Книга. "После измены. Приручить босса" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Приручить босса

Цикл: После измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
117
329 14304

Текущий рейтинг:
#2031 в Служебный роман
#7745 в Женский роман


Полный текст 364 стр.

04.07.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"

— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.

Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.

Проды через день.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 17:34:00

Ого, Влад за сутки все раскопал. Все таки я была права насчет Влада, что с него сделали козла отпущения. Интересно, про Ксению, он тоже все узнал, или ждет, что она ему расскажет. Как то все ополчились против Влада, он один, а врагов куча. Андрей, сидит в шоке и обтекает. Теперь очередь Ксении. Жду с нетерпением продолжения. Спасибки!!!❤️❤️❤️

как же жизненно!!! до слез !!!! бедный Влад, бедные они все... какая штука эта жизнь ...тут не сказал, тут додумал. ...

avatar
07.10.2025, 11:42:17

Ох, проницательность Влада на каком-то сверхъестественно высоком уровне. Осязаемо напряжение всех троих и боль. Боль Андрея, что правда отлична от догадок. Боль Влада, что он один против всех. И двум сильным мужчинам не понять, что хрупкой Ксюше такая боль как у них очень знакома - Ксюша с этой болью живёт уже давно🙈

avatar
05.10.2025, 14:29:15

Так интересно разворачиваются события🔥 Может Ксюша дочь Дмитрия или Егора? Влада жалко -  ему придется расплатиться за грехи своих предков🙈 Я так к Владу прикипела, и за него переживаю так же сильно как за Ксюшу. С волнением жду продолжения❤️

avatar
04.10.2025, 20:51:38

Ксюша, случайно не дочь Астахова? Сколько врагов у этой семейки. Всем попортили жизнь. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
29.09.2025, 10:56:41

Вот попала она по самое не балуй😔 Случайно, не Егор,  стоит за вмем этим? Хочет всю семейку уничтожить, а сам стать у руля? Отмазка конечно у них была еще та. Если Влад, узнал, что Романовский тоже козни против него строит, значит он может подумать, что она тоже в одной лодке с ним. Все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением пролжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
29.09.2025, 22:28:07

Крышесносное описание эмоций во время танца! Незабываемо! Спасибо за проду🫠 Интереснейшая история❤️

спасибо за продолжение, краски сгущаются, бедная она, так разрываться между собой и любовью , еще и Егор этот пристал , состояться ли разговор ?

создалось впечатление, что все против Влада , даже самый ленивый . ждем продолжения !!!

avatar
18.09.2025, 22:25:34

Ого, интересно, кто это так хочет опозорить Влада? Не Егор случайно? Или это Романов? Заинтриговали. 😃 У меня сложилось такое впечетление, что дед любит Влада, но по какой-то причине и ненавидит его. Не из-за отца Влада, вме это? Мне, все таки интересно, кто такой Егор и каким боком он здесь, он ведь знает больше чем говорит. Или можкт он отец Ксюши?😃 Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!💗💗💗

avatar
24.09.2025, 21:52:11

Странно все как-то. Влад, везде успел нагадить или его просто кто-то пытается подставить? Да, Влад, может и жесток где-то там, но просто так мстить, он не будет, он наказывает по справедливости. Вот она и нашла себе  саратника по мести. Интересно, как они будут выкручиваться? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 18:40:48

Спасибо за проду❤️ С волнением всегда жду продолжения, история очень интересная🫶 С прошедшим Днём Рождения! Желаю вам счастья, благополучия во всех аспектах жизни и исполнения желаний❤️

ПРОДУ,ПРОДУ. ПРОСИМ!!!!!

ПРОДУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!

avatar
18.09.2025, 08:00:51

Чувства - от них не убежать, зарождаются вне зависимости от планов человека😌 Вот и Ксюши так) Интересно за что дед так с Владом воюет) Не даёт покоя ещё Егор, кажется пока молчаливым "чеховским ружьем"😅 Любопытство зашкаливает) Захватывающая история❤️

avatar
14.09.2025, 06:13:17

Ксюша наверное никогда не дочитает договор😂

avatar
13.09.2025, 21:26:11

Все, Влад, пропал🥰 влюбился по самое хочу❤️ Влад, молодец, что не дает ее сожрать его мамаше. Сложно ей будет, ей придется выбирать между местью и любовью. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
10.09.2025, 21:15:24

Кирюша, Купидончиком решил стать💗 какой он  славный❤️ мальчишка. Эту парочку тянет к друг другу, но каждый отнекивается и ведут себя так, как будто им все по барабану. Интересно, что ответит Ксюша. Спасибки!!!💗💗💗

avatar
08.09.2025, 14:33:09

Хоть бы Катя чего не взболтнула при Владе🙉😅 Но мне кажется Влад в любом случае решения не изменит - негде и не из кого найти ему такое сокровище как Ксюша😌 Спасибо за проду❤️

На ваш второй аккаунт (Ксюша Канарская) с радостью подписалась❤️ Новости читала позже, а тогда ещё подумала: так сильно писательница внешне на нашу Тиану Раевскую похожа😂

avatar
11.09.2025, 03:58:15

Кирилл огонь🔥 Взрослые всё усложняют, чего-то себе надумывают, а ведь всё так легко и просто😂