Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоггоо?? Мозг - самое таинственное 😔 Кто же разкусит, горе друзей и любимых? Спасибо Гала ❤️
Как интересно всё складывается. Явно не в пользу друга и любовницы)) Большое спасибо))
Мутный у Пети партнёр. А бухгалтер?? Прям шайка,лейка.
Тут у "друга" все карты спутались... Нужно срочно вносить правки в такие хорошие планы!
Спасибо! Вдохновения!
Это уже путь к примирению?
Спасибо! Вдохновения!
Может не стоило звонить Сергею??? Сейчас он будет уже вести свою игру и понятно кого именно он привезёт. Большое спасибо))
Ммддааа уж жизнь 😔 Рано или поздно, многое станет известно 😔 Как и в жизни, обычно 🤷♀️ Жаль, что обычно, поздно 😢 А у Пети и Лызы, разная боль 😔 Пётр, разбил не только чашку 🍵, любимую!! Он с самого начала, показал не любовь, а пренебрежение. Ещё за три года до развода. По мимо измены, привёл любовницу в дом!! Это ли не показатель "истиной любви"?? И как настоящий "мужик", за свои же грехи, извел. И каждый день, каждый миг, тюкал и царапал. И сейчас, это даже не бумеранг 🤷♀️ А осыпающиеся осколки, монолитной горы 😭
Действительно авария? Или все подстроено?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Какой ужас. Но ещё вопрос, как у него с головой и памятью??? Большое спасибо)))
Как же так!!! Что именно там произошло??? Большое спасибо)))
Ммддааа уж ☹️ А я тоже, почти с первых дней знала, что беременна. Просто, если они с Серёгой любовники? Петрушка, такой Петруша 😔 И такой партнёр, это же просто кошмар!! Ракидывать по миру детей? Ты посмотри какой бык??
Схема у них хорошо продумана - дожимают со всех сторон!
Спасибо! Вдохновения!
Сергей во всём этом замешан, он помогает ей, но не ему. Говорить надо прямо!!))) Большое спасибо)))
От таких друзей желательно держаться подальше!
Спасибо! Вдохновения!
Так просто распрощаться не получится... Сейчас ещё "дружок" подключиться, чтобы карты им не спутал.
Спасибо! Вдохновения!
Может не стоило так ему всё рассказывать??? Вот не хочется ему доверять. Большое спасибо!!)))
🤔 1. А может это любовь?? И Нина, попросила дружка🤦♀️ 2. Афера в бизнесе 🤨 3. Подлость, любовников.😬 Страшно то, что если она беременна!! Манипулировать малышом, ТАК подло 😔
И всё же всё надо проверить, она могла и специально сказать, лишь бы удержать его. Очень много вопросов к ней. Большое спасибо)))
У Серёги с Нинкой всё идёт по плану!
Знатно Петрушу связали по рукам и ногам...
Осталось отжать фирму, а его - на помойку 😬
Спасибо! Вдохновения!
🤔 Ббррр!! Так мерзко. Из койки в койку.😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена