Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
884
2442 227996

Текущий рейтинг:
#144 в Короткий любовный роман
#500 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героине только можно посочувствовать в одном- как ее угораздило связать жизнь с такой швалью.

avatar
16.11.2025, 21:16:38

Уважаемый автор, а кто ж у нас предатель, Точнее на сколько он обеспечен, что жену попрекнул  этим.

avatar
16.11.2025, 19:50:44

Может я очень злая, но всё больше хочется, чтобы болезнь вернулась

avatar
16.11.2025, 20:49:48

Жена очень красивая,  я бы сказала  красива породистой красотой, а девка не выглядит на 27- кобыла жопастая с толстыми ногами. Наглая мерзавка. Пусть забирает это говно. Возможно не только в переносном смысле.

avatar
16.11.2025, 14:49:18

Где там наш настоящий мужчина🤌🏻!?

ой,боюсь дочь все таки перетянут.... Лиза в подружки запишется,много ли девчонке надо,что бы голову задурить....папу простит доча!!! обидно конечно....но ничего не поделать...

представляю ,как больно героине видеть помолодевшего, стильного бывшего мужа...он счастлив с молодой ...и не раскаивается ни в чём...вот дочь простит..и ...и выхода для героини нашей нет...сталкиваться придется...

Но почему мужики не ценят рядом с ссобой Любищева человека, а потом плачут, придурки и прощать таких просто грех!!! Спасибо ваша история очень интересная жду продолжения!!! ИПусть героиня будет, стойкой и умной и не даст себя в обиду!!!

avatar
16.11.2025, 00:10:16

и чего это к ним такого красивого дяденьку занесло?!

ух, я ещё боялась,что при нынешнем тренде дочь встанет на сторону папы и его подружайки...но вроде пока норм...реакция нормальной дочери......

avatar
15.11.2025, 17:56:33

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 14:27:05

Вот она ,вывернутая наизнанку вся мерзость и правда мужской натуры :эгоизм и абьюз ,комплексы ущемленногомужского самолюбия,мнимая самцовость ,превращающаяся в нарциссизм.И за все это приходится платить жестокую цену самым близким и преданным людям.

Ницше прав:"Вместо благодарности люди  испытывают  желание отомстить!"

avatar
15.11.2025, 17:28:45

Шо такое: болезнь вернулась? И вдруг ты своей ниыне нафиг не сдался?

avatar
15.11.2025, 12:47:37

Не хочется герою желать камбэка, но вот посмотреть как будет себя вести молодуха в горести...прям очень хочется 🤌🏻

Автор, Героиня с дочкой заслужила на морЯ🤌🏻 уж точно заслужила после всех больниц с муженьком. Надеюсь слез соплей мы не увидим

avatar
15.11.2025, 12:09:42

Не успел выздороветь, сразу пошел налево. Будет ли за ним ухаживать шалава, если болезнь повторится? Как все это жестоко, больно и мерзко!!! 

avatar
14.11.2025, 16:36:25

Очень красивая обложка у книги. А вот сюжет непростой, про настоящее и придуманное, про красоту души и мерзость поступков. Согласитесь, в 40 лет зажиматься в кабинках, изображая неуемные чувства, это совсем не про любовь, это похоть. Будет ли ему так же тепло с малолеткой, как в семье? Думаю, жизнь расставит все по полкам, кто чего достоин, тот того и получит. Но ответка для мужа будет.

вот я редко прошу автора...понимаю,что сюжет продуман,герои обрели черты и финал автор уже знает ( ну почти всегда,по моему!).... но сейчас прямо молю!!!!! накажите Евгения...он не просто предал,он обесценил годы жизни и те усилия ,что поставили его на ноги!!!! все его оправдания -... мерзко...просто мерзко!!!!

avatar
13.11.2025, 20:52:31

Я если у него сейчас ремиссия и болезнь через пару месяцев вернется, он что делать будет, бу жену позовет утки за ним выносить. Почувствовал себя героем, побежал трахаться направо и налево. Просто феерический козел.Но смеётся тот , кто смеётся последним.

А будет ли Лиза подтирать задницу,если болезнь повторится? Ох и дурак!

а что,так можно было!!!?? сходить,погулять,вкусить,сравнить,...подвести итог,...и сказать," .. ошибился я,....переболеть не получилось....болезнь оказалась неизлечима...сорри,дорогая!!!"))))) но видимо давно к этому готов был,ощутил радость жизни вновь,после болезни ,и такой подарок- смазливый продавец лифчиков!!! жизнь даёт второй шанс,...жена тут ни при чем,это он заслужил своей стойкостью и волей к победе , имеет право...налево!!!!!