Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
881
2431 227683

Текущий рейтинг:
#315 в Короткий любовный роман
#767 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 22:27:03

Я тебе компенсирую отца😂 Ой, блииин

avatar
18.11.2025, 23:28:51

Зачем ей ему что-то объяснять? Он что совсем олень? Ну видимо да

avatar
18.11.2025, 23:11:10

Спасибо!‍❤️‍

Предают семью, в том числе и детей. Когда заводят новую семью и  далее детей. ГГ не права. Это  утверждение оспаривают многие психологи. Но в народе, бытует мнение, что развод это предательство женщины или мужчины. Развод это смерть семье. И состав семьи изменится.  Общая память с дочерью будет меньше, так не будет ужина и
завтраков. Возможно выходной и отпуск в лучшем и случае.

avatar
16.11.2025, 23:46:50

Понимаю что больно и обидно, но порой надо обрезать под корень что бы проросла новая зелень лучше прежнего ( kто цветочками занимается поймут).

Стержень в человеке либо есть либо , либо мешок говнеца припрятан. Юля со стержнем, за родных зубами до конца, а вот Женя-красивая картинка, как только действительно трудности подкосили лапки вскинул. Думается если бы Юля оказалась на его месте или с дочерью что - он бы тоже ушёл туда где весело и нет проблем.  Стоимость таких мужиков👎 копейка пучок и на самом деле их полным полно.

avatar
18.11.2025, 15:51:06

Как можно сравнивать жену, которая тянула его, дом, ребенка, работу с девицей, которая не обременённый бытом. Очень надеюсь, что героиня сейчас выдох нет, расцветет и он увидит, кто из них перерос этот брак. 

Дай Бог этому дурачку здоровья и ума!

avatar
18.11.2025, 20:10:02

Получит Женечка выверты от шлюхи на полную катушку. Прощай, спокойная комфортная жизнь с любящими женой и дочкой. Думаю, он и по жене скучает. Вот Лизунчик и бесится. Звездой своей машет, больше нечем похвастаться…

avatar
18.11.2025, 14:28:54

Да он идиот обыкновенный!

avatar
18.11.2025, 12:22:55

понравилась

avatar
18.11.2025, 09:17:03

А Лизок актриса-а-а... знала что за 3 месяца впервые пошёл с дочерью на встречу и шлёт свои полуголые фотки. Только мужики у которых "играй гормон" рулит  могут подумать что это милая невинная выходка.

Думается не даст ему Лизок нормальных отношений с дочерью построить. Либо его на себя будет перетягивать подсовывая под нос свою писю ( ведь утром несмотря на то что 3 месяца не видел дочь и с таким трудом договорился на встречу мысля остаться с Лизой и никуда не ходить появилась), либо девочке "нечаянно" говнеца на вентилятор кинет (как в кинотеатре закидывая дурня смсками). 
 

avatar
17.11.2025, 00:04:40

А мне бы не хотелось, чтобы муж заболел и оценил тогда, какая у него замечательная жена. Это все равно будет не любовь с его стороны, а только
сожаление о качественном уходе во время болезни.
К тому же, думаю, он и так понимает, что для него
сделала жена. А вот если бы он, будучи в отличной
форме, состоя в отношениях с любовницей,
постепенно понял, что здесь просто страсть, а
настоящая любовь была просрана и уже никак её не
вернуть, жена с другим, а ему остались вот такие
недолгие связи, мне кажется, это было бы для него
гораздо бОльшим наказанием. Да и, заболев, он опять повиснет на Юле, не бросит же она без помощи отца своей дочери. Нет уж, пусть не болеет, зарабатывает на алименты и грызёт локти

avatar
17.11.2025, 22:31:23

Дочь он хотел увидеть, сказочник, просто плюсик себе поставить что "хороший отец", а у самого мысли только о голой бабе в фартуке, А все эти вопросы про школу, подружек.....так, для поддержания разговора. Её ответы ему совершенно не интересны.Очень поверхностный мужик, не вовлеченный в семью. 

avatar
18.11.2025, 00:42:10

Слабые духом мужчины не любят свидетелей своих слабостей и ошибок. Вот и Женя такой же. Хочется , ну, очень хочется ему моральной ответочки... Пусть бы отведал. 

Что-то мне говорит о том, что Юля должна познакомиться с Кристиной, подружкой дочери. Пора уже. Да и с родителями, то есть с папой, если он самостоятельно воспитывает дочь..  И не нужно знакомиться Соне с пассией отца, как бы тот не мечтал бы. Хочет поделиться своей " радостью" новой жизни. Пусть Соня откажется от этого. Лена, подскажите ей.

Ждём продолжения 

avatar
18.11.2025, 00:30:06

А дочь- то увидела фотку, что прислала Лиза...

 

avatar
17.11.2025, 18:52:09

Мне бы не хотелось чтобы с Женей случился рецидив и снова балансировал на грани инвалидности или смерти, и не потому что я всем книжным антагонистами желаю мира и добра, пусть все будут счастливы! Нет! Я наоборот за месть, бумеранги и прочее) просто при тех исходных, которые в этой истории, ему просто придется вернуться к своей безотказной сиделки, которую как красивую и любимую женщину он не воспринимает, просто как тетя, которая за ним утки выносила и зад подтирала! Он-то прекрасно понимает, что не будет его нынчшняя девушки или его последующие женщины этим заниматься, только Юля! Хотелось бы потешить женское самолюбие в лице Юли и увидить , что он захотел вернуться не к сиделке, а к женщине!

Кристина! Сразу обратила на нее внимание еще в первой главе) такие подружки нам нужны) Что-то мне подсказывает, что девочка хорошая, потому что папа ее хорошо воспитал! И Папа тоже видимо хорошим должен быль... ждем 

 

avatar
17.11.2025, 21:59:26

Юле пока больно его видеть, но и не насилуй себя, пусть ждёт дочь на улице. А то наш пострел ещё успевает своих двух жён сравнивать, гавнюк.

avatar
17.11.2025, 20:02:13

Вряд ли Лиза захочет, чтоб Артём много времени проводил с дочкой! Скоро начнёт гайки закруччивать. И по времени и по финансам. 

avatar
16.11.2025, 21:21:04

Подлый человек. Такого и потерять не жалко.   Можно влюбиться- от этого никто не застрахован, но  тогда будь честен, а то он хотел  жить в семье и иметь  любовницу. Если болезнь вернется , Лиза  пройдет с Женей тот же путь?  По его мнению - да. А вот  я так не думаю.

"огласите весь список,пожалуйста?!".... ну ,в чем ты перерос свой первый брак....а то мы может тоже уже переросли и не в курсе..обидно будет так лохануться...