Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12066

Текущий рейтинг:
#1187 в Романы о неверности
#1505 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 18:47:31

О! Красавец! Так я и думала!
Очень надеюсь, что Лиза не купится на сладкие речи...

Спасибо! Вдохнвения!

avatar
13.09.2025, 21:24:19

О-о, завелась альфонсовская шарманка!
Теперь квартиру нужно будет продать для его счастья и спокойствия...
Так я и думала! И всё же не могу отделаться от мысли, что это Петин партнёр Тимура подослал.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.09.2025, 14:44:11

Нет!!! Не соглашайся!!!! Большое спасибо)) 

avatar
14.09.2025, 04:01:15

Иии??? Что же ему "бедняге" нежно будет?? Для достижения, чистой и безграничной любви???

avatar
13.09.2025, 21:46:26

А это точно правда??? Он не может её обманывать??? Большое спасибо)) 

avatar
13.09.2025, 09:59:48

Ммддааа уж 🤔 Мутный этот Тимур. В прочем как и у Пети, партнёр с бухгалтершей  ☹️ Оба попались в лапы нечистых человеков 😔 Из-за всего, что в свое время натворил  муженёк.  Спасибище Гала  ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 17:22:14

По-моему, это счастье очень временно...
Если вообще Тимур не засланный казачок!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.09.2025, 18:12:57

Если её чувства взаимны, то очень хорошо))) Большое спасибо)) 

avatar
09.09.2025, 18:40:52

По поводу Тимура у меня масса сомнений!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2025, 17:39:29

Почему-то стало его жалко. Может стоило его в новую квартиру??? Быстрее бы вспомнил))) Большое спасибо)) 

avatar
05.09.2025, 16:30:45

Если процесс восстановления памяти затянется, то он рискует остаться без фирмы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2025, 14:35:13

Что-то жалко его так стало. Большое спасибо)) 

avatar
01.09.2025, 18:25:57

Что-то не очень хочется доверять Тимуру...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2025, 19:23:39

Ждёт её полное разочарование, такое чувство. Большое спасибо)) 

avatar
01.09.2025, 16:19:33

Ммддааа уж  ☹️ Как то, что Лиза, что Пётр,  из огня да в полымя 😢 Что Петя, в лапы, лисы Алисы и кота Базилио.  Что Лиза. В надежде, "Он не такой"

avatar
29.08.2025, 21:26:02

Что-то и в эту амнезию мне слабо верится... Не иначе, как среди моих предков был Фома неверующий 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2025, 22:01:47

Решил сыграть? Хороший выход из сложившейся ситуации.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2025, 18:20:17

Выбора особо и нет, не бросать же его. Большое спасибо)) 

avatar
27.08.2025, 17:55:24

Стервятники уже нависли... У этой парочки не должно ничего получиться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2025, 16:44:55

Надо его забирать, иначе жизни ему не дадут. Он же сейчас беспомощный такой, ничего не понимает. Большое спасибо)))