Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
881
2417 227032

Текущий рейтинг:
#900 в Короткий любовный роман
#1413 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 17:33:34

Опаньки: гавкнуть не успел, а уже бумерангом переехал. А это ещё не рицедив... Вот же ж неблагодарная скотина, хотел весело жить, завай теперь полной лодкой, не подавись

avatar
12.12.2025, 23:10:18

Всёже Юле повезло, что она познакомилась с Дмитрием. А витюша пусть довольствуется молодой силиконовой долиной.Но в жизни не всё решает похоть.

avatar
13.12.2025, 21:14:29

понравилась

ну поведение муженька ожидаемо...лизок хотела как лучше...а ведь это тот редкий случай в книгах,что мужик ни минуты не жалеет...даже с дочерью не особо напрягается ,так для проформы...когда уж очнётся...или тут этого не будет!!!??? что в жизни не так уж редко...скорее фифти фифти...к сожалению...но ...

avatar
12.12.2025, 22:48:49

Интересно, когда бывший муж поймёт какая на самом деле его любовница? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 11:37:03

Чего бы класс не сменить или даже школу. Или и правда к директору да в РОНО пойти. Там очень не любят жалобы родителей... Директрисе и классной это точно не надо. Да и интернет: буллинг в школе № ХХ. А одевать девочек модно и строго можно. Еще и познания старой и молодой шлюшек откуда… Ну и Женечку в топку, чего Лизок и добивалась. Только ей кроме перепихона Жене предложить нечего

avatar
12.12.2025, 21:49:41

Мать Полины держится за Колины штаны, а дочка этим временем превратилась в малолетнюю стерву. Надеюсь визит родителей Сони и Кристины будет иметь последствия. Родители Полины поняли, что по хорошему предупреждений больше не будет. Порадовали мысли Юли о возможном свидании с папой Кристины.

avatar
12.12.2025, 21:29:12

Какой молодец Дмитрий. Смог все сказать так, чтобы до этих людей наконец дошло, что они должны что-то сделать.

avatar
10.12.2025, 17:12:57

Судя по упоминанию престарелого Ромео, дома у Полины их встретит очередная стсястая, губастая Лизавета, искренне любящая своего престарелого Ромео, самой беззаветной любовью ну и еще совсем немного любящая его кошелек, но это не так уж важно.

нееее....наивный Чукотский мальчик...так быстро тебе с крючка не позволят сорваться,....сейчас последует фокус с беременностью...вряд ли настоящей...но метод действенный...будешь над мамой будущего сына трястись..,и про дочь забудешь...ну мне так кажется...такой шаг будет у лизеллы...

avatar
05.12.2025, 09:56:25

Большинство проблем от того, что мамы часто ограждают детей от реальной жизни. Я не имею ввиду малышей, а говорю про подростков. С ними надо быть честными. Случилась ситуация - объяснить что произошло, кто в этом виноват, и что двигало виновником. Подросток должен научиться реально оценивать окружающих и уметь им противостоять. 

avatar
08.12.2025, 21:44:46

Автор, чем зарабатывает  евгений на жизнь? Я к тому  может действительно там любовь? 

avatar
08.12.2025, 20:34:16

О, в голове (верхней) у Жени появляются мысли… 😂 мда…

avatar
08.12.2025, 18:44:18

Хочется тоном царя из мультика про вовку в тридесятом царстве сказать, только не "Тунеядец", а  "ИДИЁТ!"

Ну хоть зерно в его тупую башку попало. Идиота кусок. Прямо цензурных слов не хватает. Мужики иногда очень ведутся на манипуляции. Наблюдаю это своими глазами

avatar
08.12.2025, 16:04:39

Мда, видимо в 40 лет хододит дольше. Ну ждем дальше

Какая радость,что женщина может обговорить сложившуюся ситуацию с мужчиной приблизительно своего возраста и аналогичными школьными проблемами. Услышать мнение другого человека и попытаться оценить его советы. Как хочется,чтобы у них сложились дружеские отношениия,более теплые и доверительные. И чтобы женщина почувствовала не только участие,но и плечо мужчины.Сложно,конечно,после предательства мужа,но жизнь продолжается и гг. еще может быть нужной и любимой..

avatar
06.12.2025, 14:20:23

Молодец Мама, так держать. А другая после её ухода станет строить из себя обиженку, театр устроит.

avatar
06.12.2025, 14:07:11

И когда же до Жени дойдёт?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 13:58:12

Зато открыла глаза с кем жила, кого спасала. Он просто потребитель, без уважения к другим. И дочь хочет подстроить под всех. Я бы сначало поговорила с мамой Полины, не подействовала. С самой девочкой. Они подростки думают их никто не тронет.