Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"
Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.
— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ❤️
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки: гавкнуть не успел, а уже бумерангом переехал. А это ещё не рицедив... Вот же ж неблагодарная скотина, хотел весело жить, завай теперь полной лодкой, не подавись
Всёже Юле повезло, что она познакомилась с Дмитрием. А витюша пусть довольствуется молодой силиконовой долиной.Но в жизни не всё решает похоть.
понравилась
ну поведение муженька ожидаемо...лизок хотела как лучше...а ведь это тот редкий случай в книгах,что мужик ни минуты не жалеет...даже с дочерью не особо напрягается ,так для проформы...когда уж очнётся...или тут этого не будет!!!??? что в жизни не так уж редко...скорее фифти фифти...к сожалению...но ...
Интересно, когда бывший муж поймёт какая на самом деле его любовница? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Чего бы класс не сменить или даже школу. Или и правда к директору да в РОНО пойти. Там очень не любят жалобы родителей... Директрисе и классной это точно не надо. Да и интернет: буллинг в школе № ХХ. А одевать девочек модно и строго можно. Еще и познания старой и молодой шлюшек откуда… Ну и Женечку в топку, чего Лизок и добивалась. Только ей кроме перепихона Жене предложить нечего
Мать Полины держится за Колины штаны, а дочка этим временем превратилась в малолетнюю стерву. Надеюсь визит родителей Сони и Кристины будет иметь последствия. Родители Полины поняли, что по хорошему предупреждений больше не будет. Порадовали мысли Юли о возможном свидании с папой Кристины.
Какой молодец Дмитрий. Смог все сказать так, чтобы до этих людей наконец дошло, что они должны что-то сделать.
Судя по упоминанию престарелого Ромео, дома у Полины их встретит очередная стсястая, губастая Лизавета, искренне любящая своего престарелого Ромео, самой беззаветной любовью ну и еще совсем немного любящая его кошелек, но это не так уж важно.
нееее....наивный Чукотский мальчик...так быстро тебе с крючка не позволят сорваться,....сейчас последует фокус с беременностью...вряд ли настоящей...но метод действенный...будешь над мамой будущего сына трястись..,и про дочь забудешь...ну мне так кажется...такой шаг будет у лизеллы...
Большинство проблем от того, что мамы часто ограждают детей от реальной жизни. Я не имею ввиду малышей, а говорю про подростков. С ними надо быть честными. Случилась ситуация - объяснить что произошло, кто в этом виноват, и что двигало виновником. Подросток должен научиться реально оценивать окружающих и уметь им противостоять.
Автор, чем зарабатывает евгений на жизнь? Я к тому может действительно там любовь?
О, в голове (верхней) у Жени появляются мысли… 😂 мда…
Хочется тоном царя из мультика про вовку в тридесятом царстве сказать, только не "Тунеядец", а "ИДИЁТ!"
Ну хоть зерно в его тупую башку попало. Идиота кусок. Прямо цензурных слов не хватает. Мужики иногда очень ведутся на манипуляции. Наблюдаю это своими глазами
Мда, видимо в 40 лет хододит дольше. Ну ждем дальше
Какая радость,что женщина может обговорить сложившуюся ситуацию с мужчиной приблизительно своего возраста и аналогичными школьными проблемами. Услышать мнение другого человека и попытаться оценить его советы. Как хочется,чтобы у них сложились дружеские отношениия,более теплые и доверительные. И чтобы женщина почувствовала не только участие,но и плечо мужчины.Сложно,конечно,после предательства мужа,но жизнь продолжается и гг. еще может быть нужной и любимой..
Молодец Мама, так держать. А другая после её ухода станет строить из себя обиженку, театр устроит.
И когда же до Жени дойдёт?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Зато открыла глаза с кем жила, кого спасала. Он просто потребитель, без уважения к другим. И дочь хочет подстроить под всех. Я бы сначало поговорила с мамой Полины, не подействовала. С самой девочкой. Они подростки думают их никто не тронет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена