Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12096

Текущий рейтинг:
#1188 в Романы о неверности
#1519 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 19:58:15

Это явно не оскорбление. Он любит её и решил позаботиться. Неожиданно, но приятно. Спасибо!! 

avatar
19.07.2025, 16:16:43

От матери хотелось бы большего понимания...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2025, 21:36:39

🤔 Честно говоря, если Пётр,  искренне боится потерять жену.  И как говорится, оступился, ошибся в своей измене. Единожды и окончательно 😭 По какой-то причине. Может быть и есть него шанс 😔 

avatar
18.07.2025, 19:04:03

Если уже решила, то обратного пути нет. Но вот мать точно будет за зятя)) Спасибо!! 

avatar
15.07.2025, 18:59:19

Планы есть и это отлично. Спасибо 

avatar
15.07.2025, 18:52:55

А там еще адвокат холостой окажется... 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2025, 18:57:29

Васю жаль...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.07.2025, 20:26:05

🤔 Ммддааа уж 😔 Подруга года 😢  Жаль, Василису. За своими переживаниями, разбивает и крушит. И рушит. Напрягает всех рядом. "Любите и жалейте, только меня" Мне так кажется 😢

avatar
14.07.2025, 19:29:42

Может стоило у Романа прямо спросить. Значит для него эта ночь что-то или нет. Было бы понятно. Спасибо 

avatar
13.07.2025, 17:52:56

Если бы этот "друг" так не подогревал, ничего бы и не было!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2025, 11:29:32

Что-то меня Сергей очень напрягает. Друг ли реально??? Спасибо!!) 

avatar
12.07.2025, 11:26:31

ХМ? 🤔 Где-то,  полили слабое место Петра  😔  Пробила семейный монолит . Проросли зерна 😢  Неуверенность!! Ревность!! Обида!! Желание, не разобраться, а месть. И сеет, уже свои всходы 😭 

avatar
12.07.2025, 14:12:10

Зачем тогда было искать?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2025, 16:10:25

Он так сильно её любит??? Может стоило хоть поговорить. Спасибо!!) 

avatar
11.07.2025, 07:52:12

Для себя он точно всё решил. Спасибо)) 

avatar
10.07.2025, 22:52:20

Похоже, еще не все человеческое утрачено...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2025, 18:54:01

У каждого своё кривое зеркало...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2025, 17:17:52

Он сам виноват. Первый разрушающий шаг был от мужа. Спасибо!!)) 

avatar
09.07.2025, 18:29:16

Как-то сразу всё навалилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.07.2025, 17:45:24

Значит Васька и Роман. Но может всё реально к лучшему. У неё же нет к нему каких-то чувств??? Спасибо!!))