- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- После измены. Приручить босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751819613_4.jpg
Эксклюзив
После измены. Приручить босса
Тиана Раевская
Цикл: После измен
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
117
117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2027 в Служебный роман
#7717 в Женский роман
Полный текст
364 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 12.01.2026
Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"
— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.
Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.
Проды через день.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.
Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.
Проды через день.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342449
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135774
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163188
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46101
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они няшки🥰 Мне, кажется, что с первой деной у Влада, была какая-то договореность 😃 у него все в "договорах" Может спасал ее от чего-то или кого-то, но относится он к ней как к сестре, ну мне так показалось, как-то с теплотой. Похоже эта парочка влюбилась друг в друга, тольуо вот этого пока еще не поняли. Прлружка на радостях за Ксюшу, точно модет выболтать, что-то. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибки огромное!!!❤️❤️❤️
клааассс, спасибо за главу , очень эмоциональная!!!вдохновения вам !!!
Очень странно ведёт себя Егор) Он словно знает гораздо больше чем кто-либо) Ксюше тяжело - новые чувства теплятся к Владу, которые планам совсем не сопутствуют) Мне и самой Влад нравится всё больше и больше - он необыкновенный)
Ксюша уже влюбилась, только этого еще не поняла. Дед, очень упрямый, но может он пытается внука сделать счастливым. Может, он думает, что рискнув раз вдруг повезет😃 Интересно почему Влад, не представил делу свою жену? И неудели он ее до сих пор любит? Может Егор, отец Ксюши? Спасибки!!!❤️❤️❤️
Боже, они как коршуны все на нее накинулись😡 но, она держится молодцом. Маман надеюсь не сделает какую-то каку на ихней помолвке? Мне очень интересен Егор, кто он на самамделе и с "чем его едят" , как-то странно он отнесся к тому, что рассказала Ксюша. Маша, наивная простота 😃 радуется за Ксюшу, а вот Романов, кипит как тот чайник. Переживательно за Ксюшу, во круг нее страсти только наколяются😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Романов и Дед будто намекают: "моргни, если тебя держут в заложниках"🙈🤣
фух, все живы , становится все загадочнее!!!!
Роман затронул тему, которая в списке тревог Ксюши мелькает где-то далеко, за горизонтом😂 Считай, пустяк по сравнению с другими событиями😂
Романов, случайно не замешен во всем этом? Странно все это. Не думаю я, что он позвал ее спросить если она действительно собралась замуж, ну если только она сама ему понравилась. Может у него в офисе есть засланый казачок, что даде камеры отключили. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Эта парочка мне нравится всё больше и больше) Какое забавное утро😂 Ксюша невольно вносит яркие краски в суровую реальность Влада) Влад открывает невольно светлую сторону своей личности) Переживаю за обоих - опасно расслабляться🙈 С волнением жду продолжения🫶
накопила я 42 странички и залпом прочитала , ощущения просто суперские я как будто пережила все с ней вместе , спасибо Вам за эмоции !!!! так все живо, третья часть кажется круче первых двух!!!!
Заинтриговали, кто же этот Егор, на самом деле, друг или враг? Может, то он убил отца Влада? Теперь взялся за них. Страшно за них. Надеюсь, все обойдется. Жду с нетерпением продолжение🥰 Очень интересно узнать, что будет дальше. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Тяжелые воспоминания для нее😔 Интересно, что в том тайнике. Кого это ветром надуло? Деда, маман или ее уодора? Или же сам жених подаловал😃 Одни вопросы😃 Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ксюша в комнате и воспоминания из детства - такое трогательное описание, до мурашек🫠
Санта Барбара, отдыхает, как у них все сложно и запутанно. Сил и терпения ей. Егор, интересный персонаж, очень интересно, что у него в голове творится, он вроде и безобибный но есть в нем что-то такое, что я еще не могу понять что😃 Вся семья Влада, сплошные скорпионы, кто кого ужалит по больнее. Жду с нетерпением продолжения🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Продолжения нет😔
Мда, с такой семейкой и врагов не надо. Не удивлюсь, что недомаманя виновата в смерти мужа. Недомаманя змеюка еще та😡 Дед, может узнать ее. Интересно, Влад, случайно не из-а деда решил снова женится? Дед наверное поставил какое-то условие ему. Мда, попала она в логово скорпионов, справится ли она. Жду с нетерпением, продолжение!!!🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Влад - мастер внезапного появления))) Или он умеет трансгрессировать, или по офису потайные ходы прорыты🙈😂 Так и хочется крикнуть: Ночной дозор, выйти из сумрака!😂 А ревность как фитиль зажгла! Глаза горят "ррр"😂
Картина "Ксюша в серпентарии"🙈😂
Хи-хи, эта парочка стоит друг друга😃 они оба выводят друг друга на эмоции😃 даже не замечая этого🥰 Интересно, кто там приперся? Неужели его недомамашка? Андрей не плохой они действительно подружились, надеюсь он не имеет каких-то корыстных целей типо подставить ее. Жду с нетерпением продолжение!!!❤️ Спасибки!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена