- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- После измены. Приручить босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751819613_4.jpg
Эксклюзив
После измены. Приручить босса
Тиана Раевская
Цикл: После измен
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
117
117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Служебный роман
#7709 в Женский роман
Полный текст
364 стр.
Публикация:
04.07.2025 — 12.01.2026
Аннотация к книге "После измены. Приручить босса"
— Моей женой будешь, — бросает на стол брачный контракт.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.
Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.
Проды через день.
— Не поняла, — хмурюсь, не понимая, как из роли секретарши перехожу в роль жены.
— Прочитай контракт. Там по пунктам все расписано.
Я устроилась к нему на работу, чтобы втереться в доверие и отомстить, а он предлагает выйти за него замуж. Фиктивно. Совершенно не спрашивая моего согласия.
Проды через день.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39543
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762907
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46062
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342362
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему показало, что добавлено 5 страниц, а по факту нового нет
не пойму это у меня , что то не так ?девочки посмотрите пожалуйста у вас новая прода уже есть ?
Вот и исповедалиль перед друг другом. Дел все таки не безнадежен. О действительно любит Влада, и пытался не допустить того, чтоб он жил как они. Мне кадется, что он знает, кто убил его сына. Модет это все же недомамаша Влада, она видела, что он все еще любит Наташу и решила его добить, так сказать не доставайся же ты никому😔 Теперь осталось разобраться с недомамашкой и нормально поговорить с Владом. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Когда на стороне Ксюши такая мощь в лице главы семейства, уже ничего не страшно❤️
Аааааааа на самом интересном, как дождаться продолжения🥰 Стерва недомамаша преподнесла все на свое усмотрение, так как нравится ей😡 Ксюша, молодец, все правильно высказала деду, пусть задумается над ее словами, если в нем осталась хоть частичка человечности и понимания. Владу, нужно остыть. Хотя, даже если он остынет, он все равно не захочет ее выслушать. Мне, кажется, что дед, чтоб искупитьвину за сломанную жизнь своего сына, то внуку он поможет. А недомамашу гнать в зашей и даже не общаться с ней. Спасибки!!!❤️❤️❤️
ПРОДУ, ПРОДУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ ПРОСИМ
Давно было пора деду открыть глаза. И благо Ксюша это сделала. Жалко Ксюшу и Влада. Жаль что Влад поверил матери. Змея всё обрисовала в выгодных ей красках, далёких от истины😠
Ох🙈 Ещё и Ника активизировалась🤦🏻♀️
Ради денег дед сдела несчастных двух людей😡 Все таки они любили друг друга. Вот и узнала она правду. Влад, что с горя решил набраться в баре? Да, еще и эта стерва фотку прислала😡 Теперь Ксюша, наверное собирет манатки и уйдет. Жду с нетерпением продолжение.🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
а когда прода будет?
Ох, как волнительно! 🙈❤️
Думаю окажется, что Ксения настоящая внучка, а вот Влад нет. Маман нагуляла, а теперь строит всех. С нетерпением жду развязку истории!
Вот ситуевина😔 но они не брат и сестра. Может она и дочь его отца, но Влад, точно не его сын. Дед, все правильео сказал им, вот он и рвссеял их сомнения, а то они бы наделали глупостей, причем оба. Только вот эта информация, для нее шоковая, пока она узнает правду вся изведется и она и изведет и Влада. Может это его недомамашка убила мужа? Узнав, что у него есть дочь на строне, а делится деньгами с кем либо она не хотела, вот и убила. Может она не специально это сделала, у нее крышак снесло, но вину свалила на мать Ксюши. Конечно будут отпечатки мамы в доме, она ведь там работала. Жду с нетерпением продолжение!!!❤️❤️❤️ Спасибки!!!💞💞💞
Любит! Люююююбит! ЛЮБИТ! Ааааааа! Хоть бы страх Ксюши оказался напрасным! Я не буду спать наверное😅 Буду нервничать и прыгая истеричной козочкой ждать продолжения😂
ПРОДУ))) ПОЖАЛУЙСТА
если они не знают , кто она, к чему этот разговор, Влад был ребенком, ему наверно нашептали, что это мама ее убила его отца, от туда и ненависть , это понятно, кто же этот серый кординал?
Мда, Влад, своими словами вынес себе вердикт😡 Владу, видимо тоже хорошо по ушам проехали и рассказали ему сказку которая устраивала недомамашу и деду. Значит, они еще не в курсе кто Ксюша на самом деле. Переживательно за нее. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Я запуталась😅 Влад знает, что Ксюша и есть та самая дочь или нет?🙈
как говорится, тайное всегда становится явью
проду , проду, проду !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена