Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
881
2417 227043

Текущий рейтинг:
#899 в Короткий любовный роман
#1408 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то резко переобулся мужик. Да и не очень правдоподобно получилось. Думаю,Лиза так с ним хотела быть,могла и поприкидываться заботливой,хоть немного. Прям мгновенное отрезвление у мужика. А поезд ушел. 

avatar
22.12.2025, 18:27:15

Вот и Джигарханян в конце был в шоке. "Как же я так все квартиры и деньги на нее переписал"... и "я остался совсем один"...

avatar
15.12.2025, 18:55:16

"Я думал, у всех (женщин) так - беречь и заботиться о своем мужчине. - Да с Лизунчиком только в праздник. Ей успешного, здорового, богатого подавай… Каждый мужик, меняя хорошую жену, полагает, что будет так же уютно, тепло. Только мясо помоложе. Ага.

avatar
22.12.2025, 18:20:49

Ох как же быстро бумеранг прилетел! Это ж надо было такой сволочью неблагодарное быть: не могу смотреть на тебя, вспоминаю как ты
дерьмо моё убирала. Сам ты дерьмо. Ну вот и
хавай теперь полной ложкой. Не подавись.
Наглый, самоуверенный и абсолютный идиот.
Хоть бы из чувства самосохранения по другому
себя вёл. Так уверен был, что болезнь не
вернется? Или считал, что другая тоже
выхаживать будет, а ты её бросишь и к
следующей побежишь? Вот же ж мразота и Юлю вспомнил. Плохо ему. Ну в самом крайнем случае Юля может сделку нанять по доброте душевной, все ж отец дочери. И все

avatar
18.12.2025, 12:36:29

Ура! Жизнь налаживается, причём по всем направлениям

avatar
18.12.2025, 08:10:59

Эх, Женя, Женя. Чуть припекло - обратно побежал. Эгоист махровый. Уже новые ощущения не греют. Ведь и шлюшку не любит. Только себя. Свои ощущения, свой комфорт. Только себя…

Некогда не пойму таких мужеков. Он ушёл когда ему хо-ро-шо но оставленая жена обязана ждать ипренять его когда ему станет плохо с распростёртыми объятиями. Ведь каждый человек имеет право на ошибку. 

avatar
18.12.2025, 03:13:42

Видимо Женя думал, что Юля будет всю оставшуюся жизнь о нём тоскавать и ждать, что он когда нибудь о ней вспомнит.С Лизой хорошо в постеле ,а чуть приболел она с брезгливостью к нему отнеслась. Да, это не Юля,которая за ним горшки таскала, на ноги ставила. Теперь давай сам, всё сам.,ведь с тобой чедовек праздник, чувствуй себя молодым

Как бы у БМ болезнь не вернулась, хоть и подлец не хочется страшного диагноза, да и по отношению к БЖ, почему то решивший, что она должна его простить и принять не хочется, чтобы она переживала, когда у неё на подходе приятные отношения.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 23:58:50

Да, Женя, не всё коту творог, иногда и яйцами о порог. Заболел и сразу Юлю вспомнил.

avatar
15.12.2025, 23:38:17

Ой ты батюськи мои! Не жалеет никтось, на ручки не берет, ннынныку не дает! Ой-ой-ой! Как трахаться, ножки, попкуцеловать, так телка лягастая - зачет, а как воды попить и смотреть противно? Это на тебя козлин..я твоя рожа смотреть противно! Мужик, блин... КУча на краю обрыва у которой всегда бабы виноваты, а он - с крылышками!

Женя ещё не раз пожалеет, что поступил Юлей как гавнюк,от Лизы  помощь в"кавычках" надейся и жди, ей  деньги и секс только и нужны, дочь наврятли в ближайшее время захочет видеться с ним.

avatar
15.12.2025, 20:47:47

Прозрел? ну и как оно?

avatar
15.12.2025, 19:17:19

Надеюсь у него всего лишь простуда, но видя такое отношение его дамы, он очнется хотя бы для дочери🤌🏻 не просри...

avatar
15.12.2025, 19:03:44

Чуть поплохело - нянька потребовалась. «Впервые за все это время о Юле вспомнил. Да, Женечка, Лизочку «на тебя - насрать».

avatar
15.12.2025, 18:40:54

Я когда-то рассуждала на тему что женщина всегда смотрит в будущее на несколько жагов вперед и даже рассматривает возможные варианты событий. Мужчины почти никогда не думают, что может быть от их действий в последствии. Поэтому очень часто в парах можно услышать фразу жены "А я говорила".

avatar
15.12.2025, 18:39:57

то ли ещё будет...

Как быстро пришло отрезвление

Вот и вылезла вся любовь Лизунчика на ружу. А ведь это обычная простуда. Толи ещё будет. Так и надо этим предателям не умеющим ценить настоящую любовь и семью. 

avatar
15.12.2025, 17:36:35

Вот точно, надо было ценить. А ты на профурсетку променял.