- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Романы о неверности
#151 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС чего он взял что она делала аборты? Где то это написано?
Почему-то я именно сейчас очень хочу Филипп с Настей были и сучку Алису разоблачили и отправили туда где её место в бордель
Вот теперь интересно где ребенок Алисы???
Так понимаю что про таблетки абортирующие ему сестра напела . Сам мужчина не додумается до такой херни...
Вот это удар по Насте. Сам изменил, а её во всех грехах обвинил
Филипп решил свою измену повесить на Настю. Так ему легче, обвинить ее, чем самому повинится.
Мдааа. Каждый раз пробивает дно все больше и больше. Сразу выводы еще про таблетки сделал. Как будто выкидвш это такое плевое дело для женщины. Да она бы если хотела то просто пила бы таблетки чтобы не забеременеть. Дебил.
Мразь и как с таким уродом можно вообще в будущем жить.......какой ХЭ с этим подонком, сам таскался до развода, таскается после, а вину всю перевалил на Настю. Дешовая и гнилая душонка, ничего мужского не осталось. Вот бы мама ( свекровь ), увидела какого морального урода воспитала. Вы развелись, ты таскаешься на всю катушку, тебе какая разница с кем и что делает Настя......как же низко пал Филипп это уже дно, всё перечеркнуть из-за шалавы. Понимаю, что просто роман, но душа болит за Настю и ещё после всего ХЭ.....
И с этим моральным уродом ХЭ будет? Печально...
Вот что никогда не пойму, так это желание авторов решать проблемы взрослых через ребенка🤔, он мудак, который изменил, живет со шлюхой, а отвечает за это ребенок своей жизнью и здоровьем? А потом пойдут "чудеса"?, и мужик "образцово-показательным станет" и малышка "чудесным образом исцелится"?🤦♀️
Филипп давно пробил дно своей мерзостью... Не хочется их примирения... Потому что изменил он сознательно, так любящий человек не поступает... И продолжая отношения с Алисой он продолжает предавать Настю... Он просто членоголовый мудозвон...
Думаю муж будет единственным подходящим кандидатом донора. Тут он и узнает про дочь, а героиня простит его за спасение дочери.
Почему то кажется, что Филипп от неё не отстанет. Ему как будто доставляет какое то изащрённое удовольствие изводить Настю.
Поедет за телефоном. Расскажи, что его дочь больна. У него есть деньги и связи, возможно, удастся спасти малышку.
После такого предательства что пережила ГГ, столкнуться еще и с таким испытанием как болезнь ребенка??? Автор за что вы так с ней? 😭😭😭😭 мы наказание ждем для Филиппа, а не наоборот.
Это практически неизлечимо. Если только пересадка костного мозга, но донор нужен срочно и дорогое лечение, очень.... За что детям такое...
С праздником Великой Победы!
Этот подлец ещё и оправдания себе находит, что это жена изменница,а не он. За что Насте такое наказание,почему у неё всё время беспросвет, теперь ещё и серьёзная болезнь дочери.
За что? Спасибо за труд. С Праздником Великой Победы
Очень, очень жаль............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена