Книга. "После измены. Приручить босса" читать онлайн
Эксклюзив

После измены. Приручить босса

Цикл: После измен

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
117
329 14304

Текущий рейтинг:
#2026 в Служебный роман
#7712 в Женский роман


Полный текст 364 стр.

04.07.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"

— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.

Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.

Проды через день.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

уууххх, интересно он ее вспомнил или нет, удивится или подумает, что она решила его приследовать ))))

avatar
17.07.2025, 02:20:12

Такие загадочные персонажи появляются, такие интересные, что поямо щекочут интерес. Только расслабилась... и встреча с "целью" как гром среди ясного неба) Любопытство зашкаливает, жду продолжения❤️

avatar
16.07.2025, 23:38:03

Вот и встретились. Астахов случайно пришел или нет? С боссом своим она как на каруселях, незнаешь в какую сторону может закрутить. Спасибки!!!❤️❤️❤️

ГГ на лезвии ножа каждый день, вообще молодец что пошла работать и добиваться чего то, за одно и сеюя зарекомендует , а потом может и мстить передумает !!! Спасибо большое за эмоции!!! вдохновения Вам!!!

avatar
16.07.2025, 10:09:33

Вот попала, она бедная там зашивается, а он наверное проверяет ее на вшивость. Терпения ей.😃 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
14.07.2025, 11:41:16

Какой смелый план! Риск на каждом шагу) Очень волнительно) Любопытство зашкаливает, жду продолжения ❤️

avatar
13.07.2025, 23:00:35

Ох, переживательно за нее😔 Надеюсь, она знает, что делает, он ведь ее раздавит как букашку. Хибашо, ей его в себя влюбить, а потом уде как пойдет. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

не знаю почему считаете книгу не популярной, я читаю с большим удовольствием!!!просто не раскрутилась еще!! а вот через день , это расстроило очень!!!!

avatar
12.07.2025, 09:57:14

Прочла с начала на одном дыхании, вот это закружило героиню, просто водоворот событий, захваиывает! 

avatar
11.07.2025, 21:36:34

Визитка всегда намекает на вероятность дальнейшей встречи. То есть незнакомцем остаться он не желал, но и знакомиться почему-то не спешил) Человек-загадка. Но наша девочка ему мозг вынесет капитально! Эмоции запущены. Заслужил или нет - загадка всё-таки. Ксюша могла многого не знать. От фактов из прошлого дух захватывает. А теперь, пережив такое в настоящем - будут гром и молнии. История захватывающая! С нетерпением жду проды❤️

avatar
11.07.2025, 09:56:11

Это, скорее вмего Влада маманя все подстроила😡 несмогла простить измены😡 Влад, виноват лишь в том, что он не разобрался во вмем, а наказал без вины виноватого, конечно он поверит мамане, чем прислуге😡Жалко, что она осталамь совсем одна, если бы не Катька, тяжко бы ей было,хотя ей и так не легко. Почему она не попыталась ее как-то вытянуть, она же ведь работала, могла бы хоть что-то попытаться сделать? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 03:49:42

Проникновенно до слёз❤️ Коснулись повествованием сердца и взволновали неожиданными фактами. Ох, как это всё волнительно!

avatar
10.07.2025, 21:30:57

Как жалко прям до слез😔 Жалко, что она не дождаламь ее😡 Наверное, Влад и есть, тот, кто ее увез спасая от недомужа. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
09.07.2025, 11:58:12

Это было возрождение Феникса! Шикарное описание близости и эмоций🔥 Что-то магическое в этой случайной встрече и неожиданном неравнодушном участии незнакомца в жизни)

avatar
09.07.2025, 10:49:41

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
09.07.2025, 09:35:37

Ого, а ее мама как туда попала? Что она сделала? Теперь, она свободная от того чмошника. Хорошая у нее подруга❤️ Ловко они провели этого урода.Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
08.07.2025, 21:58:42

Дорвались друг до друга💥💥💥 Теперь бери подругу и идите гоните того ублюдка взвшей, пусть катится колбаской и освобождает квартиру от своего присутсвия, а  то засмердел ее всю😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 11:20:34

Всё интереснее и интереснее! Когда такой контраст впечатлений от пережитого стресса и неожиданно тёплой беседы буквально без галстуков (но в плаще), плюс благородный напиток - открывается ящик Пандоры и вот совсем не в сон клонит адреналин))) Спасибо за проду❤️

аха, вот это красотка, он наверное в а****е))))))

avatar
06.07.2025, 16:07:20

Удачи новинке)