- Литнет
- Проза
- Женский роман
- После Развода. Точка (не)возврата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753212206_55.jpg
50%
Эксклюзив
После Развода. Точка (не)возврата
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, беременная героиня, развод_в_40_кусай_ло...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
823
823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Женский роман
#872 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.07.2025 — 31.10.2025
Аннотация к книге "После Развода. Точка (не)возврата"
🧡- У нас будет сын, - протягиваю мужу снимок УЗИ. Артур равнодушно смотрит на фото, где теперь отчётливо видны маленькие ручки и ножки.
- У нас? - небрежно откинул от себя фото, - а у нас ли, Оля? Или только у тебя? У меня для тебя тоже есть медицинское заключение. Весьма занимательного содержания, - он извлекает из кармана листок и протягивает его мне.
Это из лаборатории. Тест на отцовство. Вижу, что совпадение у отца и малыша по нулям. Но фамилии стоят моя и мужа.
- Что это? - всё ещё не понимаю, но уже заметно бледнею.
- Мне тут шепнули на ухо, что моя жена мне изменяет. Однако, я не поверил. Но знаешь, - криво усмехнулся, - с тестом не поспоришь. Кто отец твоего ребёнка?
Молчу. Это какой-то бред. Я ведь не изменяла мужу. Никогда.
- Я и правда дурак, Оля. Думаю уже три месяца над тем, как корректно сказать тебе, что нам нужно расстаться. А ты, жена, и сама не промах. В этом время тоже мне изменяла.
- Тоже изменяла? - уточняю, - это как, а? Что ты хочешь сказать?
- У меня есть другая женщина, - сказал и перевёл нежный взгляд на мою восемнадцатилетнюю племянницу.
А я верить отказываюсь. Алёна и Артур… Она же моложе его на четверть века.
Но самое шокирующее ждало меня позже: я действительно беременна, но не от мужа. И вот тут я в полном недоумении, ведь я точно знаю, что не изменяла ему.
........
🧡История Ярослава и Ольги
.......
📜ОДНОТОМНИК. 📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
......
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/gq2B
- У нас? - небрежно откинул от себя фото, - а у нас ли, Оля? Или только у тебя? У меня для тебя тоже есть медицинское заключение. Весьма занимательного содержания, - он извлекает из кармана листок и протягивает его мне.
Это из лаборатории. Тест на отцовство. Вижу, что совпадение у отца и малыша по нулям. Но фамилии стоят моя и мужа.
- Что это? - всё ещё не понимаю, но уже заметно бледнею.
- Мне тут шепнули на ухо, что моя жена мне изменяет. Однако, я не поверил. Но знаешь, - криво усмехнулся, - с тестом не поспоришь. Кто отец твоего ребёнка?
Молчу. Это какой-то бред. Я ведь не изменяла мужу. Никогда.
- Я и правда дурак, Оля. Думаю уже три месяца над тем, как корректно сказать тебе, что нам нужно расстаться. А ты, жена, и сама не промах. В этом время тоже мне изменяла.
- Тоже изменяла? - уточняю, - это как, а? Что ты хочешь сказать?
- У меня есть другая женщина, - сказал и перевёл нежный взгляд на мою восемнадцатилетнюю племянницу.
А я верить отказываюсь. Алёна и Артур… Она же моложе его на четверть века.
Но самое шокирующее ждало меня позже: я действительно беременна, но не от мужа. И вот тут я в полном недоумении, ведь я точно знаю, что не изменяла ему.
........
🧡История Ярослава и Ольги
.......
📜ОДНОТОМНИК. 📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
......
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/gq2B
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55913
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255621
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247707
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073600
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394699
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, не точно рассмотрела дату
Почему сегодня не проходит код Valentinka , он же действителен до 15.03.26?
Что то объяснять мудакам, что головой об стенку биться...зачем?
Прекрасный романчик. Не хотелось отрываться от прочтения. Приятное и правильное завершение.
Спасибо автору и litnet!
Нда. Неожиданно в отношении Алены.. Думала она что-то осознает... Но нет
Спасибо❤️👍
Спасибо Ольга за книгу. За предательство и ложь всегда будет расплата. Хоть и жалко эту дурочку безмозглую, но она заслужила, что осталась одна. А Артур медленными шагами сам шел туда, где сидит. Рада за наших героев, они счастливы и любимы, это самое главное!!!!
благодарю за книгу❤️❤️❤️
Спасибо большое за такую замечательную и переживательную историю, каждый получил, то, что заслужил. В жизни каждый совершает ошибки но главное вовремя их понять и исправить. Ольга спасибо вам за ваш труд и что радуете нас такими замечательными историями. 💗💗💗 Удачи и вдохновения вам!!!
Олечка спасибо за чудесную и жизненную историю!!!💐💐👏
Вот Артур твой час расплаты наступил. Как говориться "По делам и миро".
Слава богу,что Артур попался и будет наказан по заслугам ,а ребята заслужили свое счастье пройдя все испытания судьбы.
Артур, заслужил, он сам себе вырыл яму, в которую сам жк и упал. Злоба и месть плохой советчик. Рада за Яра, и Олю, они наконец обрели свое счастье❤️❤️❤️ С Аленой, что? Так и осталамь висеть на шее у дедушки с бабушкой? Спасибки!!!❤️❤️❤️
Слава Богу, пришел в себя и услышал от Ольги слова любви и прощения!
Думаю, что этот недоносок Артур, спалится сам или ему помогут. Рада, что Яр, пришел в себя и они простили друг друга. Надеюсь теперь, они будут слушать и слышать друг друга, да и секретов друг от друга нк будет, а то эти секретики боком вылазят. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ясуверена на все сто процентов, что это дегенерат Артур, все подстроил, он не умеет проигровать, ему нужно быть всегда впереди😡 Дцмаю, скоро, он присядет😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Значит все таки авария подстроенна и согласна Артур наверняка замешан у него подлая натура и уж очень хочется убрать Яра со своего пути.
Так и думала, что Ярославу помогли организовать встречу со столбом. Артур гнида редкостная, перешёл всякую грань.
Оле нужно набрать терпения и надеяться что все будет с Яром хорошо.
Случайно не помог ли ему кто то в столб попасть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена