- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Романы о неверности
#154 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ после охуенного минета, Алиса осталась в его жизни, в его квартире😆
Ещё более не понятно. Знает что мама ушла от отца из-за измены и желает то же самое. Обычно люди негативный опыт дважды не повторяют.
Вот подонок. С Алисой самый горячий секс, так с ней и оставайся. Надоела пресная Настя, то зачем ты ее найти пытаешься? Отпусти и живи дальше с крышесносной Алисой. Пусть она облапошит тебя по полной.
Мама опустила с небес на землю. Конечно, уже бессмысленно. Подумал и сдулся. Чепушила.
ХЭ с ним? И она его примет после ЭТОЙ?
....... всё больше и больше убеждаюсь, что Насте Филиппа и на порог пускать нельзя, не то что в свою жизнь. Очень, очень рада, что у Насти такая свекровь. Так хочется чтобы Настя добилась таких высот, чтобы бывший со своей подстилкой получили по полной, принцип бумеранга ещё никто не отменял.
Спасибо автору за такую свекровь. Раскатала сыночку как масло по хлебушку. Побольше бы таких в книгах. Спасибо
Зачем Филу искать Настю, ведь у него Алиса всегда под боком. Просто так? Что бы ей было больно,что он такой богатый, успешны и не один, а она бедная, несчастная ,одинокая?!! НО ПРОМАШКА ВЫШЛА, НЕ СЬРАДАЕТ ОНА ПО ННМУ
Упираюсь коленями в бедра?
Даже представить не могу эту позу😂
А смысл искать? Гуляй дальше🤌🏻
Я вот не поняла : что значит он решился на измену? Зачем? Странная фраза.
Вот ведь все понимает Фил, а как обидел Настю. Ну, и она его в ответ охуярила знатно. Сравнение для мужика смерти подобно. Как его не разорвало на ошметки? Очень больно укусили друг друга.
Мда Филипп! С каждый разом ты всё больше и больше пробиваешь дно. Как же она сможет его простить ?
Дам вопрос созрел только один откуда такие Филлипы берутся? Вопрос не в плане физиологии тут все ясно, тут вопрос в морально этическом плане. Свекровь и то оказалась выше сыночки на голову а то и на две. Спасибо
Пожалуйста, я вас умоляю, если вы готовите или планируете хэ между с бывшим мужем, пусть он не сразу узнает о ребенке, а то во всех история, как только узнают о ребёнка надо мирится, это послужит поводом для примирения.
Прошу, молю, пусть так не будет, пусть подольше не знает о наличии ребёнка, сначала пусть пожалеет о своих действиях, искупит вину, чтоб по полной, а не узнал л ребёнка и выгнал любовницу, а до тех пор спокойно с ней был)
пожалуста , пожалуйста очень прошу 🙏🏽🙏🏽
Блин, серьезно будет хэ с Филлипом ? Фу ... себя не уважать .... он с ее сестрой уже пару лет охается.... давайте его лесом отправим ... не мужик он , он мудень обыкновенный
Противно,если он живет с Алисой, значит она ему нравится и накой ему бывшая? Якобы изменила с другом,о поговорить не судьба?Не мы сразу в другую дырку полезем. Как то Филип совсем не нравится.
На ум приходит высказывание "Каждой твари по паре. " Пусть эти "твари" любители красного к хорошим даже близко не лезут. Свекровь бывшую понять могу, и сына не обидела и внучку сохранила.
......какой же Филипп мерзавец, просто слов нет, сам наломал дров, сам все испортил, сам под боком оставил змею и с ней живёт таскается......таких подонков прощать нельзя никогда. Согласна, что он должен знать о ребенке, но вот жить с ним....... если человек изменил один раз он будет изменять постоянно. на счёт змеи если она найдет кошелек потолще она побежит дальше.
Правильно Настя сделала, что развелась. Ничего хорошего бы не было, терпи она такую подлость от двух подлецов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена