- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#159 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарный роман.
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально. 👍🔥😍👏Нравятся Ваши романы. Легкого пера и новинок!❤️
Спасибо большое за интересную историю! Да, герои были неидеальными, совершали ошибки, но нашли путь к счастью.
Спасибо ❤️❤️❤️
Приличная книга
Хорошо читается, спасибо!
Очень закручено
Очень закручено
Ну что тут скажешь по поводу комментариев: Фу, фи, фе. Вот вы же смотрели на название книги и предполагался хэ с бм. Зная это зашли, начали читать и теперь? фууу? Это что такая логика женская преславутая?
Ну героиня такого и заслуживает, потому что сама слабохарактерная, никакая одним словом! Какое шло, такое и встретило!!! Как то ровно на их хэ
Фу! Тряпка эта Настя! Фу!Фу! Фу!
Это лютый ппц, Настя такая великомученица все из-за дочери, Насть ну о каком доверии если ты с собой нечестна? Ты этого кабеля прощаешь ради себя и только себя. И вопрос не в маме Яра и что чужой человек не примет девочку, а в том что ты вся живешь больной любовью Фила.
А будет ли история про Ярослава? Очень бы хотелось узнать и о нем
Одно слово - ФУ!!!!А и еще- ФЕ!!!
Если они останутся вместе, может это и хорошо. Мужчины от проблем в семье бегут , чтобы их забыть , а не решать. Вот и Филипп нашел утешение в Алисе. Сейчас это будет ему наукой на всю жизнь. Что семья это святое. Насте конечно больно и обидно от его поступков, но она все же его не забыла и любит. Пусть теперь Филипп доказывает, как ему дорога Настя и дочь
Может быть и правильно. Все-таки родной отец и своего ребенка не обидит. А доктор оказался маменькиным сынком. 😂
Да уж останется с мудаком? Как такое вообще прощают? Он к тому же и обрюхатил по сути другую даже не предохранялся. Нет ни чести ни морали ни понятия любви. Он бы простил?
Смотрю на фразочки про "Алиса изгадила жизнь" и логики не понимаю.Любимая жена утопает в депрессии,отвезти на отдых,тут же начать сессии с психологом,разнообразить досуг и просто поговорить?Нет,пойти и поиметь сестру жены,с оговорочкой что это для ее же блага,типа растормошит и вообще сама виновата,сидишь там грустишь.Логика как у маленького ребенка,где весело и легко там и буду,чтоб жену задеть буду лепить куличики с ее сестрой,чтоб знала что может потерять дура такая и поборолась за меня.Два года жить с бабой,которая тебе вроде как нафиг не нужна и с которой связаны неприятные воспоминания по причине того,что она разочек вякнула про беременность.И как собака слюнями брызгать если к бывшей жене просто мужчина подходит,то с Сережей ее свел,то с Яром,хотя там даже не пахло.При этом на бывшую чуть ли не с кулаками лезет,со свидания пришла-шлюха,попросила друга помочь с разводом - шлюха от него и родила.Но при этом шалаве Алисе все спускается на тормозах:помогла разрушить брак-буду жить с ней дальше,обманула с тестам - ну бывает,обманула с смс -обиделся,но буду обеспечивать всем раз ребенок.Заботы о шалаве больше чем о "любимой женщине",как так то?
Не знаю почему все поставили крест на Яре. Как по мне Ярослав взрослый самостоятельный мужчина и если решил связать свою жизнь с гг, то по факту на мамино мнение будет пофиг. Пока понаблюдаю что выберет Яр. А реакции мамы на героиню это нормально, всем мам хочется для сыновей жен без детей, как дочкам мужей без алиментов и детей
Филя ей самая настоящая пара, желаю Ярославу действительно хорошую девушку, но точно не Настю. Настя судит Ярослава по матери как будто у самой мать ангел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена