Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Красавец! Так я и думала!
Очень надеюсь, что Лиза не купится на сладкие речи...
Спасибо! Вдохнвения!
О-о, завелась альфонсовская шарманка!
Теперь квартиру нужно будет продать для его счастья и спокойствия...
Так я и думала! И всё же не могу отделаться от мысли, что это Петин партнёр Тимура подослал.
Спасибо! Вдохновения!
Нет!!! Не соглашайся!!!! Большое спасибо))
Иии??? Что же ему "бедняге" нежно будет?? Для достижения, чистой и безграничной любви???
А это точно правда??? Он не может её обманывать??? Большое спасибо))
Ммддааа уж 🤔 Мутный этот Тимур. В прочем как и у Пети, партнёр с бухгалтершей ☹️ Оба попались в лапы нечистых человеков 😔 Из-за всего, что в свое время натворил муженёк. Спасибище Гала ❤️
По-моему, это счастье очень временно...
Если вообще Тимур не засланный казачок!
Спасибо! Вдохновения!
Если её чувства взаимны, то очень хорошо))) Большое спасибо))
По поводу Тимура у меня масса сомнений!
Спасибо! Вдохновения!
Почему-то стало его жалко. Может стоило его в новую квартиру??? Быстрее бы вспомнил))) Большое спасибо))
Если процесс восстановления памяти затянется, то он рискует остаться без фирмы...
Спасибо! Вдохновения!
Что-то жалко его так стало. Большое спасибо))
Что-то не очень хочется доверять Тимуру...
Спасибо! Вдохновения!
Ждёт её полное разочарование, такое чувство. Большое спасибо))
Ммддааа уж ☹️ Как то, что Лиза, что Пётр, из огня да в полымя 😢 Что Петя, в лапы, лисы Алисы и кота Базилио. Что Лиза. В надежде, "Он не такой"
Что-то и в эту амнезию мне слабо верится... Не иначе, как среди моих предков был Фома неверующий 😉
Спасибо! Вдохновения!
Решил сыграть? Хороший выход из сложившейся ситуации.
Спасибо! Вдохновения!
Выбора особо и нет, не бросать же его. Большое спасибо))
Стервятники уже нависли... У этой парочки не должно ничего получиться!
Спасибо! Вдохновения!
Надо его забирать, иначе жизни ему не дадут. Он же сейчас беспомощный такой, ничего не понимает. Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена