- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Романы о неверности
#152 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочется Алисе счастья за все ее пакости😂
Ну ждать ребенка, это его еще не родить. Это раз, а во-вторых не пора ли вернуть фразочку про отродье и какое дело Насти до него
и? Что теперь перед Алисой танцевать что ли.
Да уж, Фил ещё тот говнюк, так себя с Настей ведёт, у нее и так стресс, а он ещё больше не доводит, не удивительно что сознание теряет от его выходок. Надо быть мазохистской чтобы с ним сойтись опять, не дай бог. Редкостный мерзавец.
Семья дебилов, чего приперлись если все тип топ.
Вот вооьще наплевать что ты ждёшь ребёнка, забирай своих родителей и катись с этой новостью к Филиппу пусть звонит нахер ей эти разборки у нее ребёнок после болезни ... совсем совести нет что у брата мама что у Галины а про эту дрянь вооьще молчу. Ваша дочь устроилась хорошо так как ноги развивать неплохо умеет и врать с три короба. Надеюсь ей прилетит бумеранг. А то все по героине бьёт.
Филипп прекрасно жил с Алисой все это время. И он сам признается, что его все устроивает. А для Алисы ребенок - гарантия пожизненного обеспечения. Так что и без замужества у нее все в шоколаде.😂
Да что им надо то ? Они в разводе! Сколько можно трепать Настю ! Уроды все ! Филипп этот ,только и может Настю гнобить ,а Алисе после всего ,что она натворила ,только пальчиком грозит ,никак на место не поставит .Содержал как королеву и продолжит дальше ,его то ребеночек от шлюхи не будет жить оборвышем ,мамаша высосет миллионы на себя и на внебрачного ! А Филипп потокать будет и слова не скажет ,про то ,что она чуть дочь его не убила ? А что он сделает ,она ж ребенка родит ,которого он хочет воспитывать с рождения ,видить все ,что сука Настя не дала увидеть с первым ребенком .Да и внебрачным не будет этот ребенок ,жениться куда денется ! Была надежда ,что не беременна ,но вряд ли ,знает же ,что проверит все любовник ,не рисковала бы так открыто . ,
Заставят Фильку жениться на невоспитанной шл...))) богатому мужику ж такая жена только в жилу 🤣 родственники вообще места своего не понимают?!)
А при чем тут она? Это Шалва с Филиппом спала и она залетела от него а причем тут Настя? Вот интересно, что Нвстя должна сделать? Зачем к ней приходить? Теперь она с матерью будут чувствовать себя виноватыми за ее беременность, за то что она умеет ноги раздвигать но не умеет предохраняться? Только вот не надо из Насти такую благородную строить, мало ее в грязи обваляли, теперь и за ее беременность возьмет на себя ответственность и должна отпустить Филлипа и благословить? Неужели нельзя выгнать эту шалаву и сказать твои проблемы сама их решай? Когда нибудь будет на литнете такая героиня, которая не станет слепо верить всему что говорит бесстыжая шалава и жертвовать счастьем своего ребенком ради ребенка шалавы? Когда она уходила от мужа беременная нормально, а почему шалава не должна так же сделать?
О! Всё интересное только начинается 🤔😉
Ну, вот. Опять выход Алиски)
А эти суки родственники, какого явились. Ещё наглости хватает. Дно просто.
А он еще расчитывал вернуть себе семью !!!!! После всего!!!!! Да он сумасшедший что ли ???? Придурок.
С Алисой ничего не связывает ….. хоть бы себе не врал, подлец!!!
И что этому упырю надо !!!! Вали к своей дешевке ребеночка нянчить, отстань уже от Насти!!!!!
Вот что должен будет сделать фил, чтоб Настя его простила?! Автор сто процентов сделает хеппи енд. Но я не понимаю, чесное слово. После такого люди идут разной дорогой. Одно дело полюбить другую и потом понять, что она не то... Другое дело трахнуть сестру, т е влезть в семью и потоптаться там и рассорить всех. Бросить дочь, не поинтересоваться как там бывшая жена? Ребёнка то они делали ни один день. Даже плевать просто на все и теперь требовать какого то к себе отношения. Я в шоке от такого свинства. И, да, шлюха тут только фил и его баба, которая ему ещё и ребёнка подсунет чужого. Вот эти две шлюхи друг друга и заслуживают.
Даа, Филя! Не заслуживаешь ты ни Настю, ни дочку! Твой удел- дешёвые шлюшки! Воспитывай, если конечно твой ребёнок!
Какие претензиии к Насте могут быть у Филиппа. Несколько часов назад он собирался жить с Алисой и растить ее ребёнка. А тут увидел целующуюся Настю и решил, что имеет право ей указывать, что делать.
Не достоин Филл, молись и кайся, бро, только это и останется. Когда променял семью на шлюху, сделал выбор. Подобное притянул ось к подобному. А девочки должны быть наконец счастливы. С тобой это им не светит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена