Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
809
3745 437668

Текущий рейтинг:
#272 в Романы о неверности
#159 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 18:04:32

Спасибо за шикарный роман.

avatar
26.08.2025, 17:54:07

Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально. 👍🔥😍👏Нравятся Ваши романы. Легкого пера и новинок!‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 16:45:12

Спасибо большое за интересную историю! Да, герои были неидеальными, совершали ошибки, но нашли путь к счастью. 

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.08.2025, 11:40:29

Приличная книга

avatar
24.08.2025, 23:11:12

Хорошо читается, спасибо!

avatar
26.08.2025, 11:04:15

Очень закручено

avatar
26.08.2025, 11:04:12

Очень закручено

avatar
22.08.2025, 12:26:09

Ну что тут скажешь по поводу комментариев: Фу, фи, фе. Вот вы же смотрели на название книги и предполагался хэ с бм. Зная это зашли, начали читать и теперь? фууу? Это что такая логика женская преславутая?  

avatar
22.08.2025, 11:50:53

Ну героиня такого и заслуживает, потому что сама слабохарактерная, никакая одним словом! Какое шло, такое и встретило!!! Как то ровно на их хэ

avatar
22.08.2025, 09:15:16

Фу! Тряпка эта Настя! Фу!Фу! Фу!

avatar
22.08.2025, 06:56:36

Это лютый ппц, Настя такая великомученица все из-за дочери, Насть ну о каком доверии если ты с собой нечестна? Ты этого кабеля прощаешь ради себя и только себя. И вопрос не в маме Яра и что чужой человек не примет девочку, а в том что ты вся живешь больной любовью Фила. 

avatar
18.08.2025, 04:53:00

А будет ли история про Ярослава? Очень бы хотелось узнать и о нем 

avatar
18.08.2025, 08:07:37

Одно слово - ФУ!!!!А и еще- ФЕ!!!

avatar
18.08.2025, 07:28:53

Если они останутся вместе, может это и хорошо. Мужчины от проблем в семье бегут , чтобы их забыть , а не решать. Вот и Филипп нашел утешение в Алисе. Сейчас это будет ему наукой на всю жизнь. Что семья это святое. Насте конечно больно и обидно от его поступков, но она все же его не забыла и любит. Пусть теперь Филипп доказывает, как ему дорога Настя и дочь

avatar
17.08.2025, 22:21:56

Может быть и правильно. Все-таки родной отец и своего ребенка не обидит. А доктор оказался маменькиным сынком. 😂

Да уж останется с мудаком? Как такое вообще прощают? Он к тому же и обрюхатил по сути другую даже не предохранялся. Нет ни чести ни морали ни понятия любви. Он бы простил?

avatar
13.08.2025, 11:59:27

Смотрю на фразочки про "Алиса изгадила жизнь" и логики не понимаю.Любимая жена утопает в депрессии,отвезти на отдых,тут же начать сессии с психологом,разнообразить досуг и просто поговорить?Нет,пойти и поиметь сестру жены,с оговорочкой что это для ее же блага,типа растормошит и вообще сама виновата,сидишь там грустишь.Логика как у маленького ребенка,где весело и легко там и буду,чтоб жену задеть буду лепить куличики с ее сестрой,чтоб знала что может потерять дура такая и поборолась за меня.Два года жить с бабой,которая тебе вроде как нафиг не нужна и с которой связаны неприятные воспоминания по причине того,что она разочек вякнула про беременность.И как собака слюнями брызгать если к бывшей жене просто мужчина подходит,то с Сережей ее свел,то с Яром,хотя там даже не пахло.При этом на бывшую чуть ли не с кулаками лезет,со свидания пришла-шлюха,попросила друга помочь с разводом - шлюха от него и родила.Но при этом шалаве Алисе все спускается на тормозах:помогла разрушить брак-буду жить с ней дальше,обманула с тестам - ну  бывает,обманула с смс -обиделся,но буду обеспечивать всем раз ребенок.Заботы о шалаве больше чем о "любимой женщине",как так то?

avatar
11.08.2025, 22:40:49

Не знаю почему все поставили крест на Яре. Как по мне Ярослав взрослый самостоятельный мужчина и если решил связать свою жизнь с гг, то по факту на мамино мнение будет пофиг. Пока понаблюдаю что выберет Яр. А реакции мамы на героиню это нормально, всем мам хочется для сыновей жен без детей, как дочкам мужей без алиментов и детей

avatar
14.08.2025, 15:40:58

Филя ей самая настоящая пара, желаю Ярославу действительно хорошую девушку, но точно не Настю. Настя судит Ярослава по матери как будто у самой мать ангел.