Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
811
3750 438454

Текущий рейтинг:
#267 в Романы о неверности
#155 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это вторая книга? Или просто начало такое? 

avatar
21.04.2025, 06:35:36

Не поняла про "свекровь моего бывшего мужа". Может мама бывшего мужа или бывшая свекровь ГГ?

avatar
21.04.2025, 00:42:26

Я думала, что он свою шмару выкинет под зад после развода, а он до сих пор с ней, разочаровал ещё больше.

avatar
20.04.2025, 05:18:41

Если ХЄ ето будкт шок- гг одна ростила ребенка,а он жахал ее сестру .И теперь у него любовь проснетса....

avatar
20.04.2025, 22:39:01

Вот и попалась. Очень жду продолжения. 

avatar
20.04.2025, 22:30:41

удачи новиночке, милая х)

avatar
19.04.2025, 00:39:10

Ага, " переживал" он из-за развода!!! Был зол, пил, половину сотрудников уволил, а шлюху, из-за которой семью развалил, при себе оставил! Придурок!

Кого он возвращать собрался? 🤣 Настя в шоколаде, по всей видимости, а этот в жопе, Раз Алиса по- прежнему рядом. Задевает взгляд, ой, блэт🤣

За два года не избавился от Алисы - о многом говорит, и очень красочно его характеризует. Бесхребетный самому, нытик, трус и скунс) 

я уже не реально начинаю переживать, что этому козлодою будет дан второй шанс... никаких шансов! то как он себя вел до развода...завел любовницу для того, чтобы расшевелить жену...это же надо было до такого додуматься - завести бабу для траха чтобы жена увидела и очнулась, поскакала к нему козочкой?!. он и тогда был не далекого ума, и спустя годы ни сколько не изменился...картина все та же...и баба рядом та же. Фу, блин, о каком может быть шансе? я этого просто не вынесу! Даже на смертном одре - он не достоин ни прощения. ни тем более возврата назад.
p.s. и тем более какие-то предъявы бывшей жене предъявлять, когда сам ни сколько не изменился...а! мужику под сраку лет, а такую дичь творит... обычно в этом возрасте уже остепеняются, а его все на "веселье" тянет... и главное ничему не учится! даже в сорокет все такой же! даже многие восемнадцатилетние не такие одноизвилинные особи...уж простите.

avatar
19.04.2025, 14:42:08

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу  в библиотеку со звёздочкой! Спасибо за продолжение. Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
19.04.2025, 08:15:15

Ну вот ивстреча. Променял свой бриллиант на дешёвую бижутерию. СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
19.04.2025, 08:19:28

С продолжением .❤️

avatar
18.04.2025, 23:42:17

С новинкой 🔥

avatar
19.04.2025, 09:02:22

Ах, что будет, если муж, до сих пор живущий с моей сестрой, из-за которой наш  брак распался, узнает о дочери? Ха! О чем говорить, если он до сих пор все с той же стервой? 

avatar
19.04.2025, 00:46:53

Он не просто изменил, а оставил при себе любовницу. Такому нет прощения.

avatar
19.04.2025, 00:08:39

странное повеление у мужика сестрица не вроде не нужна, но уже два года с ней таскается, как с чемоданом без ручки...

avatar
18.04.2025, 23:51:03

То есть она к нему еще и вернется?