Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79703

Текущий рейтинг:
#11599 в Современный любовный роман
#5254 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 10:43:24

А змеюка-то подрастеряла уверенность, не ровен час как начнет ошибаться... Из робкой лани в скандальную стерву превратилась, что сказать можно, показала себя во всей красе)))

avatar
08.06.2021, 12:22:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

спасибо!!!

avatar
08.06.2021, 10:55:09

Отвратительно, когда начинаешь подозревать, что являешься частью чужой игры, и понятия не имеешь какого чёрта происходит, но чувствуешь что ничего хорошего. Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 13:59:51

Можно сказать, и не прячутся. Если хорошо присмотреться, вот как Марина, то можно многое подметить. Жена-алкашка точно беременна? Я вот упустила, её беременность уже заметна? С это парочкой всё ясно. Но это нам, читателям, ясно. Как же злоумышленники себя выдадут??? Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 16:18:16

И что же это получается, Настюша у нас без пяти минут алкоголичка? все больше убеждаюсь, что живот накладной!

спасибо!!!

Если Настюша так пьёт, кого она родит?

avatar
07.06.2021, 13:25:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 18:40:32

Да, поговорить надо было, но случая не представилось. Что-то явно происходит, чему будут последствия. Настя ведёт себя подозрительно. Костя чего-то не договаривает. Вот и думай что хочешь. Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2021, 18:16:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 17:00:03

Надо же, и кто ж в гости придет? А может "лучший" друг, проверить самочувствие нашего бессмертного или же никакнеумирающего)))))))

avatar
05.06.2021, 16:57:12

Эта придурочная точно рожает?? Она же хавает шампусик как лимонадик в жаркий день.

avatar
03.06.2021, 18:47:31

Все планы Насти, а они несомненно есть, летят в тартарары. Она и так, и этак пыталась остаться наедине с Костей, не получилось. План А не сработал, но у неё, а точнее у них, есть план Б. Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2021, 15:16:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

спасибо))) напряжение растёт....

avatar
03.06.2021, 07:23:32

Эм, и почему нынче снимочек?))
Как же ш ее прёт то, видать совсем со сроками прижало, Костика в расход надо.

Костя пытается Настю спровоцировать на решительный шаг? А ей что то уж сильно не терпится, даже об осторожности забыла, или надеется все на Марину свалить,?

avatar
02.06.2021, 19:22:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2021, 13:04:10

Перед обслугой Насте не очень хочется играть, но пока приходится. Марина чувствует от неё угрозу для Кости. Повезло мужику, что у него такая защитника. Спасибо за продолжение)