Книга. "После Развода. Точка (не)возврата" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После Развода. Точка (не)возврата

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, беременная героиня, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
822
2340 224300

Текущий рейтинг:
#1026 в Женский роман
#876 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

22.07.2025 — 31.10.2025


Аннотация к книге "После Развода. Точка (не)возврата"

🧡- У нас будет сын, - протягиваю мужу снимок УЗИ. Артур равнодушно смотрит на фото, где теперь отчётливо видны маленькие ручки и ножки.
- У нас? - небрежно откинул от себя фото, - а у нас ли, Оля? Или только у тебя? У меня для тебя тоже есть медицинское заключение. Весьма занимательного содержания, - он извлекает из кармана листок и протягивает его мне.
Это из лаборатории. Тест на отцовство. Вижу, что совпадение у отца и малыша по нулям. Но фамилии стоят моя и мужа.
- Что это? - всё ещё не понимаю, но уже заметно бледнею.
- Мне тут шепнули на ухо, что моя жена мне изменяет. Однако, я не поверил. Но знаешь, - криво усмехнулся, - с тестом не поспоришь. Кто отец твоего ребёнка?
Молчу. Это какой-то бред. Я ведь не изменяла мужу. Никогда.
- Я и правда дурак, Оля. Думаю уже три месяца над тем, как корректно сказать тебе, что нам нужно расстаться. А ты, жена, и сама не промах. В этом время тоже мне изменяла.
- Тоже изменяла? - уточняю, - это как, а? Что ты хочешь сказать?
- У меня есть другая женщина, - сказал и перевёл нежный взгляд на мою восемнадцатилетнюю племянницу.
А я верить отказываюсь. Алёна и Артур… Она же моложе его на четверть века.
Но самое шокирующее ждало меня позже: я действительно беременна, но не от мужа. И вот тут я в полном недоумении, ведь я точно знаю, что не изменяла ему.
........
🧡История Ярослава и Ольги
.......
📜ОДНОТОМНИК. 📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
......
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/gq2B

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, не точно рассмотрела дату

Почему сегодня не проходит код  Valentinka , он же действителен до 15.03.26? 

Что то объяснять мудакам, что головой об стенку биться...зачем?

avatar
27.11.2025, 09:32:14

Прекрасный романчик. Не хотелось отрываться от прочтения. Приятное и правильное завершение.
Спасибо автору и litnet!

avatar
02.11.2025, 02:26:25

Нда. Неожиданно в отношении Алены.. Думала она что-то осознает... Но нет

Спасибо‍❤️‍👍

avatar
01.11.2025, 07:17:17

Спасибо Ольга за книгу. За предательство и ложь всегда будет расплата. Хоть и жалко эту дурочку безмозглую, но она заслужила, что осталась одна. А Артур медленными шагами сам шел туда, где сидит. Рада за наших героев, они счастливы и любимы, это самое главное!!!!

avatar
01.11.2025, 00:24:57

‍ благодарю за книгу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 23:11:59

Спасибо большое за такую замечательную и переживательную историю, каждый получил, то, что заслужил. В жизни каждый совершает ошибки но главное вовремя их понять и исправить. Ольга спасибо вам за ваш труд и что радуете нас такими замечательными историями. 💗💗💗 Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
31.10.2025, 23:30:44

Олечка спасибо за чудесную и жизненную историю!!!💐💐👏

avatar
31.10.2025, 04:02:11

Вот Артур твой час расплаты наступил. Как говориться "По делам и миро".

avatar
30.10.2025, 23:45:12

Слава богу,что Артур попался и будет наказан по заслугам ,а ребята заслужили свое счастье пройдя все испытания судьбы.

avatar
30.10.2025, 23:19:51

Артур, заслужил, он сам себе вырыл яму, в которую сам жк и упал. Злоба и месть плохой советчик. Рада за Яра, и Олю, они наконец обрели свое счастье❤️❤️❤️  С Аленой, что? Так и осталамь висеть на шее у дедушки с бабушкой? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
29.10.2025, 04:09:59

Слава Богу, пришел в себя и услышал от Ольги слова любви и прощения!

avatar
28.10.2025, 22:13:08

Думаю, что этот недоносок Артур, спалится сам или ему помогут. Рада, что Яр, пришел в себя и они простили друг друга. Надеюсь теперь, они будут слушать и слышать друг друга, да и секретов друг от друга нк будет, а то эти секретики боком вылазят. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 20:06:18

Ясуверена на все сто процентов, что это дегенерат Артур, все подстроил, он не умеет проигровать, ему нужно быть всегда впереди😡 Дцмаю, скоро, он присядет😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 22:41:12

Значит все таки авария подстроенна и согласна Артур наверняка замешан у него подлая натура и уж очень хочется убрать Яра со своего пути.

avatar
26.10.2025, 17:02:30

Так и думала, что Ярославу помогли организовать встречу со столбом. Артур гнида редкостная, перешёл всякую грань.

avatar
25.10.2025, 19:32:49

Оле нужно набрать терпения и надеяться что все будет с Яром хорошо.

avatar
25.10.2025, 01:27:16

Случайно не помог ли ему кто то в столб попасть?