Книга. "После измены. Приручить босса" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Приручить босса

Цикл: После измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
117
329 14304

Текущий рейтинг:
#2027 в Служебный роман
#7717 в Женский роман


Полный текст 364 стр.

04.07.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"

— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.

Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.

Проды через день.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 09:52:20

Какие они няшки🥰 Мне, кажется, что с первой деной у Влада, была какая-то договореность 😃 у него все в "договорах" Может спасал ее от чего-то или кого-то, но относится он к ней как к сестре, ну мне так показалось, как-то с теплотой. Похоже эта парочка влюбилась друг в друга, тольуо вот этого пока еще не поняли. Прлружка на радостях за Ксюшу, точно модет выболтать, что-то. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибки огромное!!!❤️❤️❤️

клааассс, спасибо за главу , очень эмоциональная!!!вдохновения вам !!!

avatar
03.09.2025, 19:49:23

Очень странно ведёт себя Егор) Он словно знает гораздо больше чем кто-либо) Ксюше тяжело - новые чувства теплятся к Владу, которые планам совсем не сопутствуют) Мне и самой Влад нравится всё больше и больше - он необыкновенный)

avatar
02.09.2025, 22:47:18

Ксюша уже влюбилась, только этого еще не поняла. Дед, очень упрямый, но может он пытается внука сделать счастливым. Может, он думает, что рискнув раз вдруг повезет😃 Интересно почему Влад, не представил делу свою жену? И неудели он ее до сих пор любит? Может Егор, отец Ксюши? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 23:05:41

Боже, они как коршуны все на нее накинулись😡 но, она держится молодцом. Маман надеюсь не сделает какую-то каку на ихней помолвке? Мне очень интересен Егор, кто он на самамделе и с "чем его едят" , как-то странно он отнесся к тому, что рассказала Ксюша. Маша, наивная простота 😃 радуется за Ксюшу, а вот Романов, кипит как   тот чайник.  Переживательно за Ксюшу, во круг нее страсти только наколяются😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
30.08.2025, 04:57:56

Романов и Дед будто намекают: "моргни, если тебя держут в заложниках"🙈🤣

фух, все живы , становится все загадочнее!!!!

avatar
27.08.2025, 04:04:44

Роман затронул тему, которая в списке тревог Ксюши мелькает где-то далеко, за горизонтом😂 Считай, пустяк по сравнению с другими событиями😂 

avatar
26.08.2025, 17:47:46

Романов, случайно не замешен во всем этом? Странно все это. Не думаю я, что он позвал ее спросить если она действительно собралась замуж, ну если только она сама ему понравилась. Может у него в офисе есть засланый казачок, что даде камеры отключили. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2025, 19:28:05

Эта парочка мне нравится всё больше и больше) Какое забавное утро😂 Ксюша невольно вносит яркие краски в суровую реальность Влада) Влад открывает невольно светлую сторону своей личности) Переживаю за обоих - опасно расслабляться🙈 С волнением жду продолжения🫶

накопила я 42 странички и залпом прочитала , ощущения просто суперские я как будто пережила все с ней вместе , спасибо Вам за эмоции !!!! так все живо, третья часть кажется круче первых двух!!!!

avatar
23.08.2025, 22:25:06

Заинтриговали, кто же этот Егор, на самом деле, друг или враг? Может, то он убил отца Влада? Теперь взялся за них. Страшно за них. Надеюсь, все обойдется. Жду с нетерпением продолжение🥰 Очень интересно узнать, что будет дальше. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 22:08:03

Тяжелые воспоминания для нее😔 Интересно, что в том тайнике. Кого это ветром надуло? Деда, маман или ее уодора? Или же сам жених подаловал😃 Одни вопросы😃 Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 21:03:07

Ксюша в комнате и воспоминания из детства - такое трогательное описание, до мурашек🫠

avatar
17.08.2025, 15:25:14

Санта Барбара, отдыхает, как у них все сложно и запутанно. Сил и терпения ей. Егор, интересный персонаж, очень интересно, что у него в голове творится, он вроде и безобибный но есть в нем что-то такое, что я еще не могу понять что😃 Вся семья Влада, сплошные скорпионы, кто кого ужалит по больнее. Жду с нетерпением продолжения🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
17.08.2025, 09:30:16

Продолжения нет😔

avatar
14.08.2025, 08:32:29

Мда, с такой семейкой и врагов не надо. Не удивлюсь, что недомаманя виновата в смерти мужа. Недомаманя змеюка еще та😡 Дед, может узнать ее. Интересно, Влад, случайно не из-а деда решил снова женится? Дед наверное поставил какое-то условие ему. Мда, попала она в логово скорпионов, справится ли она. Жду с нетерпением, продолжение!!!🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
12.08.2025, 20:37:09

Влад - мастер внезапного появления))) Или он умеет трансгрессировать, или по офису потайные ходы прорыты🙈😂 Так и хочется крикнуть: Ночной дозор, выйти из сумрака!😂 А ревность как фитиль зажгла! Глаза горят "ррр"😂

avatar
15.08.2025, 03:17:28

Картина "Ксюша в серпентарии"🙈😂

avatar
12.08.2025, 10:14:14

Хи-хи, эта парочка стоит друг друга😃 они оба выводят друг друга на эмоции😃 даже не замечая этого🥰 Интересно, кто там приперся? Неужели его недомамашка?  Андрей не плохой они действительно подружились, надеюсь он не имеет каких-то корыстных целей типо подставить ее. Жду с нетерпением продолжение!!!❤️ Спасибки!!!❤️❤️❤️