Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
809
3745 438213

Текущий рейтинг:
#257 в Романы о неверности
#152 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 21:31:42

Не хочется Алисе счастья за все ее пакости😂 

avatar
16.07.2025, 11:41:44

Ну ждать ребенка, это его еще не родить. Это раз, а во-вторых не пора ли вернуть фразочку про отродье и какое дело Насти до него 

avatar
15.07.2025, 19:36:53

и? Что теперь перед Алисой танцевать что ли.

avatar
15.07.2025, 23:03:39

Да уж, Фил ещё тот говнюк, так себя с Настей ведёт, у нее и так стресс, а он ещё больше не доводит, не удивительно что сознание теряет от его выходок. Надо быть мазохистской чтобы с ним сойтись опять, не дай бог. Редкостный мерзавец. 

 

avatar
15.07.2025, 22:19:01

Семья дебилов, чего приперлись если все тип топ.

avatar
15.07.2025, 21:18:37

Вот вооьще наплевать что ты ждёшь ребёнка,  забирай своих родителей и катись с этой новостью к Филиппу  пусть звонит нахер ей эти разборки у нее ребёнок после болезни ... совсем совести нет что у брата мама что у Галины а про эту дрянь вооьще молчу. Ваша дочь устроилась хорошо так как ноги развивать неплохо умеет и врать с три короба. Надеюсь ей прилетит бумеранг. А то все по героине бьёт.

avatar
15.07.2025, 21:00:17

Филипп прекрасно жил с Алисой все это время. И он сам признается, что его все устроивает. А для  Алисы ребенок - гарантия пожизненного обеспечения. Так что и без замужества у нее все в шоколаде.😂

avatar
15.07.2025, 20:45:54

Да что им надо то ? Они в разводе! Сколько можно трепать Настю ! Уроды все ! Филипп этот ,только и может Настю гнобить ,а Алисе после всего ,что она натворила ,только пальчиком грозит ,никак на место не поставит .Содержал как королеву и продолжит дальше ,его то ребеночек от шлюхи не будет жить оборвышем ,мамаша высосет миллионы на себя и на внебрачного ! А Филипп потокать будет и слова не скажет ,про то ,что она чуть дочь его не убила ? А что он сделает ,она ж ребенка родит ,которого он хочет воспитывать с рождения ,видить все ,что сука Настя не дала увидеть с первым ребенком .Да и внебрачным не будет этот ребенок ,жениться куда денется ! Была надежда ,что не беременна ,но вряд ли ,знает же ,что проверит все любовник ,не рисковала бы так открыто . ,

avatar
15.07.2025, 20:03:40

Заставят Фильку жениться на невоспитанной шл...))) богатому мужику ж такая жена только в жилу 🤣 родственники вообще места своего не понимают?!) 

avatar
15.07.2025, 19:36:09

А при чем тут она? Это Шалва с Филиппом спала и она залетела от него а причем тут Настя? Вот интересно, что Нвстя должна сделать?  Зачем к ней приходить? Теперь она с матерью будут чувствовать себя виноватыми за ее беременность, за то что она умеет ноги раздвигать но не умеет предохраняться? Только вот не надо из Насти такую благородную строить, мало ее в грязи обваляли, теперь и за ее беременность возьмет на себя ответственность и должна отпустить Филлипа и благословить? Неужели нельзя выгнать эту шалаву и сказать твои проблемы сама их решай? Когда нибудь будет на литнете такая героиня, которая не станет слепо верить всему что  говорит бесстыжая шалава и жертвовать счастьем своего ребенком ради ребенка шалавы? Когда она уходила от мужа беременная нормально, а почему шалава не должна так же сделать? 

О! Всё интересное только начинается 🤔😉

avatar
13.07.2025, 22:45:42

Ну, вот. Опять выход Алиски) 

avatar
13.07.2025, 21:47:15

А эти суки родственники, какого явились. Ещё наглости хватает. Дно просто.

avatar
11.07.2025, 20:52:36

А он еще расчитывал вернуть себе семью !!!!! После всего!!!!! Да он сумасшедший что ли ???? Придурок.

avatar
04.07.2025, 14:42:15

С Алисой ничего не связывает ….. хоть бы себе не врал, подлец!!!

avatar
02.07.2025, 22:22:58

И что этому упырю надо !!!! Вали к своей дешевке ребеночка нянчить, отстань уже от Насти!!!!!

avatar
26.06.2025, 08:53:40

Вот что должен будет сделать фил, чтоб Настя его простила?! Автор сто процентов сделает хеппи енд. Но я не понимаю, чесное слово. После такого люди идут разной дорогой. Одно дело полюбить другую и потом понять, что она не то... Другое дело трахнуть сестру, т е влезть в семью и потоптаться там и рассорить всех. Бросить дочь, не поинтересоваться как там бывшая жена? Ребёнка то они делали ни один день. Даже плевать просто на все и теперь требовать какого то к себе отношения. Я в шоке от такого свинства. И, да, шлюха тут только фил и его баба, которая ему ещё и ребёнка подсунет чужого. Вот эти две шлюхи друг друга и заслуживают. 

avatar
23.06.2025, 21:11:04

Даа, Филя! Не заслуживаешь ты ни Настю, ни дочку! Твой удел- дешёвые шлюшки! Воспитывай, если конечно твой ребёнок! 

avatar
24.06.2025, 09:39:09

Какие претензиии к Насте могут быть у Филиппа. Несколько часов назад он собирался жить с Алисой и растить ее ребёнка. А тут увидел целующуюся Настю и решил, что имеет право ей указывать, что делать. 

avatar
24.06.2025, 19:05:09

Не достоин Филл, молись и кайся, бро, только это и останется. Когда променял семью на шлюху, сделал выбор. Подобное притянул ось к подобному. А девочки должны быть наконец счастливы. С тобой это им не светит.