Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
809
3745 438219

Текущий рейтинг:
#258 в Романы о неверности
#153 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 11:15:21

Мдааа... дебил ты Филипп. Надеюсь вы с Алисой получите достойный бумеранг от судьбы. 

avatar
19.05.2025, 19:19:53

Уважаемый автор ,пусть Настя его не простит

avatar
19.05.2025, 19:57:56

боже мой, какая низость! жизнь ребенка для нее ничего не значит!

avatar
19.05.2025, 19:48:41

вот же ж Алиса влезла, ну теперь мама Филиппа, должна достучатся до своего сына, чтобы он помог Настюше спасти их дочку. Спасибо за продолжение,

avatar
19.05.2025, 18:51:49

Так я и знала что это шалава постаралась. Молодец Фил. Ты такую и достоин. Надеюсь мать вправит мозги этому идиоту. 

avatar
19.05.2025, 16:57:08

Думаю, что это не он ответил по те

avatar
19.05.2025, 17:22:46

Я в шоке...Фил очередное дно протаранил- отродье блин.🥲🥲🥲Как простить мужчину которий ребенка отродьем називает, свой или чужой - ето маленький человек...За такое не  прощают.А если он потом станет любящим папочкой то я розочаруюсь совсем...

да уж от Филиппа в шоке

avatar
18.05.2025, 15:05:41

Алиска расчистила себе место рядом с Филом. Подло и нагло оговорила. А он так и верен этой шлюхе, даже элементарного сочуствия нет к некогда любимой женщине. Бросил на произвол. Может в этой тяжёлой ситуации с Варей, свекровь вправит мозги своему сыночку.

avatar
17.05.2025, 14:11:00

Значит оставил в больнице, а сам шалашовку побежал свою встречать...

avatar
17.05.2025, 14:35:43

Не надо пожалуйста Филиппа ещё близко, пусть побегает пока так подальше от неё с ребёнком, сводить из за болезни ребёнка уж точно не стоит, вообще было бы если узнал о ней в самом конце))

avatar
17.05.2025, 14:53:52

Ну все- ето дно Фила....Или еще нет? В романе появитса настояший мужчина, а не шавка что бежит к своей шлюшке?

avatar
17.05.2025, 15:33:34

Мужик выбрал свою женщину, которая приехала к нему.... тут его бывшая жена, почему он должен сней сидеть? Вообще нормально типичное поведение мужика. Тут больничка и проблемы чужие для него, а там порхающая девка.

avatar
17.05.2025, 15:13:39

Как Фил ее не обидел словами, но здоровье дочери самое важное. Надо емуоб этом сказать, а он потом пусть решает, где правда

avatar
15.05.2025, 12:01:15

То, что этот мудак живет со шлюшной сестрицей, о нем говорит ВСЁ! Дальше можно в его сторону и не смотреть. Если бы не болезнь дочери, слать его лесом. И где ребенок шлюхи, на самом деле. Или он простил ей этот на&б? Урод уродом ГГерой получился . Тьфу

avatar
17.05.2025, 14:24:15

В такой ситуации гордость в жопу запихивают,шла бы уже к мужу и все рассказала.Надеюсь свекровь хоть мозг вправит. 

avatar
15.05.2025, 18:57:12

Я вот поражаюсь, как такой умный мужчина по зарабатыванию денег, оказался такой придурок  в семье, любви, как такое в голову могло придти, чтоб встряхнуть жену надо ей изменять(я считаю что это его извращённый мозг придумал себе оправдание, что типа изменой он вытягивает её из депрессии, а на самом деле это его желание, он эгоист, любящий только себя, всё внимание должно быть только ему, когда Настя ушла в себя и перестала уделять то внимание к которому он привык его это задело. Если бы он правда любил Настю, он бы бросил эту шлюшку, молил бы прощение, доказал бы действием, а он побесился, побухал, чуток поискал и на этом успокоился и продолжил свою жизнь жизнь с этой мразью Алиской, и заметьте живёт с ней уже два года, значит всё устраивает, вот оказывается предел его мечтаний, секс с шлюхой. Я бы такого козла, кобеля, тупорылого гада никогда бы не простила. Автор пожалуста пусть Настя его не прощает, пусть попользуется им его деньгами а потом найдёт хорошего, достойного мужчину, а этот ушлёпок пусть страдает, пусть захлебнется в собственной блевотине. Боже как же он меня бесит это тупорылый, стрекозень членистоногий. Дала выход своим эмоциям. 😱

avatar
17.05.2025, 01:14:24

Svetlana +++++++

avatar
15.05.2025, 18:06:33

Филипп сам придумал или ему приподнесли измену Насти и поверил всем. А то что сам с сестрицей куралесил и продолжает эту связь, это нормально. Не умно себя ведет.. 

avatar
15.05.2025, 19:03:30

О её измене ему наговорила Алиса.Вот и сейчас он мог узнать у тёщи о Насте правду, но шлюха вовремя примчалась в Москву.