Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в чём дело!!! Надо его спасать. Спасибо))
Всё же очень хорошо, что они его проверили. Спасибо!!)
Пора собирать свою семью по кирпичику...
Спасибо! Вдохновения!
Уффф...
Теперь можно выдохнуть!
Спасибо! Вдохновения!
Как же мне жаль Лизу :(...
Вот и правда. Да и как же вовремя они приехали. Спасибо))
Ничего себе, влипла Лиза??? Причём именно она самая обиженая сторона 😔 Даже и нету предположений, как вырулит с создавшейся ситуации? Тим действительно, как банный лист. Хорошо, что у Лизы не все мозги заблокировали 😩
Я люблю Васю!
Стакой подруженцией никакие аферисты и альфонсы не страшны!
Спасибо! Вдохновения!
Что же смогут на него найти??? Спасибо))
Дюжев тут точно не помощник.
А Тимурчик использует все средства - уж больно чужих денежек хочется...
Спасибо! Вдохновения!
Первый конфликт, смогут ли договориться?? Спасибо))
Такое токсичное окружение! Пора что-то изменить...
Спасибо! Вдохновения!
А вот тут молодец, правильно поступила)) Спасибо!))
Такая резкая смена настроения, он точно скрывает свои цели. Спасибо))
Одна проблема разрешилась благополучно...
А вот по поводу другой у меня огромезные сомнения!
Спасибо! Вдохновения!
Вот это ошибка!! Большое спасибо))
Охохонюшки,охохонюшки 😢 Не хочется думать Лизе, что ошиблась в своём выборе 😔. Ведь и Пётр тоже изменил?? 😔 Печально. Как будто, не чувствуют её женщиной 😢
Ммддааа уж 🤔 Повезло девчулям 😢
Это точно. Информация нужна. Большое спасибо))
Что-то мне шепчет, что с Романом там всё замечательно, а вот с Тимуром...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена