Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка! Давно бы так! Уже и забыла бы...
Вот только мысль о неплановой беременнсти не даёт покоя...
Спасибо! Вдохновения!
Хвост не стоит резать по кусочкам, лучше уж сразу... одним махом...
Спасибо! Вдохновения!
Ого, но она хоть решилась. Спасибо!!))
В самом начале всегда что-то проще, а потом уже понимаешь всю серьёзность ситуации. Спасибо!!))
Девочки, дорогие мои! Каждый ваш комментарий для меня очень ценен. Однако не всегда есть возможность ответить. Не обижайтесь, если какой-то из них останется без моего ответа. Знайте, что с интересом читаю все.
А муж со всех сторон "молодец" - и напакостил, и обвинил, и обиженным остался!
Гад он - гад и есть!
Спасибо! Вдохновения!
Надо избавляться от такого мужа. Спасибо!!)
С новиночкой🔥 Удачи и вдохновения❤️
О каком семейном счастье может идти речь?
Просто слов нет! Бежать!..
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Поздравляю с Новинкой!!)) Желаю Удачи!!))
🤔 Согласна с героиней. Забыть, невозможно. Как в прочем и простить 😢 Можно говорить. Убеждать. Жить дальше. Убеждать. Грустить. Убеждать.
Смеяться. Убеждать. И вдруг, даже убедить!! Но
заноза, сидит. И гной под ней, копится ☹️ Вот, как
бы, мои ощущения. Не испытаные. Тьфу-тьфу 🙏
😭
с новинкой 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена