Аннотация к книге "После развода. Без тебя"
- Хватит! – рыкнул муж. – Хватит тыкать меня носом в прошлое, как нашкодившего котенка. Да, был виноват… Но то была случайная и ничего не значащая связь. Одноразовая, заметь. И мы… Ты ведь простила меня. Я каялся, клялся, что больше никогда… И я сдержал слово. А ты… Да ты не просто лгунья! – не унимается он. - Та еще дрянь! Подлая обманщица. Мерзкая и изворотливая.
Слышу, как хрустнули суставы его пальцев, сжатые в кулак.
Петр опять впечатывает в меня тяжелый взгляд. Полный презрения и, как мне показалось, даже гадливости. Этот взгляд каленым железом выжигает душу. А слова словно хлещут по щекам – наотмашь, больно, грубо...
Меня накрывает волной возмущения, боли и обиды. Они сдавили грудь. Взорвали мозг. Лишили дара речи.
___
Вам стало интересно, как поступит героиня? Тогда милости прошу в новую историю о любви, неверности и ее последствиях.
______
…Дорогие читатели, очень рада приветствовать вас в новинке!❤️
История будет непростой. Герои порой могут бесить своими поступками. Но они – люди, как люди. Им свойственно ошибаться...
Буду очень благодарна за лайки, библиотеки и комментарии. Это очень поможет книге на старте.
Всем добра, любви и счастья…❤️❤️❤️
Ваша Гала
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда-то исчезли все комментарии. Разберусь позже. 😴
Мало ли, это может быть и однофамилец...
Есть ситуации, которые я называю "Не верь своим глазам! Не верь своим ушам!"
Спасибо! Вдохновения!
Вот это друг, ничего себе!! Большое спасибо))
Во дела!
И что же случилось?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Что же она хотела сказать??? Что там случилось?? Большое спасибо))
Ничего себе?? Что же случилось?? 😔
Охохонюшки,охохонюшки 😔 Как все странно, неоднозначно 😢 Пётр,со своей ревностью, дурацкими именами. Но безусловно любовью, защитой и оперой. И этот, непонятный тип 😭
Очень всё странно, особенно его мотивы. Большое спасибо))
Грамотный и предусмотрительный аферист!
О-ох, когда уже у неё глаза откроются?
Спасибо! Вдохновения!
Хорошо, если Тимур не исчез вместе с документами на квартиру...
Спасибо! Вдохновения!
Тимур рад не будет, он ждёт другой результат. Большое спасибо))
Хм? Прямо ОБГ!@ С автоматом Серёгой. Или Тимурка?? А Нинон?? Сонька золотая ручка :(...
Она молодец, только так с ним и нужно себя вести. Большое спасибо))
У Нинон с Дюжевым планы горят и рушатся, вот и порет горячку...
Спасибо! Вдохновения!
Ещё и не такое можно сыграть. Большое спасибо))
Денег нет, квартиры нет - какая уж тут любовь?!
Всё прошло... и любовь тоже... мгновенно!
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж :(... Это даже не звоночки. А рев набата :(... Жаль, что очень часто МЫ, в любви, наивные и доверчевы :(...
Хорошо, что мозги не совсем отключилась 🙏 ДА и параллель проведена, между мужем и этим☹️ Как бы хотелось, чтобы вышли Пётр и Лиза, из этого хитромудрого сплетения, с избавлением от хитрости. И обретенной мудростью
Благо, Вася рядом!
Спасибо! Вдохновения!
Молодец, хороший план придумала. Да и она же мужа бросила, он не умер, вот и с ней всё будет хорошо. Но лучше начинать отношения и быть уверенным. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена