Книга. "После измены. Приручить босса" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Приручить босса

Цикл: После измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
117
329 14304

Текущий рейтинг:
#2031 в Служебный роман
#7745 в Женский роман


Полный текст 364 стр.

04.07.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"

— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.

Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.

Проды через день.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 22:22:11

Эх, т,жело ей будет😔 она захочет разбить его сердце, но в итоге и свое разобъет😔 Иногда, кажется  что, он знает, кто она и что он специально ее сюда привез. Воспоминания у нее здесь, не самые лучшие😔 Насчет Антонс, Влад прав, он просто так не отстанет. Переживательно за нее😔 сколько дров она наломает. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
09.08.2025, 22:21:40

Кажется прошлое забыть пыталась не только Ксюша) Блин, Влад так нравится🫠 но поступок, совершённый 15 лет назад🤧 Раздрай в душе🙈

avatar
07.08.2025, 18:16:04

Это конечно серьёзное испытание - окунуться внезапно в ту атмосферу, о которой годами хотелось забыть🙈 Такая история захватывающая. С трепетом и волнением жду продолжения🫶

avatar
05.08.2025, 13:08:20

Вот гнида болотная этот Антон, что жрать и стирать ему некому? Аыродка кусок, пусть варят тебе те, скем переписывался😡  Хи-хи, Астахова, сковородкой, еще не били😃. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
05.08.2025, 18:33:43

Очень переживала за Ксюшу! Испугалась вместе с ней! Аж сердце сжалось, а потом... хохот))) Снова появился внезапно, но встретили жарко 🙈🤣 Внеплановый акт возмездия😂

avatar
03.08.2025, 22:01:36

Таких, как он фиг выведешь на эмоции😃 он непробиваемый, как тот танк😃 Зато красный цвет, для него как красная тряпка для быка😃 при виде него порвет всез и вся😃 Этот говнюк понял чего она добивается и не повелся, а вот она растроилась😃 Мне нравятся их подколы между ними😃 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 19:24:36

Ваши фразы нужно патентовать и цитировать)
"стресс выжал меня полностью - как лимон в руках садиста"!!!))) Это сильно!!! Ещё картину садиста с лимоном себе представила🙈🤣

avatar
03.08.2025, 20:17:32

Он очень проницательный! С ним осторожно надо... или бежать сверкая пятками😅

avatar
31.07.2025, 17:38:24

Ого, кажется, кто-то ревнует😃, а другой от радости чуть ли не в ладоши хлопает😃 Они нашли друг друга😃 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
29.07.2025, 09:02:15

Шикарный талисман!!! 🙈😅😂 С каждой главой главные герои раскрываются всё интереснее, проявляются неожиданные черты. События - аж дух захватывает! И они удивляют друг друга (да и себя тоже) непредсказуемыми действиями, будто играют в салки на минном поле😅

avatar
29.07.2025, 22:45:22

Ха-ха, он бы их еще на ключи нацепил вместо брелка😃 Неужели она ему запала в душу, что он даже ее собственный "талисман" не отдает😃 Может ей на работу прийти во вмем крамном😃 и даже волосы покрасить в красный?😃  Можно и приемную сделать в красных тонах😃 Ох, засунула она голову в памть ко льву. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
26.07.2025, 10:35:23

С подпиской вас!!! Удачи и вдохновения вам!!!❤️❤️❤️ Удачных продаж и море благородных читателей.

с подпиской!!!! побольше читателей и вдохновения!!!!!как всегда на высоте!!!! спасибо за проду!!!!

avatar
26.07.2025, 10:07:56

Ого, ему же бок зацепило, но не голову, зачем она ему? Не сможет, она ему отомстить, не тот она человек. Мне казалось, что он знает правду зачем она здесь, ему ведь раз плюнуть узнать ее вмю поднаготную. Спасибки!!!❤️❤️❤️

Зацепила Ксения Астахова! Интересно, согласится ли на предложение босса!? Спасибо большое за новую главу!

avatar
24.07.2025, 16:48:14

Вот пападос😔 Машу наверное ждет участь ее мамы😔 подствили ее😔 и как всегда камеры не будут работать. Наверное его отца убил тот, кто теперь попытался убрать и сына. Надеюсь, Андрей здесь не замешан. Переживательно за нее. Жду с нетерпением продолжение❤️Спасибки!!!💞💞💞

надеюсь с Машей они все прояснят , но как говорится: "на войне все средства хороши"думаю после покушения она мстить передумает)

avatar
22.07.2025, 21:52:00

Неужели, он догадался, зачем она здесь? Астахов, ведь мог навести справки о ней и все узнать. Вот попала😔 Теперь будет выкручиваться. Надеюсь, Маша поняла, что не она ее подсидела, а Астоов регил выхать зачем она здесь. Но, мне кажется, что ему неприятно было видеть ее в компании Андрея. Жду с нетерпением продолжение🥰🥰🥰 Спасибки!!!💞💞💞

avatar
19.07.2025, 10:46:44

Надеюсь Андрей в нее не влюбится, а просто будет относится к ней как к сестре😃 Ох, она хочет отомстить Астахову, но как бы она сама не стала жертвой, там такой клубок скорпионов, что ее точно кто-то да подстваит. Астахов, как-то зачастил. Зря, она думает, что он ее не узнал, Астахов, помнит все и всех. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
19.07.2025, 12:07:37

Он всё время появляется как чёртик из табакерки 😂