Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто явно не оскорбление. Он любит её и решил позаботиться. Неожиданно, но приятно. Спасибо!!
От матери хотелось бы большего понимания...
Спасибо! Вдохновения!
🤔 Честно говоря, если Пётр, искренне боится потерять жену. И как говорится, оступился, ошибся в своей измене. Единожды и окончательно 😭 По какой-то причине. Может быть и есть него шанс 😔
Если уже решила, то обратного пути нет. Но вот мать точно будет за зятя)) Спасибо!!
Планы есть и это отлично. Спасибо
А там еще адвокат холостой окажется... 😉
Спасибо! Вдохновения!
Васю жаль...
Спасибо! Вдохновения!
🤔 Ммддааа уж 😔 Подруга года 😢 Жаль, Василису. За своими переживаниями, разбивает и крушит. И рушит. Напрягает всех рядом. "Любите и жалейте, только меня" Мне так кажется 😢
Может стоило у Романа прямо спросить. Значит для него эта ночь что-то или нет. Было бы понятно. Спасибо
Если бы этот "друг" так не подогревал, ничего бы и не было!
Спасибо! Вдохновения!
Что-то меня Сергей очень напрягает. Друг ли реально??? Спасибо!!)
ХМ? 🤔 Где-то, полили слабое место Петра 😔 Пробила семейный монолит . Проросли зерна 😢 Неуверенность!! Ревность!! Обида!! Желание, не разобраться, а месть. И сеет, уже свои всходы 😭
Зачем тогда было искать?
Спасибо! Вдохновения!
Он так сильно её любит??? Может стоило хоть поговорить. Спасибо!!)
Для себя он точно всё решил. Спасибо))
Похоже, еще не все человеческое утрачено...
Спасибо! Вдохновения!
У каждого своё кривое зеркало...
Спасибо! Вдохновения!
Он сам виноват. Первый разрушающий шаг был от мужа. Спасибо!!))
Как-то сразу всё навалилось...
Спасибо! Вдохновения!
Значит Васька и Роман. Но может всё реально к лучшему. У неё же нет к нему каких-то чувств??? Спасибо!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена