Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
881
2418 227379

Текущий рейтинг:
#618 в Короткий любовный роман
#1164 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 19:00:42

Да что там учудили на этой девчачьей вечеринке?!

Лиза прекрасно исподволь рассоривает его с дочерью, так, что ему кажется, чтовсе эти решения он принимает сам.

avatar
02.12.2025, 18:57:32

Идиот Папаша, подкаблучником стал, всё свою Лизу слушает, а у той ни мозгов вообще, это ж надо было с дочерью так поступить, думаю Лиза специально сделала, и подговорила тех родителей и их детей, чтобы Соня там пострадала и в отца окончательно разочаровалась, думаю ей это удалось. Может оно и к лучшему, не будет у такой хорошей девочки отец безмозглый.

мне кажется, дочь сбежит с этой вечеринки и они ее искать будут...и больше он дочь не получит ...но может так, фантазирую...

avatar
30.11.2025, 22:25:18

Какой же он мудаааак!... В башке одна извилинаЮ и то прямая и на ней сверчок играет собачий вальс...

avatar
30.11.2025, 19:21:46

К Лизе что ли приведёт в магазин за пижамой? 

Какие красивые главные персонажи на снимках.Визуалы подобраны тщательно,особенно привлекают внимание девочки- подружки. Кристина в очках выглядит чудесно, красивая девчушка,а Дмитрий вообще мужчина,о которых говорят: парень что надо.

Хорошо жена мужа подлечила : новую любоффь на руках таскает. Не боится !?

avatar
28.11.2025, 18:56:36

Ну он пару по себе нашел, какие поступки мерзкие, такую и ответку получишь

ну ,е моё......его какими таблетками лечили то??? может побочку дало????

avatar
28.11.2025, 17:59:09

Да он просто непроходимая тупица, такими темпами он окончательно потеряет доверие дочери!!

Наверно у мужиков с возрастом мозги стекают в энное место. Хочет из дочери вырастить эгоистку. На подобии себя. 

avatar
28.11.2025, 17:14:50

Прям тошно от мыслей бывшего, под каблуком становится, как ребенок.

avatar
28.11.2025, 16:53:40

Муженек по сути всю жизнь дочери изуродовал и не понимает. Она же теперь, как ни крути, будет ждать предательства от любого мужика, если муж заболел выхажмвать не надо, иначе дурой будешь, когда он тебя бросит. И как с этим жить ребёнку? А останется на подсознании, дпде если сейчас себе в этом отчёта и не даёт. Надеюсь Соня по примеру папы Кристина не предаст. 

avatar
27.11.2025, 20:48:14

Спасибо! Очень интересно как всё дальше будет! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 20:16:44

Берем, двоих сразу🤌🏻 Хороши🔥

А бывший расстраивает опять

Травля в школе это серьезно.  Психологическое здоровье человека. Если государству нужно здоровое общество, то действия с травлями это ущерб государству.  Это не шутки. 

avatar
24.11.2025, 05:37:35

Бывший муженёк с каждым разом всё противнее и противнее.

avatar
26.11.2025, 15:42:44

Любовница наверно заявится домой . Типа забыла , и дочь опять не захочет больше с отцом встречаться . А этот идиот ведется на штучки любовницы .

ну,девочки,кто из вас готовил в фартуке на голое тело ??? если и было то давно поди!!?? учитесь,как надо своего мужчину баловать...хоть глазунью...но главное голышом......Как же повезло то мужику...как повезло....такую фею оторвал....поди последняя была...это непременно за его страдания...так его мироздание наградило....!!!)))))

avatar
18.11.2025, 21:20:15

Oн ведь так даже и не понял что Лизок это сделала специально😉 (и ещё не то сделает ) что бы оторвать его окончательно от всех связей с прежней семьёй включая дочь.

И фразы про "предал и изменил только маме, а вас любит-любит", "это только между мамой-папой, вас это не касается" теряют смысл - потому как через год останутся голые алименты и хорошо если ещё будут визиты папы по большим праздникам, а то и просто звонки. Вот так дети "бывшими" и становятся...