Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12096

Текущий рейтинг:
#1184 в Романы о неверности
#1515 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 21:20:53

А тут ещё нужно проверить и узнать. Есть или нет, и там уже думать. Большое спасибо!!)) 

avatar
11.08.2025, 21:02:36

🤔 Неужели разведут Петьку? А малыш будет семимесячным?? 😔  А потом, и суп с борщом,  понравится 😢 И редко, ночью,  будет вспоминать, нежную первую 😢 

avatar
11.08.2025, 15:43:15

А вот теперь точно про беременность лапшички навешают!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2025, 06:19:31

🤔 Я вот задумалась. А ведь часто бывает. Один накосячил. Другой не простил. Только и вопросов накопилось. Почему  Пётр изменил? Любимой?? Привёл домой!! Пренебрежение?? Манифест?? Так демонстративно 😢 А теперь? Допрыгается заяц 😔 Попал в силки. От таких как от волка с лисой. Фиг ускачешь 😔 

avatar
11.08.2025, 11:12:17

Сергей и Николь сговорились. Но какая у них цель??? Точно женить его быстрее на Николь, а там что??? Всё имущество забрать??? Может Сергей и Николь вообще любовники. Да и после чего она так расстроена была? Ребёнка хочет, но похоже что-то никак. Большое спасибо))) 

avatar
09.08.2025, 13:25:21

Вау! 
По-моему, сегодня всё изменится!
Только вопрос: "В какую сторону?"

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
08.08.2025, 17:51:50

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
09.08.2025, 13:18:38

И у меня появилась такая мысль, что Вася пытается как-то оправдать бывшего мужа. Что же у неё за цели??? Ого, кто же там такой??? Большое спасибо за продолжение!!))) 

avatar
09.08.2025, 12:22:48

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!)) 

avatar
07.08.2025, 18:59:42

Вася точно встряхнет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.08.2025, 18:48:30

Может стоит реально Прогуляться. Спасибо!!) 

avatar
06.08.2025, 14:26:02

Уж слишком навязчивое сватовство!
Думаю, там есть свои веские причины... бизнес отжать, например...
Спасибо! Вдохнвения!

avatar
05.08.2025, 21:37:42

Точно ли друг??? Он прям хочет их свести, ради чего? Точно ли ради счастья?? Спасибо!! 

avatar
04.08.2025, 19:36:32

Как в болото сиганул! Не без помощи "друга".
Последствия не заставят себя долго ждать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2025, 19:03:58

Ещё бы, она теперь его не отпустит. Спасибо!)) 

avatar
03.08.2025, 17:48:52

Быстрая, не растерялась даже в такой ситуации выхода ему не оставляет. Спасибо!) 

avatar
02.08.2025, 20:02:44

Ммддааа уж 🤔 Для Лизы, возвращение в квартиру, своего рода, перезагрузка. В Петя, решил переступить?? Лишь бы,  деревня Разгуляево, не закончилась в доме навязчивой нЭвЭсты  😢 

avatar
02.08.2025, 18:06:28

Вот и правильно, попробовать точно стоит. Спасибо!! 

avatar
02.08.2025, 15:39:15

Мама - такая мама... Она всегда знает, как "лучше"..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.08.2025, 18:09:45

В нем все еще живо...

Спасибо! Вдохновения!