- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Романы о неверности
#152 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется для героини нормального любящего мужика. Не Филипп, и не Ярослава. Пусть появится кто-то другой. Хочется для неё взрыва чувств, любви, защиты и заботы.
Ярослав, конечно, мог бы быть, но мамаша наговняет, как пить дать... А Филипп пусть идёт лесом, не вижу его рядом с ней. Пусть будет приходящим отцом и кусает локти.
Да с Ярославом пролет,мама помогла.
Ну Филлип не упусти свой шанс на своих девчулей.
Ждём продолжения ❤️
Не сложится у нее с Ярославом. 😭
Дорогие, ухожу в вынужденный отпуск на 3-4 дня. Поэтому проды задерживаются ❤️
Ну если ребенка всем обеспечивать будешь ,то там и Алисе достанется немало ,поэтому всё равно неплохо устроилась шлюшка ,а там со временем Филипп оттаит и возобновит любовь .Даже не пригрозил Алисе за попытку убить дочь ,я думала он приедет и камня на камне не оставит ,а он только случайно встретив, пальчиком погрозил и то после того как услышал ,что Алиса еще вытворила .Отходчивый он .......подлец!
Купила книгу исходя из названия ,и очень удивлена ,что сюжет пошел совсем не в сторону возвращения семьи! Причем почти две книги мы читали главы от Филиппа ,я все думала ну когда же он начнет реально возвращать семью ,а потом почти в самом конце ,бац и глава от Ярослава и я понимаю ,что концовка будет исходить совсем не из названия книги .Очень хотелось бы что бы автор понимал ,что многие читатели орентируются на название романов перед покупкой ,что бы читать то что нравиться .Теперь сомневаюсь ,что продолжу читать книги такого противоречивого автора.
Понимаю, что сердцу не прикажешь , но вот от слова совсем не хочу, чтобы она осталась с Филипкой. Хотя там Алиса возможно и начудила со своей беременностью и все равно не хочу.
Просто не давать Алиске денег от слова совсем. Она никто. А ребёнок не подтверждено чей. Пусть её мама с папой кормят.
Зая. Ну ты и долбоеб Филипп.
Пока складывается впечатление, что в конце концов шлюховатая сестренка Алиса окажется в шоколаде (с мужем красавчиком и обеспеченной жизнью). Бумеранг для нее - пара скандалов и оскорблений от Филиппа, а дале пять минут позора и живи легко дальше. Главной героине, Насте, с ее стойкостью, добротой и порядочностью останется самостоятельно пробивать себе и дочери дорогу в жизни без любимого мужа и родного отца. Филипп так и останется для Вари "воскресным" отцом, а это неравнозначно тому, что ребенок Алисы будет расти на глазах отца в полной семье. Хочется не как в жизни, а немного сказки, -бумеранг для сволочи, счастья верным любящим людям.
Берём Ярослава не глядя!)
Как важно знать, что мама рядом. Любящая тебя мама. Пусть ворчит, чем-то недовольна, иногда даже ругается... Но ты знаешь, что ты для нее первый человек на всем свете. Всегда. Что бы ни случилось.
Дорогие, прода сегодня❤️
Зачем ей Фил как муж? Как отец он не отказывается содержать дочь, а как муж он будет изменять постоянно😂
Меня одну здесь буквально топит брезгливостью?.. Даже у мусульман с их узаконенным религией мужским блудом запрещено жениться (иметь связь) с сестрами. А здесь... Второй шанс какой-то Филиппок хочет... Боже мой, несчастные женщины, в какой грязи они вынуждены плавать, а потом после всего этого любоффььь... Ага-ага, верю...
Какая мерзость этот Филипп на самом деле!
Настолько тяжело мне читать ,так обидно за Настю!!!! Предательство ,развод ,издевательства мужа ,сестры ,болезнь ребёнка !!! Ну сколько можно !!!!! Не смогу наверное продолжить чтение ,одни нервы и боль!
Ох, как я зла! Вот это да! Вот это парад лицемерия!
Какой добренький у нас дядя Петя! Вот только этот добрячок ради своей дочуры Алисы и ради своего внучка у тебя, дурочка Настя, и у твоей Вари не только папу Филиппа, а последний кусок из горла вырвет, чтобы милой доче спокойно было. И ему даже трудно не будет. Потому что в подавляющем большинстве случаев мужчине ребенок нужен ровно до тех пор, пока ему нужна его мать. Вытеснила Алиса Настю, со временем вытеснит и Варю.
Зачем Настя хочет форсировать общение Фила и Вари? На что она хочет обречь Варю? На вечную зависть к другому ребенку папы? Как она собирается заставить Фила уделять Варе внимания и времени столько же, сколько он будет уделять своему другому ребенку, живя с ним? Глупо. Бедная Варя: глупая мать и ничтожный, ведОмый отец.
Нельзя сейчас на Фила надеяться. Придет к Варе - хорошо, а не придет - ещё лучше. Сама, Настя, всё теперь сама! Ну, или другой мужчина рядом. А такой Фил сам потом отвалится.
Но я не удивлюсь, если Фил останется вялым предводителем этой большой "дружной" шведской семьи, потому что все бабы будут им управлять и тянуть его к своим детям.. Жаль.
Странно воспринимается дядя. Значит дочка матерью одиночкой быть не должна, а племянница как надо быть? Значит дочка лезет на женатого и желает смерти невинному ребёнку - нунуну, доченька, погрожу пальчиком, а племянница с внучатой племяшкой через ад проходят и одиночество - что ж поделать, это жизнь, так получается..... Нормальный отец ещё на стадии развода племянницы высек нерадивую дочь с женой на пару за змеиность. Не дал бы сестру в обиду и стерв на место поставил. А так это не добрый дядя. Это слизняк. Без достоинства и мозгов. Странно, что после такого его сестра с ним общается.....
Счастливое будущее с доктором скорее всего ,но вот не вериться ,если честно ..........,а Филипп ,что будет всю жизнь побитой собакой ходить и плакать кого потерял ? Да нет пострадает чуток и пойдет искать новую Алису,а Алиса как свой бумеранг получит ? Ребенка потеряет что ли ? Таким же дети нужны для манипуляций ,а с такой поддержкой семьи ей вообще ничего не страшно ........Позорище дядя пришел к племяннице объявить ,что б посторонилась ,для его дочи шлюхи ,а мы тебе за это разрешим Филиппа иногда пускать на побывку .Да я б в глаза смотреть не смогла если бы мои дети ,что то подобное сотворили ,а тут всё нормально .Уроды все какие тошнит от них!
Все-таки ребенок шлюшки от Филиппа… а я так надеялось что шлюхе такой бумеранг будет, а Настя с Филом будет, ок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена