Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм точно надо поговорить. Спасибо!!))
Его жизнь перетрёт (думаю, ещё и "случайная" беременность нарисуется, которую "друг" благополучно на него повесит), будет золото, а не муж!
Спасибо! Вдохновения!
Что имеем, не храним 😢 Потерявши - плачем 😭 Причём, независимо от гендерной принадлежности 😔 Просто, мужчины чаще, могут сдержать свои эмоции. И если плачут, то где-то в уединение. Мне жаль, такой исход. Его дурное, ХОЧУ, превратило жизнь в сплошной комок. Где, он, боится и косячит. Ревнует, упрекает, злится. И, конечно, 🤷♀️ понимает. А Лиза? Незнаю, как бы я повела себя в такой ситуации. Может простила бы? И так бы страдала. Из дня в день. И как она, ГОДА... 😢 А может сразу ушла. Измена - это выбор. И Пётр, его сделал 😔
Все имеют право страдать. Но вот много недосказанности осталось между ними. Спасибо!!)
Тёщу подкупил легко...
Спасибо! Вдохновения!
Как же быстро мнение матери поменялось. Спасибо!!)
Теперь я точно уверена, что "другу" очень нужно прикрыть свои грехи, а тут такой подарок судьбы!
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж жизнь ☹️ Партнёр, каких поискать 😢
Уже всё сделано, надо как-то жить дальше. Спасибо!!!)
Ммддааа уж... друг... Конкретный и верный. Пристроил свой грех :(... А пили в баре? А может видеокамеры? Может быстро дойдёт до Пети?? И быстрое решение о "чистой" дружбе? И "искренней" любви?? С мухами и котлетами. Ему же ещё жену возвращать ;)...
Театр одного актера! А может Серёге нужно беременность прикрыть и на кого-то повесить, вот он что-то и подсыпал,- теперь есть прецедент... Но я на 100 процентов уверена, что ничего не было!
Спасибо! Вдохновения!
Вот полное ощущение, что ничего у них не было. Но кто его знает. Спасибо!!
Ну Серёга и гад! Всё спланировал!
Спасибо! Вдохновения!
Ууу, обвели его вокруг пальца)) Спасибо!!
Вася просто умничка!
Спасибо! Вдохновения!
Воооот!! Василиса молодец, правильные вещи говорит))) Молодец, смогла переубедить её)) Спасибо!!)
🤔 Хм?? Знаете Девчули, МЫ ВСЕ!! Настолько несовершенны 😔 Пожинаем плоды с запретного дерева ☹️ Ищем добра от добра 😢 Измены, убийства, предательства. И возможно, через личные потери, только через них!! Можем прийти к осознанию. Может быть Пётр, поймёт глубину обиды Лизы. Ведь измена, из-за просто так, только ему показалось проходящей. И мужской поступок, сможет подтолкнуть её к новым размышлениям. Спасибище Гала ❤️
Вот ни капельки бы не терзала свою душу! Хочет Пётр жить в девушке - да на здоровье! А мне и в хоромах не плохо было бы!
Спасибо! Вдохновения!
Радоваться надо, что так легко оставил и не пришлось биться!!! В наше время всё наоборот. Спасибо!!)
А может это действительно любовь? Хотя я изначально была против него...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена