Аннотация к книге "После развода. Кризис 40 лет"
Я боролась с болезнью мужа целый год, спасая его от смерти и инвалидности, а он отплатил мне изменой. Я не простила, и теперь мне придётся бороться за себя. И я не собираюсь проигрывать, я буду счастлива.
— Я не хотел, чтобы ты узнала вот так.
— А как ты хотел? Собирался прийти и честно рассказать? Нет, ты прячешься со своей девкой по примерочным. После всего, через что мы прошли. После…
— После того, как ты меня на ноги подняла? — резко спросил он. — Ты это хотела сказать?
Я заткнулась, как от пощёчины.
— Я тебе по гроб жизни теперь буду обязан, — сарказм делал его отвратительным. — Но знаешь, любая нормальная жена бы так поступила. Не делай из себя героиню.
Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу звёздочкой и добавьте её в библиотеку! ❤️
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенечка все гаже и гаже: жизнь с лизочкой влияет или и раньше не подарком был...
Ну, что ж , от подонка только этого и можно ожидать! БМ явил свою подлую душонку наружу!
Это тот, кто не боится оказаться слабым перед женщиной, а не муд..к из бланманже в штанах
Женя думал она будет сидеть и страдать?😏 Он вспомнил что у него была семья, решил включить отца
Ну явно будет делать все назло
А вот эту всю ситуацию в школе надо держать на контроле,
видимо та сторона думает просто шуточки
А БМ ггероини с мерзкой душонкой оказывается. Собственно что и не удивительно-отблагодарил свою жену, так уж отблагодарил:((( гаденыш, одним словом
Похоже, проблема будет решаться методом "Лебедь, рак и щука".
Этот тот перед кем я буду ходить в одном фартуке и готовить завтрак🤌🏻
Эмм, я даже как то подвисла 😂 а ты, бывший муженек, с какого перепугу то такие вопросы задаёшь?! Сам живёшь со своей лахудрой, а Юля, значит должна одна что ли быть?! С того самого момента, как вам в паспорт постали печать о разводе, её личная жизнь, не твоё собачье дело... Не, я фигею, дорогая редакция, он ещё и с претензиями.... Шёл бы ты....лесом, полем и ковыльной степью.... 🤬🤬🤬
А тебе какое, собственно, дело? Почему все изменщики считают, что пострадавшая сторона всю оставшуюся жизнь проведёт одна? Молодая, красивая, умная, верная и надёжная, гордая женщина. С чего она будет одна? А если и будет, это уже не таре дело, козёл. Не удивлюсь, если он сейчас начнёт оазглагольствовать о дочери, что мама время на любовника тратит, а не на семью. Чем дальше тем более лмерщительнаякартина с этим предателем открывается
Очень нравится героиня. Вполне себе адекватная женщина. А слабый и инфантильный Женечка еще получит свою долю повидла от умелой шлюхи. Ей нужен успешный, богатый и, конечно, здоровый папик. Не дай бог рецидив (Уже в жизни такого героя инсульт разбил - вышвырнула его любовница, пусть, мол, бывшая дохаживает)
Как хорошо что люди могут разговаровать,имея общие темы для обсуждения.Девочки-соученицы свяжут две семьи невидимыми нитями и много полезного смогут дать друг другу.. Это не просто времяпрепровождение,но и помощь в подготовке уроков,советы женщины девочке,у которой нет особой связи с матерью.Да и мужчине желательно многое подсказать по ведению домашнего хозяйства.Главное,контакты наметились, номерами телефонов родители обменялись,появилась надежда на более дружеские отношения.Вообще удивительно,что гг. еще терпит своего бывшего мужа и лояльно к нему относится.Давно надо показать ему от ворот поворот.
А козлу какое дело кто это ? Ты ведь нашел идеальную или к ней
Спасибо! Можно и поближе познакомиться с отцом лучшей подруги!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😉
Какой козёл сравнивает он ту что ему в дочери годится и жену с которой прожил столько лет. Ещё не известно как будет выглядеть его любовь через столько лет. Хотя к тому времени из него самого будет сыпется писок. Желаю ему ответочки.
Отец лучшей подруги дочери героини,вот и познакомятся,а это уже будет интересней.❤️
Дайте визуал😈🙏
Давай Дмитрий Олегович, твой выход.
Таких тварей не исправишь. Женя от своей шлюпки далеко не ушёл, одним сексом сыт не будешь! Гнилой мужик, семья вытащила из болезни и вот благодарность! Здоров как бык? А надолго ли?
Кстати,очень интересно,чего там голозадая фея нафеячила на кухне. Доставку,небось,заказала.
Ох,радость то какая! По ходу,нарисовывается новый мужчина для нашей героини. По крайней мере,раз девочки дружат,так и родители подружится обязательно. Надеюсь на динамичное развитие событий. Пусть женина лодка получит первые пробоины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена