Книга. "Пошлю его на..." читать онлайн

Пошлю его на...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
390
924 79708

Текущий рейтинг:
#11843 в Современный любовный роман
#5367 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Пошлю его на..."

Есть ли жизнь после развода? Может ли брошенка с тремя детьми найти своё счастье?
Эти вопросы обрушились на меня, когда муж ушёл...
Я хотела его вернуть. И даже шла по строго намеченному плану, а потом неожиданно поняла, что свободна...
Вот только надолго ли?.. И что делать с таинственным мужчиной, которого приютила по доброте душевной?

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 20:42:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.04.2021, 13:28:34

Я так понимаю, та самая горная коза прискакала... но пока без козлят. Нашла. Обрадуется Костя/Кирилл? Мадам, наверное, историю разыграет еще ту, душещипательную, с соплями и с заламыванием рук)

avatar
26.04.2021, 12:20:37

Да сейчас душа у Марины будет на разрыв аорты. А хэ предусмотрен?

avatar
26.04.2021, 14:04:40

Надо было послушать Лёху, мне так кажется. Какое прыткое прошлое. Что-то долго искали, судя по машине, могли и быстрее, возможности были. Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2021, 13:15:22

вот так!! как в жизни из сказки!!! чем дальше тем страшнее!!! Марина держись!!! читатели за тебя!!!!

Вот это да!

avatar
26.04.2021, 12:54:03

Вот оно и нагнало, прошлое?

avatar
26.04.2021, 12:39:13

Оскара! Срочно!
Интересно, долго мадам готовилась?
А вот теперь Маринке придется хлебнуть,ревности в перемешку со страхом

avatar
23.04.2021, 22:43:46

Приполз, как побитая собака. Ушёл, значит. Сомневаюсь, что сам ушёл. Надеюсь, Марина не купится на этот слезливый бред. Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2021, 11:48:12

Просто Димасик понял, что стал бомжом и жить ему негде и работать, скорее всего, тоже, раз начальница была любовницей. Поразмыслил Димуля своими куриными мозгами и пошел к дурочке Маришке на покояние, но не тут-то было Мариша у нас больше не дура, ноги об себя вытирать уже не позволит.

avatar
23.04.2021, 10:52:12

Ох, надеюсь, она не купится на этот слезливый бред?! Не даст этому слизняку Диме «милосердную» надежду, заставив страдать Кирилла?

Интересно, он сам ушел, когда понял, что его няньчить не будут, или его проводили, когда узнали сумму алиментов

avatar
23.04.2021, 10:15:20

Схватился поп за яйца, а пасха уже прошла... Он думает, что мир крутится вокруг него, эгоцентрик хренов...

avatar
23.04.2021, 10:01:11

Это что, фильм ужасов под названием Возвращение блудного мужа? Мне кажется, Дима увидел за окном Вехина и устроил показательные выступления. И жилья у него, видимо, нет. Вот же паразит! Спасибо

avatar
23.04.2021, 09:42:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2021, 09:38:32

А че рассобачились-то с новой мадам?
По идее она его брала уже с тремя детьми, процент алиментов представляла, не кот в мешке был.

avatar
23.04.2021, 09:29:38

жить что ли негде? вот не верю что в голове щелкнуло.

avatar
21.04.2021, 14:12:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2021, 22:30:51

Да, Кирилл, вот не поверишь но я тоже испугалась))))
Димася, димася вот же ш ты резиновое одноразовое изделие. Ещё и бракованное. Чё задёргался? Яйки письмецом прижало?

avatar
21.04.2021, 12:03:47

Оооо, нагулялся и пришел.... поговорить? И только ли поговорить, или там небось уже чумаданы ему выставили такому неотразимому)))