Книга. "После развода. Кризис 40 лет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Кризис 40 лет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильная героиня, измена и развод

Читать
Рейтинг:
880
2411 226609

Текущий рейтинг:
#495 в Короткий любовный роман
#960 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

12.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"

Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.


— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.


Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ‍❤️‍

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 15:17:23

замечательная история, спасибо большое автору, новых успехов в творчестве !

avatar
28.12.2025, 15:04:31

Большое спасибо! С Новым Годом ! Счастья ! Здоровья! Любви!

Спасибо за увлекательную историю, жизнь все расставила на свои места. Недомуж получил жёсткий урок, надеюсь все осмыслил. Героиня счастлива.

avatar
26.12.2025, 19:34:38

Очень рада за Юлю, а также радует, что Женя не слег в болезни, помирился с дочкой. Юля простила его, но возврата в семью у Жени нет. Как бы это странно не звучало...пусть он тоже найдет свое счастье, а не такую хищницу как Лиза. Бывшей семье от этого будет легче. 

avatar
28.12.2025, 14:42:04

Спасибо за прекрасную историю! Новых начинанмй и творческих успехов! С наступающим Новым годом! 

хорошо закончилось...но надо бы им общего сына к девчонкам!!! вроде возраст позволяет!)))

avatar
28.12.2025, 14:24:06

Спасибо за прекрасную историю! Поздравляю с ее окончанием. С удовольствием ее прочитала.

Очень понравилась героиня, разумная, спокойная, рассудительная и замечательная мама.

Творческих вам успехов и побольше вдохновения. С наступающим Новым годом!

Чудесная история! Спасибо большое Автору!

avatar
26.12.2025, 19:33:56

Если б не услышал откровения  любимой женщины, то так бы и жил с ней, пока новый донор не нашелся

ну, не заболел бы...продолжил жить с любимой ..уж не знаю,насколько бы их с Лизеттой хватило..но ...

avatar
26.12.2025, 18:47:30

Как  у Цветаевой
"Это пуще, чем досада:
Мне тебя уже не надо —
Оттого что — оттого что —
Мне тебя уже не надо!"

Вот так, Женя, тебя этой женщине уже не надо.....

avatar
26.12.2025, 18:33:00

Что имеем не храним, потерявши плачем. Лучше и не скажешь.

avatar
22.12.2025, 19:27:16

Ну возвращения болячки и смерти я ему точно не желаю...Может мужем он был хреновым, но отцом вроде бы и ничего. Надеюсь на более реалистичное продолжение

avatar
22.12.2025, 18:16:20

Да, рановато наш эгоист взкозлил… чуть получше стало - забыл о благодарности. Да, Женечка, все сам. И не жалко тебя, уж очень подло ты поступил. Ну, хлебай одиночество и неприкаянность. На фоне страха, что болезнь вернется. Вот только теперь ты один. Может, дочка пожалеет…

avatar
24.12.2025, 20:03:42

Спасибо! Наши герои заслужили своё счастье! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 00:09:56

Женя, конечно, тот ещё мудак, но мне его уже жалко:((( Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 20:25:58

Мне тоже не хочется болезни бывшему мужу. Пусть живет своей жизнью.Надеюсь урок он усвоит. А Юле хорошего Нового года и новой любви.

avatar
22.12.2025, 22:48:43

Как подло поступил Женя с Юлей, даже насмехался над ней, что она его на ноги поставила после болезни и вот он БУМЕРАНГ. У Юли теперь другая жизнь, да и дочь навряд ди простит его

avatar
22.12.2025, 21:00:26

Как интересно события разворачиваются! 

avatar
22.12.2025, 20:18:49

В принципе да, при его истории надо было аккуратней жить как-то 😉 - здоровая сбалансированная диета, режим, лёгкий спортивный образ жизни, что бы иммунитет поддерживать. A он кинулся в какой-то дикий сексмарафон, ел фастфудовое гавно, забил на всё, лишь бы выглядеть молодящимся орлом😎. Что теперь удивляться что за эти полгода+ весь прогресс который с таким трудом добилась жена своим уходом за ним он угробил в минус.... Зато потрахался от души...