Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"
Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.
— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ❤️
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероине только можно посочувствовать в одном- как ее угораздило связать жизнь с такой швалью.
Уважаемый автор, а кто ж у нас предатель, Точнее на сколько он обеспечен, что жену попрекнул этим.
Может я очень злая, но всё больше хочется, чтобы болезнь вернулась
Жена очень красивая, я бы сказала красива породистой красотой, а девка не выглядит на 27- кобыла жопастая с толстыми ногами. Наглая мерзавка. Пусть забирает это говно. Возможно не только в переносном смысле.
Где там наш настоящий мужчина🤌🏻!?
ой,боюсь дочь все таки перетянут.... Лиза в подружки запишется,много ли девчонке надо,что бы голову задурить....папу простит доча!!! обидно конечно....но ничего не поделать...
представляю ,как больно героине видеть помолодевшего, стильного бывшего мужа...он счастлив с молодой ...и не раскаивается ни в чём...вот дочь простит..и ...и выхода для героини нашей нет...сталкиваться придется...
Но почему мужики не ценят рядом с ссобой Любищева человека, а потом плачут, придурки и прощать таких просто грех!!! Спасибо ваша история очень интересная жду продолжения!!! ИПусть героиня будет, стойкой и умной и не даст себя в обиду!!!
и чего это к ним такого красивого дяденьку занесло?!
ух, я ещё боялась,что при нынешнем тренде дочь встанет на сторону папы и его подружайки...но вроде пока норм...реакция нормальной дочери......
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!❤️
Вот она ,вывернутая наизнанку вся мерзость и правда мужской натуры :эгоизм и абьюз ,комплексы ущемленногомужского самолюбия,мнимая самцовость ,превращающаяся в нарциссизм.И за все это приходится платить жестокую цену самым близким и преданным людям.
Ницше прав:"Вместо благодарности люди испытывают желание отомстить!"
Шо такое: болезнь вернулась? И вдруг ты своей ниыне нафиг не сдался?
Не хочется герою желать камбэка, но вот посмотреть как будет себя вести молодуха в горести...прям очень хочется 🤌🏻
Автор, Героиня с дочкой заслужила на морЯ🤌🏻 уж точно заслужила после всех больниц с муженьком. Надеюсь слез соплей мы не увидим
Не успел выздороветь, сразу пошел налево. Будет ли за ним ухаживать шалава, если болезнь повторится? Как все это жестоко, больно и мерзко!!!
Очень красивая обложка у книги. А вот сюжет непростой, про настоящее и придуманное, про красоту души и мерзость поступков. Согласитесь, в 40 лет зажиматься в кабинках, изображая неуемные чувства, это совсем не про любовь, это похоть. Будет ли ему так же тепло с малолеткой, как в семье? Думаю, жизнь расставит все по полкам, кто чего достоин, тот того и получит. Но ответка для мужа будет.
вот я редко прошу автора...понимаю,что сюжет продуман,герои обрели черты и финал автор уже знает ( ну почти всегда,по моему!).... но сейчас прямо молю!!!!! накажите Евгения...он не просто предал,он обесценил годы жизни и те усилия ,что поставили его на ноги!!!! все его оправдания -... мерзко...просто мерзко!!!!
Я если у него сейчас ремиссия и болезнь через пару месяцев вернется, он что делать будет, бу жену позовет утки за ним выносить. Почувствовал себя героем, побежал трахаться направо и налево. Просто феерический козел.Но смеётся тот , кто смеётся последним.
А будет ли Лиза подтирать задницу,если болезнь повторится? Ох и дурак!
а что,так можно было!!!?? сходить,погулять,вкусить,сравнить,...подвести итог,...и сказать," .. ошибился я,....переболеть не получилось....болезнь оказалась неизлечима...сорри,дорогая!!!"))))) но видимо давно к этому готов был,ощутил радость жизни вновь,после болезни ,и такой подарок- смазливый продавец лифчиков!!! жизнь даёт второй шанс,...жена тут ни при чем,это он заслужил своей стойкостью и волей к победе , имеет право...налево!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена