Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"
Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.
— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ❤️
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, кажется до него как до жирафа не скоро дойдет, пока похоть на первом месте, хоть девица Лиза и молода, знает свою цель как планомерно разрушить отношения отца с дочерью.
автор,а какая периодичность выхода глав????
Вот что значит, когда мужчина думает нижней головой. До него все равно не дошло, что он со своей шлюхой сделали.
какой всё-таки мудак,так подставить дочь. и не чувствует вину,ибила бы мразь такую
Девочки одноклассницы, ровесницы, но разбег в познаниях белья и назначения колоссальный. Очень странно откуда такой опыт у Полины? Полина по себе судит? Или по своим подругам, матери?
по моему ,бесполезно...он выгородит свою любовь,скажет,она из лучших побуждений,у нее отличный вкус,она на этом собаку сьела- (как звали,ну собаку!!?)...это я про бюстик...ну и все задумано тоже только из добрых...лизунчик помнит юность,она у нее ещё не кончилась,поэтому лучше знает девичьи проблемы...фсе!!!
Прилетит сейчас Жене хорошенько! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Лиза планомерно и методично вбивает клин между отцом и дочерью!!! А он ,баран,не видит этого!!!
А ведь перепихоном, как и было сказано, надолго мужика не удержишь. Вот примет ли его обратно жена... вряд ли.
Просто объяснить Женечке, что каждое его поползновение к дочке (плюс его шлюха) - для дочки страдание и стресс. А этого им не надо. Думаю, Соня уже сама поняла, что такое Лиза и папа. Лиза, конечно, технично стирает папу из жизни Сони. Но как бы ей, мастеру перепихона, не аукнулось...
Я бы ему это кружевное чудо засунула в задницу так глубоко, что крючочки между гландов вылезли бы! Отец ВЕКА! Мразь... А девочек... Девочек надо проучить в их же духе, как в "Мачехе" с Джулией Робертс. Помните?
У папы мозги стекли ниже пояса
Убить такого папу надо!
Боже, закапать и желательно живьем, вот мразь
ой как интересно, что же будет дальше, жду с нетерпением...
Что же там на вечеринке произошло... Девки вволю поиздевались? И по Кристине, и по Соне прошлись? Пижамная вечеринка, организованная шлюхой...
Какие же мужики, в большинстве, безмозглые.
Книгу надо было назвать 40 лет- ума нет.
Надеюсь одноклассницы проболтаются, что пижамная вечеринка с предложением, что там обязательно должна быть Соня, происходит по просьбе папочки. Поскольку Соня девочка умная и сообразительная, то сразу поймет откуда мудаку- папе приплыла такая идея, а главное- для чего???
Как же дождаться продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена