Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79704

Текущий рейтинг:
#11655 в Современный любовный роман
#5257 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 18:05:05

М-да, как эта компания, которая совсем не вписывается в общую картину, будет пытаться соотвествовать, непонятно. Ладно Марина, но дети... Махнуть на всё рукой и жить, как набежить))) Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2021, 13:02:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2021, 12:45:55

А вот об этом разговора не было!!! С какого якого благо(не)верная тут же загорает!? Ей с таким сроком нормально вообще летать? Капец, или она чего, решила в Израиле роды свои организоваться!?? Ешки матрёшки, итить колотить.
Как же я сочувствую Маринке! Из нее ж ещё и няньку ведь сделают(((

avatar
25.05.2021, 22:13:06

Ох, молодцы какие. Плохо, конечно, что чёрный день настал, но они к нему были готовы. Умные ребята, несмотря что дети ещё. Да и Косте, конечно спасибо, заботится. Спасибо за продолжение)

avatar
25.05.2021, 21:49:23

Вот что значит научил, что сам знает, а папаша ничему детей не научил, так как ничего не знает и делать не умеет, а всё потому, что ничего не делал, все Марина на себе тянула... Спасибо, Сашуля:****

avatar
25.05.2021, 08:42:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2021, 07:19:41

Вот же партизаны))) да с таким учителем они по окончании школы уже на Гарвард себе заработают

Шадрин это не папочка, от которого даже алиментов не дождаться

avatar
25.05.2021, 00:43:05

Таня быстро все сомнения смела. А я вот переживаю. Во что эта сумасшедшая семейка втянула Марину да ещё и мальчиков? Спасибо за продолжение)

avatar
24.05.2021, 11:19:22

Лёгкие деньги!? Таня солнышко, о чем ты??
Хотя смотря какая сумма, 70тыщ это конечно для него ни о чем, вот совсем. Но вот, ощущение, как будто сумма там вообще не важна была и сколько бы она не поставила, "заплатить" по итогу придется несоразмерно

Ребята поедут?

avatar
24.05.2021, 11:06:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2021, 07:47:20

Вот и я бы не смогла, ставить заоблачные цифры в контракты. Хотя мы даже и не догадываемся какая для таких как Костенька была бы внушительной сумма. Неа.
Это кажется что напиши миллион и он подумает что нибудь не то. А на деле он подумает что деушка сильно себя недооценивает, мне так видится

avatar
21.05.2021, 22:08:53

Ах, как всё красиво и заманчиво. И где собака зарыта??? Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2021, 22:01:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2021, 06:00:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2021, 00:16:13

Господи, на что она подписалась? Марина хороший человек. Нет, не так, ХОРОШИЙ. Ей наверное, даже фантазии на хватит, что бы думать-делать то и так, как вот эта криминальная компания. Еще и брата видно порешили, а потом за Костю принялись. Спасибо за продолжение)

avatar
20.05.2021, 21:02:51

Интересно, а Настасью эту нам грохнуть, вот прям щаз - не вариант?)))
Чей-то она меня напрягает не по-детски, интегралка, блин.... интригантка))))
Ведь задумала чего-то нехорошее, стервелла беремчатая.... И знает об этом только наша Александра:) но ведь не скажет.....
Спасибки, Саша!

avatar
20.05.2021, 19:45:51

Вот уверена, что приложила руку женушка к потере работы у Марины. Ну и каков же её план?... зачем ей нужна Марина?... тем не менее дела набирают обороты, операция не за горами) Еще и бывший как банный лист на ж*пе)))Сашуля, спасибо тебе, дорогая:****

спасибо за продолжение! интригует еще больше,а Марина послала мужа,просто молодец!