Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12096

Текущий рейтинг:
#1185 в Романы о неверности
#1518 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 17:10:07

Им точно надо поговорить. Спасибо!!)) 

avatar
31.07.2025, 23:32:01

Его жизнь перетрёт (думаю, ещё и "случайная" беременность нарисуется, которую "друг" благополучно на него повесит), будет золото, а не муж!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2025, 10:42:56

Что имеем, не храним 😢  Потерявши - плачем 😭 Причём, независимо от гендерной принадлежности 😔  Просто, мужчины чаще, могут сдержать свои эмоции.  И если плачут, то где-то в уединение. Мне жаль, такой исход.  Его дурное, ХОЧУ, превратило жизнь в сплошной комок. Где, он, боится и косячит. Ревнует, упрекает,  злится. И, конечно, 🤷‍♀️ понимает. А Лиза? Незнаю,  как бы я повела себя в такой ситуации. Может простила бы? И так бы страдала. Из дня в день. И как она, ГОДА... 😢 А может сразу ушла. Измена - это выбор. И Пётр,  его сделал 😔

avatar
31.07.2025, 16:05:23

Все имеют право страдать. Но вот много недосказанности осталось между ними. Спасибо!!) 

avatar
29.07.2025, 00:19:26

Тёщу подкупил легко...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.07.2025, 20:50:03

Как же быстро мнение матери поменялось. Спасибо!!) 

avatar
26.07.2025, 23:41:31

Теперь я точно уверена, что "другу" очень нужно прикрыть свои грехи, а тут такой подарок судьбы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2025, 14:42:50

Ммддааа уж жизнь  ☹️ Партнёр,  каких поискать 😢

avatar
25.07.2025, 21:29:14

Уже всё сделано, надо как-то жить дальше. Спасибо!!!) 

avatar
24.07.2025, 22:02:25

Ммддааа уж... друг... Конкретный и верный. Пристроил свой грех :(... А пили в баре? А может видеокамеры? Может быстро дойдёт до Пети?? И быстрое решение о "чистой" дружбе? И "искренней" любви?? С мухами и котлетами. Ему же ещё жену возвращать ;)...

avatar
24.07.2025, 19:06:26

Театр одного актера! А может Серёге нужно беременность прикрыть и на кого-то повесить, вот он что-то и подсыпал,- теперь есть прецедент... Но я на 100 процентов уверена, что ничего не было!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2025, 18:40:47

Вот полное ощущение, что ничего у них не было. Но кто его знает. Спасибо!! 

avatar
23.07.2025, 20:34:15

Ну Серёга и гад! Всё спланировал!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2025, 19:34:23

Ууу, обвели его вокруг пальца)) Спасибо!! 

avatar
23.07.2025, 15:45:15

Вася просто умничка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2025, 07:44:18

Воооот!! Василиса молодец, правильные вещи говорит))) Молодец, смогла переубедить её)) Спасибо!!) 

avatar
22.07.2025, 02:52:29

🤔 Хм?? Знаете Девчули,  МЫ ВСЕ!! Настолько несовершенны 😔  Пожинаем плоды с запретного дерева ☹️ Ищем добра от добра 😢 Измены, убийства, предательства. И возможно, через личные потери, только через них!! Можем прийти к осознанию.  Может быть Пётр, поймёт глубину обиды Лизы. Ведь измена, из-за просто так,  только ему показалось проходящей. И мужской поступок, сможет подтолкнуть её к новым размышлениям. Спасибище  Гала ‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 20:33:15

Вот ни капельки бы не терзала свою душу! Хочет Пётр жить в девушке - да на здоровье! А мне и в хоромах не плохо было бы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2025, 19:54:22

Радоваться надо, что так легко оставил и не пришлось биться!!! В наше время всё наоборот. Спасибо!!) 

avatar
20.07.2025, 23:52:59

А может это действительно любовь? Хотя я изначально была против него...

Спасибо! Вдохновения!