- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Романы о неверности
#153 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа... дебил ты Филипп. Надеюсь вы с Алисой получите достойный бумеранг от судьбы.
Уважаемый автор ,пусть Настя его не простит
боже мой, какая низость! жизнь ребенка для нее ничего не значит!
вот же ж Алиса влезла, ну теперь мама Филиппа, должна достучатся до своего сына, чтобы он помог Настюше спасти их дочку. Спасибо за продолжение,
Так я и знала что это шалава постаралась. Молодец Фил. Ты такую и достоин. Надеюсь мать вправит мозги этому идиоту.
Думаю, что это не он ответил по те
Я в шоке...Фил очередное дно протаранил- отродье блин.🥲🥲🥲Как простить мужчину которий ребенка отродьем називает, свой или чужой - ето маленький человек...За такое не прощают.А если он потом станет любящим папочкой то я розочаруюсь совсем...
да уж от Филиппа в шоке
Алиска расчистила себе место рядом с Филом. Подло и нагло оговорила. А он так и верен этой шлюхе, даже элементарного сочуствия нет к некогда любимой женщине. Бросил на произвол. Может в этой тяжёлой ситуации с Варей, свекровь вправит мозги своему сыночку.
Значит оставил в больнице, а сам шалашовку побежал свою встречать...
Не надо пожалуйста Филиппа ещё близко, пусть побегает пока так подальше от неё с ребёнком, сводить из за болезни ребёнка уж точно не стоит, вообще было бы если узнал о ней в самом конце))
Ну все- ето дно Фила....Или еще нет? В романе появитса настояший мужчина, а не шавка что бежит к своей шлюшке?
Мужик выбрал свою женщину, которая приехала к нему.... тут его бывшая жена, почему он должен сней сидеть? Вообще нормально типичное поведение мужика. Тут больничка и проблемы чужие для него, а там порхающая девка.
Как Фил ее не обидел словами, но здоровье дочери самое важное. Надо емуоб этом сказать, а он потом пусть решает, где правда
То, что этот мудак живет со шлюшной сестрицей, о нем говорит ВСЁ! Дальше можно в его сторону и не смотреть. Если бы не болезнь дочери, слать его лесом. И где ребенок шлюхи, на самом деле. Или он простил ей этот на&б? Урод уродом ГГерой получился . Тьфу
В такой ситуации гордость в жопу запихивают,шла бы уже к мужу и все рассказала.Надеюсь свекровь хоть мозг вправит.
Я вот поражаюсь, как такой умный мужчина по зарабатыванию денег, оказался такой придурок в семье, любви, как такое в голову могло придти, чтоб встряхнуть жену надо ей изменять(я считаю что это его извращённый мозг придумал себе оправдание, что типа изменой он вытягивает её из депрессии, а на самом деле это его желание, он эгоист, любящий только себя, всё внимание должно быть только ему, когда Настя ушла в себя и перестала уделять то внимание к которому он привык его это задело. Если бы он правда любил Настю, он бы бросил эту шлюшку, молил бы прощение, доказал бы действием, а он побесился, побухал, чуток поискал и на этом успокоился и продолжил свою жизнь жизнь с этой мразью Алиской, и заметьте живёт с ней уже два года, значит всё устраивает, вот оказывается предел его мечтаний, секс с шлюхой. Я бы такого козла, кобеля, тупорылого гада никогда бы не простила. Автор пожалуста пусть Настя его не прощает, пусть попользуется им его деньгами а потом найдёт хорошего, достойного мужчину, а этот ушлёпок пусть страдает, пусть захлебнется в собственной блевотине. Боже как же он меня бесит это тупорылый, стрекозень членистоногий. Дала выход своим эмоциям. 😱
Svetlana +++++++
Филипп сам придумал или ему приподнесли измену Насти и поверил всем. А то что сам с сестрицей куралесил и продолжает эту связь, это нормально. Не умно себя ведет..
О её измене ему наговорила Алиса.Вот и сейчас он мог узнать у тёщи о Насте правду, но шлюха вовремя примчалась в Москву.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена