Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тут ещё нужно проверить и узнать. Есть или нет, и там уже думать. Большое спасибо!!))
🤔 Неужели разведут Петьку? А малыш будет семимесячным?? 😔 А потом, и суп с борщом, понравится 😢 И редко, ночью, будет вспоминать, нежную первую 😢
А вот теперь точно про беременность лапшички навешают!
Спасибо! Вдохновения!
🤔 Я вот задумалась. А ведь часто бывает. Один накосячил. Другой не простил. Только и вопросов накопилось. Почему Пётр изменил? Любимой?? Привёл домой!! Пренебрежение?? Манифест?? Так демонстративно 😢 А теперь? Допрыгается заяц 😔 Попал в силки. От таких как от волка с лисой. Фиг ускачешь 😔
Сергей и Николь сговорились. Но какая у них цель??? Точно женить его быстрее на Николь, а там что??? Всё имущество забрать??? Может Сергей и Николь вообще любовники. Да и после чего она так расстроена была? Ребёнка хочет, но похоже что-то никак. Большое спасибо)))
Вау!
По-моему, сегодня всё изменится!
Только вопрос: "В какую сторону?"
Спасибо большое! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
И у меня появилась такая мысль, что Вася пытается как-то оправдать бывшего мужа. Что же у неё за цели??? Ого, кто же там такой??? Большое спасибо за продолжение!!)))
Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!))
Вася точно встряхнет!
Спасибо! Вдохновения!
Может стоит реально Прогуляться. Спасибо!!)
Уж слишком навязчивое сватовство!
Думаю, там есть свои веские причины... бизнес отжать, например...
Спасибо! Вдохнвения!
Точно ли друг??? Он прям хочет их свести, ради чего? Точно ли ради счастья?? Спасибо!!
Как в болото сиганул! Не без помощи "друга".
Последствия не заставят себя долго ждать...
Спасибо! Вдохновения!
Ещё бы, она теперь его не отпустит. Спасибо!))
Быстрая, не растерялась даже в такой ситуации выхода ему не оставляет. Спасибо!)
Ммддааа уж 🤔 Для Лизы, возвращение в квартиру, своего рода, перезагрузка. В Петя, решил переступить?? Лишь бы, деревня Разгуляево, не закончилась в доме навязчивой нЭвЭсты 😢
Вот и правильно, попробовать точно стоит. Спасибо!!
Мама - такая мама... Она всегда знает, как "лучше"..
Спасибо! Вдохновения!
В нем все еще живо...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена