо. А книга изменила тональность очень резко.
Вот те на! Костя был не под наркозом?
Хм... Противоречивая, однако, героиня... Думает одно,но с подругами спорит... И поступает так, как они ей советуют... ))) И, да, вот ещё что, милый автор; вы, очевидно очень торопливо свои задумки, (кстати, очень неплохие), описываете... И поэтому ошибок немало... Что очень жаль; я об них спотыкаюсь... Простите...
... Вкус к жизни... Ой-ой-ой... А у меня так и не проснулся... увы мне...
И ведь многие и глотают... Правда, потом оказывается, что зря! Но это же - потом! А сейчас, когда больно и обидно... И страшно! Куда бежать? Что делать и чем заняться? И чем кормить детей, вот сегодня?! Бедные "леди и мадонны"... "Можно вас спросить? Как вам удаётся мадонной быть?"...
Ух, ты! Как вы его! Пока что - здорово... Мыслей в голове множество, но все они сродни тем, что вы уже озвучили... Поживём дальше... )))
Вот прям тянет съязвить, а тебя кто то сюда звал?? Чё сидеть жаловаться!? Да скоро рожать. Так и думай о ребенке! В роддом уже пора ешки матрёшки, а она ещё шампанское хлещет
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Не удивительно, что челюсть на полу от такого приёма. Всё по высшему разряду, продумано до мелочей. И необычность ситуации заставляет думать, что сейчас кто-то прокричит ,,розыгрыш". Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Как женушка из пушистой нежной лани превратилась в гадюку, вот что значит талант)))) очень тревожно, особенно за деток!!!! Не понятно, что этой курице в голову взбредет, от кого и какими способами избавляться будет.....
Вот-вот, надо ждать ложку дёгтя в этой бочке меда, предчувствие Марину не обманывает. Спасибо за продолжение)
Надеюсь, Костя не будет затягивать с решением своих дел и расследованием потери памяти.
И Настя запланировала для Марины финансовую подставу, а не физическое устранение. Из этого можно будет выпутаться.
Нервоно все очень. Жаль Марину, итак жизнь не подарок.
Может Косте легче их защитить, когда они рядом, Бог весть, что ещё Настя придумает, она похоже криминальный талант
Я не понялаааа, а чего эт она шампусик распивает, в её-то положении и какого, извините, хрена она тут вообще делает?!! За ручку подержать пришла что ль?...ну так и утку бы вынесла, за мужем своим, не померла бы, зачем Маринку только трогали! Она меня бесит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена