Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79703

Текущий рейтинг:
#11585 в Современный любовный роман
#5253 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 07:47:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!)

спасибо!!! рада,что все целы и более или менее здоровы))) интересно,как будет замаливать грехи Костя....

avatar
11.06.2021, 22:24:51

Вот это подстраховали называется!!! Или это такой блестящий план был? А если бы Настюша свою куриную лапку повыше направила?..... Прально, Мариша, не прощай!.... Ну пока что)))

avatar
11.06.2021, 21:05:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2021, 20:08:18

Слава богу, всё закончилось, правда, не совсем гладко. Теперь Косте предстоит грехи замаливать. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
11.06.2021, 17:57:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!!

avatar
11.06.2021, 11:45:09

Вот это несёт, простите, бабу *рукалицо*
А она точно только шампанское пила? Может там тралики какие были? Может приход словила?

avatar
11.06.2021, 11:14:37

Во попала Марина, одни психи кругом. Спасибо за продолжение)

Настя не боится, что в палате камеры стоят?? Она считает, что умнее всех? Или у неё окончательно крыша поехала? Пить меньше надо. А вот кого она старается спасти, себя,
Сергея, если ребёнка, то не пила бы так

avatar
11.06.2021, 00:46:59

Вот теперь всё понятно чего от Марины хотят. Рискованно. Но эту оборзевшую копашку преступников надо вывести на чистую воду и наказать, а потому что не фиг. Спасибо за продолжение)

спасибо!!!! слов нет,одни многоточия.....

avatar
10.06.2021, 14:08:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Кто кого победит? Риск есть всегда, прошлый то раз его нечаянно не добили

avatar
09.06.2021, 16:00:23

Вот же честнейшая жЭнщина наша Марина, другая бы и загоняться не стала что бы подарок какой то покупать бежать куда то. Утащила в подвал и дала, и мужик доволен, счастлив и сама бы стресс сняла.

avatar
10.06.2021, 09:20:51

Как бы после такой фразу она ему не врезала! Не совсем то она хотела бы услышать.... И что это за мысли уже обреченного и приговоренного? А где борьба, неужели руки опустил и сдался?!!!!((((

спасибо!!! главное,чтоб потом разговор был ....не хочется,чтоб ее зацепило в их играх

avatar
09.06.2021, 21:18:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2021, 21:18:05

Понятно, что разговаривать о дела, очень важном, сейчас совсем нет ни сил, ни желания, а надо бы. Ой, молодец, сам выбрал подарок, и попробуй не дай))))) Спасибо за продолжение)