- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Романы о неверности
#149 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Фил... Единственные дешевки в этой книге - это ты и твоя шлюха. Прими уже это 😉
Обнаглел Филя претензии предъявлять. Они давно в разводе и он уже много лет живёт с другой.
Вот и пусть живет со шлюхой. Так ему и надо.😂
Добрый день суток
Ну когда будет новые проды
Тина, спасибо большое за продолжение.
Доктор хорош,но мне кажется не для нашей девочки.
Филлип теперь будет ставить себе задачу вернуть своих девчулей.
Ждём-с продолжения 💐 ♥️
Тина, спасибо большое.
Очень хорошо, что подошли стволовые клетки отца Варе.
Надеюсь, что Варюшка поправится.
Насте надо быть объективной и признать морально для себя , что все - таки Фил - отец девочки.
Когда Варе станет лучше, ей надо сказать, что Фил - ее папа, независимо от того, как относится к нему Настя.
Жизнь - такая короткая и непредсказуемая.
Настя должна это понимать, столкнувшись с болезнью малышки.
Она не имеет права лишать девочку отца, тем паче дочь в зоне огромного риска...на саму жизнь.
Но предварительно нужен серьезный разговор с бывшим мужнм, чтобы он проникся, что отцовство - это навсегда и огромная ответственность.
он еще и руки распускает? зачем он вообще нужен? сам дешевка редкостная... топлю за доктора.
Филипп совсем без мозгов. Сам продолжает связь с не порядочной женщиной, о Насте и не вспоминал. А она сама растила ребёнка и боролась за ее жизнь. А то что захотела простого человеческого счастья с нормальным мужчиной, назвал её дешёвкой. А он кто тогда?
От Филиппа правда противно, очень!
что он сделал для того, чтобы его простила Настя??? Да НИЧЕГО! Еще и смеет ей говорить, что она дешевка...на себя бы посмотрел и на свою Алису
Очень надеюсь, что Настя будет с Ярославом!
Ярослав настоящий МУЖЧИНА! И словом, и делом! Не каждый вот так сможет, все бросить и рвануть за девушкой, еще и с ребенком, еще и с проблемами...Но, его это не остановило! Он заслуживает большего уважения!
Знаете я все-таки хотела бы чтобы она с Филом была, а то этот шлюшка добивается чего и хотела, даже если Филипп не будет с ним, не надо меня осуждать
Ярослав красавчик👍🔥Настя будет с ним счастлива. 🙏😍А бывший прекрасно жил со шлюшкой, уезжая велел его дождаться. 😂
Вот кто бы говорил о шлюхах!!! Заткнуться и молчать предателю надо и благодарить за дочь
Ахахаха дешевка она а он тогда кто???
Как дешёвка 🤔🤔🤔🤔🤔реально и это говорит козёл который спит с её сестрой🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Вот, честное слово, этот Филипп не вызывает у меня ни малейшей симпатии.
Крайне эгоистичен, думает даже в такой тяжелый для всех момент только о себе : не приголубили детку при встрече, не кинулись к нему на шею со словами благодарности и признательности, дочь не закричала громко :"Папа".
И еще мерзкий онколог рядом.
А то, что сам только сегодня вылез из постели шлюхи - это норм.
Мало того, что сдается, он снова предает жену и дочь в самый сложный и тяжелый для них момент. Собирается просто уезжать, он уже все за всех порешал.
Почему он такой неразворотливый, эгоистичный, неуклюжий в отношениях?
Словно, слон в посудной лавке.
Не удивительно, что расстался с Настей.
Его удел - приспособленка Алиса, которая будет терпеть его за деньги, и то станет периодически закатывать концерты.
Спасибо, Тина.
Я единым кУсем прочитала обе части. И рефреном одна мысль: Людмила Васильевна за свою силу духа, внутренний стержень и моральную позицию заслуживает самого глубокого уважения. Жаль, что сынок не в неё. И не в воспитании тут дело. Просто гены пальцем не раздавишь. Не всё зависит от матери, к сожалению.
Филиппа и гадом-то не назовешь... Он просто такое... Никакое, короче. То ли говнецо, то ли щепка, уносимые течением жизни. Без сопротивления. Куда река вынесет, там и берег. Нет, ну а как назвать 38-летнего недоросля, который "лечит" депрессию жены после выкидышей, залезая на продуманную колхозную @лядь?.. Да ещё и родственницу жены... Тупица? Мудила? Недомужик? А вообще... кому-то и сивый мерин мужчина. У кого какая планка.
Настя... бьется, как рыбка. За что девоньке такая судьба выпала?! Столько потерь, боли и страданий. И сейчас очень сильно заметно, насколько её душа взрослее и больше, чем недозрелая подростковая душонка Фили. Пока он черпал грязь с Алиски и хрен с ней выгуливал, Настя нахлебалась горя полной ложкой, и это ещё не конец. По сравнению с Настей и своей матерью Филя всё же ничтожество. Грязно от него, брезгливо.
Автору спасибо! Меня пробрало до глубины души...
Как мать то хочет денег! Читать противно. И все зятю простила.
Подумав на досуге, пришла к выводу, что Филипп - не только наполнен напыщенностью, довольством, внутри него есть какая - то неуверенность, почему он хочет ретироваться, сдаться без боя?
Это безразличие к жене, ну, ладно к жене, но он же хотел ребенка?
Почему Ярослав берет "быка за рога", добился отпуска и поехал с женщиной, которая ему понравилась, чтобы помочь ей с дочерью?
Помочь по сути чужим людям?
А Филипп отступает, готов сдаться?
Мне кажется, здесь не безразличие, а какая - то его внутренняя неуверенность, маленький мальчик, который сидит внутри него ( у каждого из нас есть мы - маленькие.
И в зависимости от того, как чувствует внутри себя этот наш малыш, так мы себя и ощущаем, так и ведем по жизни). Так вот ребенок внутри Филиппа - крайне неуверен в себе, сидит в уголочке тихий и забитый.
Сейчас перед мамой Насти Филипп немного приподнял свою завесу.
Ярослав предпочтительнее. Врач. Всегда нужно) Да и дважды в одну воду не входят. Всегда остаются обиды.
Читая данную главу, я четко представляла переживания Насти, прямо ощущала каждый ее шаг и каждую мысль.
Настолько все достоверно передано автором.
Как же Насте трудно, страшно, все легло на ее плечи, но расслабляться ей сейчас нельзя. Она, словно сжатая пружина.
Возможно, только потом, когда станет легче, сможет отпустить ситуацию и пожалеть себя.
Я очень благодарна этому молодому доктору, который рядом, который помогает физически хотя бы. Мама ее рядом, потихоньку плюется ядом, но не в сторону дочери, спасибо ей, что рядом.
Это так важно.
Очень жаль Варюшку, просто сердце сжимается. Это такая сложная и страшная тема : здоровье ребенка.
Насчет Филиппа, не знаю, как он себя поведет.
Наверно, и моя реакция будет соответствующая.
Не вел бы себя, словно слон в посудной лавке.
Сейчас это совершенно не к месту.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена