Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12082

Текущий рейтинг:
#1188 в Романы о неверности
#1503 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 06:37:03

Ооггоо?? Мозг - самое таинственное 😔  Кто же разкусит, горе друзей и любимых? Спасибо Гала ‍❤️‍

avatar
24.08.2025, 20:24:08

Как интересно всё складывается. Явно не в пользу друга и любовницы)) Большое спасибо)) 

avatar
23.08.2025, 19:14:03

Мутный у Пети партнёр. А бухгалтер?? Прям шайка,лейка.

avatar
22.08.2025, 18:53:42

Тут у "друга" все карты спутались... Нужно срочно вносить правки в такие хорошие планы!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2025, 23:13:34

Это уже путь к примирению?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2025, 18:09:40

Может не стоило звонить Сергею??? Сейчас он будет уже вести свою игру и понятно кого именно он привезёт. Большое спасибо)) 

avatar
22.08.2025, 06:25:12

Ммддааа уж жизнь 😔  Рано или поздно,  многое станет известно 😔  Как и в жизни, обычно 🤷‍♀️ Жаль, что обычно,  поздно 😢 А у Пети и Лызы, разная боль 😔  Пётр,  разбил не только чашку 🍵, любимую!! Он с самого начала, показал не любовь, а пренебрежение. Ещё за три года до развода. По мимо измены, привёл любовницу в дом!! Это ли не показатель "истиной любви"?? И как настоящий "мужик", за свои же грехи, извел.  И каждый день, каждый миг, тюкал и царапал. И сейчас, это даже не бумеранг 🤷‍♀️ А осыпающиеся осколки, монолитной горы 😭 

avatar
20.08.2025, 19:08:08

Действительно авария? Или все подстроено?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2025, 20:19:14

Какой ужас. Но ещё вопрос, как у него с головой и памятью??? Большое спасибо))) 

avatar
20.08.2025, 19:20:10

Как же так!!! Что именно там произошло??? Большое спасибо))) 

avatar
19.08.2025, 03:46:54

Ммддааа уж ☹️ А я тоже, почти с первых дней знала, что беременна. Просто, если они с Серёгой любовники? Петрушка, такой Петруша  😔 И такой партнёр,  это же просто кошмар!! Ракидывать по миру детей? Ты посмотри какой бык?? 

avatar
18.08.2025, 16:56:25

Схема у них хорошо продумана - дожимают со всех сторон!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2025, 17:48:42

Сергей во всём этом замешан, он помогает ей, но не ему. Говорить надо прямо!!))) Большое спасибо))) 

avatar
15.08.2025, 19:19:49

От таких друзей желательно держаться подальше!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2025, 21:38:47

Так просто распрощаться не получится... Сейчас ещё "дружок" подключиться, чтобы карты им не спутал.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2025, 17:09:25

Может не стоило так ему всё рассказывать??? Вот не хочется ему доверять. Большое спасибо!!))) 

avatar
15.08.2025, 15:33:10

🤔 1. А может это любовь??  И Нина, попросила дружка🤦‍♀️ 2. Афера в бизнесе 🤨 3. Подлость, любовников.😬 Страшно  то, что если она беременна!! Манипулировать малышом,  ТАК подло 😔 

avatar
14.08.2025, 19:29:49

И всё же всё надо проверить, она могла и специально сказать, лишь бы удержать его. Очень много вопросов к ней. Большое спасибо))) 

avatar
13.08.2025, 20:45:36

У Серёги с Нинкой всё идёт по плану!
Знатно Петрушу связали по рукам и ногам...
Осталось отжать фирму, а его - на помойку 😬

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2025, 21:00:56

🤔 Ббррр!! Так мерзко. Из койки в койку.😬