Книга. "После развода. Без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Без тебя

Цикл: РАЗВОД

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод, боль предательства и...

Читать
Рейтинг:
48
175 12096

Текущий рейтинг:
#1184 в Романы о неверности
#1520 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

07.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Без тебя"

‍- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.

Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.

Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...

Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.

___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!‍❤️‍
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Ваша Гала



174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 20:49:58

Умничка! Давно бы так! Уже и забыла бы...
Вот только мысль о неплановой беременнсти не даёт покоя...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2025, 13:48:53

Хвост не стоит резать по кусочкам, лучше уж сразу... одним махом...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2025, 20:34:54

Ого, но она хоть решилась. Спасибо!!)) 

avatar
08.07.2025, 12:13:43

В самом начале всегда что-то проще, а потом уже понимаешь всю серьёзность ситуации. Спасибо!!)) 

avatar
07.07.2025, 22:32:42

Девочки, дорогие мои! Каждый ваш комментарий для меня очень ценен. Однако не всегда есть возможность ответить. Не обижайтесь, если какой-то из них останется без моего ответа. Знайте, что с интересом читаю все.

avatar
07.07.2025, 21:03:14

А муж со всех сторон "молодец" - и напакостил, и обвинил, и обиженным остался!
Гад он - гад и есть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2025, 21:11:47

Надо избавляться от такого мужа. Спасибо!!) 

avatar
07.07.2025, 19:56:25

С новиночкой🔥 Удачи и вдохновения‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 16:45:56

О каком семейном счастье может идти речь?
Просто слов нет! Бежать!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2025, 16:41:18

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
07.07.2025, 16:07:19

Поздравляю с Новинкой!!)) Желаю Удачи!!)) 

avatar
07.07.2025, 13:11:12

🤔 Согласна с героиней. Забыть, невозможно. Как в прочем и простить 😢  Можно говорить. Убеждать. Жить дальше. Убеждать. Грустить. Убеждать.
Смеяться. Убеждать. И вдруг, даже убедить!! Но
заноза, сидит. И гной под ней, копится  ☹️ Вот, как
бы, мои ощущения.  Не испытаные. Тьфу-тьфу  🙏

avatar
07.07.2025, 09:40:50

с новинкой 😍