Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"
Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.
— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ❤️
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то резко переобулся мужик. Да и не очень правдоподобно получилось. Думаю,Лиза так с ним хотела быть,могла и поприкидываться заботливой,хоть немного. Прям мгновенное отрезвление у мужика. А поезд ушел.
Вот и Джигарханян в конце был в шоке. "Как же я так все квартиры и деньги на нее переписал"... и "я остался совсем один"...
"Я думал, у всех (женщин) так - беречь и заботиться о своем мужчине. - Да с Лизунчиком только в праздник. Ей успешного, здорового, богатого подавай… Каждый мужик, меняя хорошую жену, полагает, что будет так же уютно, тепло. Только мясо помоложе. Ага.
Ох как же быстро бумеранг прилетел! Это ж надо было такой сволочью неблагодарное быть: не могу смотреть на тебя, вспоминаю как ты
дерьмо моё убирала. Сам ты дерьмо. Ну вот и
хавай теперь полной ложкой. Не подавись.
Наглый, самоуверенный и абсолютный идиот.
Хоть бы из чувства самосохранения по другому
себя вёл. Так уверен был, что болезнь не
вернется? Или считал, что другая тоже
выхаживать будет, а ты её бросишь и к
следующей побежишь? Вот же ж мразота и Юлю вспомнил. Плохо ему. Ну в самом крайнем случае Юля может сделку нанять по доброте душевной, все ж отец дочери. И все
Ура! Жизнь налаживается, причём по всем направлениям
Эх, Женя, Женя. Чуть припекло - обратно побежал. Эгоист махровый. Уже новые ощущения не греют. Ведь и шлюшку не любит. Только себя. Свои ощущения, свой комфорт. Только себя…
Некогда не пойму таких мужеков. Он ушёл когда ему хо-ро-шо но оставленая жена обязана ждать ипренять его когда ему станет плохо с распростёртыми объятиями. Ведь каждый человек имеет право на ошибку.
Видимо Женя думал, что Юля будет всю оставшуюся жизнь о нём тоскавать и ждать, что он когда нибудь о ней вспомнит.С Лизой хорошо в постеле ,а чуть приболел она с брезгливостью к нему отнеслась. Да, это не Юля,которая за ним горшки таскала, на ноги ставила. Теперь давай сам, всё сам.,ведь с тобой чедовек праздник, чувствуй себя молодым
Как бы у БМ болезнь не вернулась, хоть и подлец не хочется страшного диагноза, да и по отношению к БЖ, почему то решивший, что она должна его простить и принять не хочется, чтобы она переживала, когда у неё на подходе приятные отношения.
Спасибо за продолжение ❤️
Да, Женя, не всё коту творог, иногда и яйцами о порог. Заболел и сразу Юлю вспомнил.
Ой ты батюськи мои! Не жалеет никтось, на ручки не берет, ннынныку не дает! Ой-ой-ой! Как трахаться, ножки, попкуцеловать, так телка лягастая - зачет, а как воды попить и смотреть противно? Это на тебя козлин..я твоя рожа смотреть противно! Мужик, блин... КУча на краю обрыва у которой всегда бабы виноваты, а он - с крылышками!
Женя ещё не раз пожалеет, что поступил Юлей как гавнюк,от Лизы помощь в"кавычках" надейся и жди, ей деньги и секс только и нужны, дочь наврятли в ближайшее время захочет видеться с ним.
Прозрел? ну и как оно?
Надеюсь у него всего лишь простуда, но видя такое отношение его дамы, он очнется хотя бы для дочери🤌🏻 не просри...
Чуть поплохело - нянька потребовалась. «Впервые за все это время о Юле вспомнил. Да, Женечка, Лизочку «на тебя - насрать».
Я когда-то рассуждала на тему что женщина всегда смотрит в будущее на несколько жагов вперед и даже рассматривает возможные варианты событий. Мужчины почти никогда не думают, что может быть от их действий в последствии. Поэтому очень часто в парах можно услышать фразу жены "А я говорила".
то ли ещё будет...
Как быстро пришло отрезвление
Вот и вылезла вся любовь Лизунчика на ружу. А ведь это обычная простуда. Толи ещё будет. Так и надо этим предателям не умеющим ценить настоящую любовь и семью.
Вот точно, надо было ценить. А ты на профурсетку променял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена