- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- После измены. Мой враг дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759304948_41.jpg
Эксклюзив
После измены. Мой враг дракон
Юлия Марлин
Цикл: Истинные поневоле
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
141
141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Магический детектив
#1736 в Бытовое фэнтези
Полный текст
228 стр.
Публикация:
08.06.2025 — 21.10.2025
Аннотация к книге "После измены. Мой враг дракон"
Десятилетнее перемирие между двумя древними народами омрачено покушением на юного наследника драконьей империи. Подозрения мгновенно падают на меня, чужачку из народа людей, нелюбимую жену заместителя главы Тайной канцелярии. Холодный и жестокий муж-дракон без долгих разбирательств отправляет меня на казнь. Но я так просто не сдамся! И обязательно вырвусь из сетей предетельства и измены того, кто у брачного алтаря клялся быть мне супругом.
Самостоятельная книга по циклу
Действия происходят параллельно второй части "Истинная темного дракона. Наследник для бывшего"
ХЭ
Самостоятельная книга по циклу
Действия происходят параллельно второй части "Истинная темного дракона. Наследник для бывшего"
ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128398
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100084
-
Магическая академия571196Юлия Марлин 9819
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я понимаю героиню .Задала сама себе вопрос -смогла бы я простить унижение которое по вине мужа испытала в его доме в начале семейной жизни ? Женатый мужчина без зазрения совести целуется с любовницей на глазах у жены ,она входит в их семейный дом ,чувствуя там себя чуть ли не хозяйкой ,госпожа управляющая .Героиня же в это время в роли половой тряпки об которую эти двое вытирают ноги .Дракон не соизволил удалить любовницу из дома . А ведь г.г. не виновата ,что её выдали замуж за дракона .И это по его вине г.г. чуть не погибла .Это муж впустил в их дом змею .Не думая о чувствах жены . И ещё вопрос -а если бы они не оказались истинными ? Об неё бы так и вытирали ноги , И не появилась бы ещё одна любовница . Так что вполне понятны чувства героини . У неё живы воспоминания как муж втаптывал её в грязь ,на глазах у всех ,и извините с той стервой Аделаидой он не книжки читал в спальне 😂,уже будучи женатым .Так что пусть помучается .
Что-то я подустала от неуравновешенной главной героини..
Милли уже ведёт себя как стерва, злая, капризная, жесть🙄
И её спас жизнь и свою, что плохого🙄 она уже не знает как поддерживать в себе ненависть к нему. Если у неё такая агрессия , надо с ним поговорить, может ей лучше поселиться в отдельном доме, а то она его скоро со свету сживёт
Неумная и злобная .Пусть идёт к Роберту, он как раз тот который ей нужен.
Гормоны играют, героиня сейчас как вулкан, настроение меняется каждые 5 минут, сама не знает, чего хочет! Возможно, Иоланта с ней поговорит, совет умной женщины будет кстати.
Как же она раздражает.Дурочка неимоверная.
Никак у меня не получается проникнуться этой героиней. Какой бы дракон ни был - ну не пила бы с ним кофе, не пускала в дом. А теперь он реально её не только спас, но и организовал достойное лечение, каким богам она там хвалу превозносит? И что тот Салеберг? Она всё равно там чужачка, если я правильно помню, морщили носы все, кому не лень, учуяв на ней запах дракона? Я в целом не сторонник всепрощения, но тут прямо в недоумении, и дракон у меня почему-то вызывает больше положительных эмоций. Может, начало нужно перечитать, чтобы его возненавидеть?
Он же её спас, она уже забыла, ни слова благодарности
Ну же Эми, включи голову, умная ведь девочка, почему такой аппетит проснулся, догадайся скорее! Интересно, дракон хотя бы подозревает о положении жены? Правильно, что она написала племяннику князя, давно пора в этом осином гнезде Саленберге навести порядок, и совсем другими силами, раз этот мэр больше поглощен своей женщиной, чем делами, а в результате казнокрадство, одичалые на улицах города и ещё неизвестно что. И как во всем этот участвует семья Роберта ещё проверить надо. Спасибо за продолжение!
Так-так-так, что-то я начинаю сомневаться в разумности нашей героини. Её хоть кто-то в Салеберге ждёт??? Даже Бригита была обижена на запах дракона, значит жить ей негде, работать тем более. Или тут не важно что потом, главное - убежать?
Что же , преступник Торвуд остался при должности и на свободе, предатель Роберт сохранил должность, ещё и рейтинг повысил за счёт работы Милли, хотя его вина, что на неё напали изгои его родственника , Лейф женится на Уне, не зная, что она ему готова изменить с кем угодно, этот Селеберг скоро загнётся с таким руководством
Конечно, Роберт не первый и не последний, кто не забывал бывшую. Я вот задумалась - а можно ли было выйти из этой ситуации без потерь? Так-то его стремление сохранить альфу похвально, и вроде хвалили его как начальника, если я правильно запомнила. Всё-таки нужно было быть честным и предложить договорной брак, и уж сейчас точно разговаривать с Милли по-другому. Он как-то быстро переменился, то хвалил и говорил, что будет её рекомендовать куда-то там, а тут прямо свысока только что не зарычал.
Интересно, получается, Кайл сразу или почти сразу узнал жену, раз он сказал - Эми, а не Милли. Торвуд тоже какой-то странный, так глупо засветился, и зачем ему было мстить Милли, как глупый подросток себя повел. В общем, нападение на жену высокопоставленного дракона ставит все договоренности под сомнение, теперь то точно найдут виноватого и Торвуд по полной огребет, тем более, что Милли жива и даст показания. В общем, не завидую и Торвуду и Роберту, который снял охрану. Спасибо за главу!
В конце концов, Роберт сам себя подставил. Снял охрану, не проводил, да даже не поинтересовался, как она до дома добралась... Практически сорвал переговоры, потому что пострадал один из драконов и, пока ещё официально, его помощница. Бешеные твари носятся по городу и представляют опасность для населения и делегаций драконов и оборотней. Торвуд плетет интриги, кто то крадёт деньги из казны, путем завышения цен на охранные артефакты... Как только Милли разгребла немного эту кучу, тут же примчалась Фрея, типа снова люблюнимагу бытьвместехачу. Ну Торвуд подставился по глупости, не ожидал, что Милли выживет, он то был уверен, что дракон под присмотром. Там и Уна возле него глазками хлопает ( она правда и перед Кристианом хвостом успевала вертеть, всем надо удовольствие доставить и папочку в лучшем свете показать) и Агнес с ним танцует. Ничего не предвещало... Кто ж знал, что он за Милли пойдет...
Этот Роберт ещё и охрану убрал от Милли😡 хуже мэра не придумаешь, некомпетентен как начальник и плох как мужчина
Интересно, раз у Торвуда был такой далеко идущий план барбаросса, возможно, что жена уехала от Роберта не просто так? Очень надеюсь, что дракон почувствует, что истинная в беде и прилетит ей на помощь.
Кошмарная ситуация для Милли!
Ну что Роберт, забыл как уже нападали башенные собаки сутулые в городе, бросил Милли. Если сейчас вмешаются драконы, да ещё и пострадают, пипец всем договорам.
Вот что значит, что и Милли и Роберт были неискренни друг с другом. Один не забыл бывшую жену, а вторая была замужем. Но Милли не навязывалась Роберту, именно он сделал предложение и объявил ее невестой , поэтому он виноват намного больше. Сначала надо было честно поговорить с Милли, а потом таскаться по пятам за бывшей женой.Вообще и сам Роберт и вся его семейка порядочностью не отличаются. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена