- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пошлю его на...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746088242_55.jpg
Пошлю его на...
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
390
390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11843 в Современный любовный роман
#5367 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 13.06.2021
Аннотация к книге "Пошлю его на..."
Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81980
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Я так понимаю, та самая горная коза прискакала... но пока без козлят. Нашла. Обрадуется Костя/Кирилл? Мадам, наверное, историю разыграет еще ту, душещипательную, с соплями и с заламыванием рук)
Да сейчас душа у Марины будет на разрыв аорты. А хэ предусмотрен?
Надо было послушать Лёху, мне так кажется. Какое прыткое прошлое. Что-то долго искали, судя по машине, могли и быстрее, возможности были. Спасибо за продолжение)
вот так!! как в жизни из сказки!!! чем дальше тем страшнее!!! Марина держись!!! читатели за тебя!!!!
Вот это да!
Вот оно и нагнало, прошлое?
Оскара! Срочно!
Интересно, долго мадам готовилась?
А вот теперь Маринке придется хлебнуть,ревности в перемешку со страхом
Приполз, как побитая собака. Ушёл, значит. Сомневаюсь, что сам ушёл. Надеюсь, Марина не купится на этот слезливый бред. Спасибо за продолжение)
Просто Димасик понял, что стал бомжом и жить ему негде и работать, скорее всего, тоже, раз начальница была любовницей. Поразмыслил Димуля своими куриными мозгами и пошел к дурочке Маришке на покояние, но не тут-то было Мариша у нас больше не дура, ноги об себя вытирать уже не позволит.
Ох, надеюсь, она не купится на этот слезливый бред?! Не даст этому слизняку Диме «милосердную» надежду, заставив страдать Кирилла?
Интересно, он сам ушел, когда понял, что его няньчить не будут, или его проводили, когда узнали сумму алиментов
Схватился поп за яйца, а пасха уже прошла... Он думает, что мир крутится вокруг него, эгоцентрик хренов...
Это что, фильм ужасов под названием Возвращение блудного мужа? Мне кажется, Дима увидел за окном Вехина и устроил показательные выступления. И жилья у него, видимо, нет. Вот же паразит! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А че рассобачились-то с новой мадам?
По идее она его брала уже с тремя детьми, процент алиментов представляла, не кот в мешке был.
жить что ли негде? вот не верю что в голове щелкнуло.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Кирилл, вот не поверишь но я тоже испугалась))))
Димася, димася вот же ш ты резиновое одноразовое изделие. Ещё и бракованное. Чё задёргался? Яйки письмецом прижало?
Оооо, нагулялся и пришел.... поговорить? И только ли поговорить, или там небось уже чумаданы ему выставили такому неотразимому)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена