- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11655 в Современный любовный роман
#5257 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327768
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81930
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, как эта компания, которая совсем не вписывается в общую картину, будет пытаться соотвествовать, непонятно. Ладно Марина, но дети... Махнуть на всё рукой и жить, как набежить))) Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А вот об этом разговора не было!!! С какого якого благо(не)верная тут же загорает!? Ей с таким сроком нормально вообще летать? Капец, или она чего, решила в Израиле роды свои организоваться!?? Ешки матрёшки, итить колотить.
Как же я сочувствую Маринке! Из нее ж ещё и няньку ведь сделают(((
Ох, молодцы какие. Плохо, конечно, что чёрный день настал, но они к нему были готовы. Умные ребята, несмотря что дети ещё. Да и Косте, конечно спасибо, заботится. Спасибо за продолжение)
Вот что значит научил, что сам знает, а папаша ничему детей не научил, так как ничего не знает и делать не умеет, а всё потому, что ничего не делал, все Марина на себе тянула... Спасибо, Сашуля:****
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот же партизаны))) да с таким учителем они по окончании школы уже на Гарвард себе заработают
Шадрин это не папочка, от которого даже алиментов не дождаться
Таня быстро все сомнения смела. А я вот переживаю. Во что эта сумасшедшая семейка втянула Марину да ещё и мальчиков? Спасибо за продолжение)
Лёгкие деньги!? Таня солнышко, о чем ты??
Хотя смотря какая сумма, 70тыщ это конечно для него ни о чем, вот совсем. Но вот, ощущение, как будто сумма там вообще не важна была и сколько бы она не поставила, "заплатить" по итогу придется несоразмерно
Ребята поедут?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я бы не смогла, ставить заоблачные цифры в контракты. Хотя мы даже и не догадываемся какая для таких как Костенька была бы внушительной сумма. Неа.
Это кажется что напиши миллион и он подумает что нибудь не то. А на деле он подумает что деушка сильно себя недооценивает, мне так видится
Ах, как всё красиво и заманчиво. И где собака зарыта??? Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Господи, на что она подписалась? Марина хороший человек. Нет, не так, ХОРОШИЙ. Ей наверное, даже фантазии на хватит, что бы думать-делать то и так, как вот эта криминальная компания. Еще и брата видно порешили, а потом за Костю принялись. Спасибо за продолжение)
Интересно, а Настасью эту нам грохнуть, вот прям щаз - не вариант?)))
Чей-то она меня напрягает не по-детски, интегралка, блин.... интригантка))))
Ведь задумала чего-то нехорошее, стервелла беремчатая.... И знает об этом только наша Александра:) но ведь не скажет.....
Спасибки, Саша!
Вот уверена, что приложила руку женушка к потере работы у Марины. Ну и каков же её план?... зачем ей нужна Марина?... тем не менее дела набирают обороты, операция не за горами) Еще и бывший как банный лист на ж*пе)))Сашуля, спасибо тебе, дорогая:****
спасибо за продолжение! интригует еще больше,а Марина послала мужа,просто молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена