Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
809
3745 438213

Текущий рейтинг:
#256 в Романы о неверности
#152 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 23:34:21

Тина, спасибо большое.

Ну, мое мнение, все ж лучше поздно, чем никогда.

Фил, уверена, будет стараться быть хорошим папой для девочки.

avatar
31.05.2025, 09:13:29

То, что Филипп  - взрослый мужик по факту, но является до сих пор инфантильным подростком, лелеющим свои придуманные обидки, искусно подогреваемые шлюшкой, которая втерлась к нему в доверие, кто в этом виноват?

В первую очередь он сам.

Но и влияние его матери я бы не стала отрицать.

Крайняя неразборчивость в женщинах, неумение видеть очевидное, склонность к манипулированию со стороны в поведении Фила  : все это выдает в матери крайне властную, авторитарную женщину.

Настя была иной, нежели Алисон : доброй, ласковой, заботливой, хотела быть на равных с Филиппом... и  проиграла.

Ему рядом нужна командирша, которая будет все решать за него, создавая видимость, что он крутой мужик с *йцами.

Филиппу предстоит огромная работа по преодолению себя. Рядом с ним ломать в такие моменты жизнь  будет и Настю. 

В ином случае :  только денежная помощь дочери на расстоянии.

И рядом Алиса.

На данный момент -  Алиса для него - это идеальная спутница жизни.

 

avatar
04.06.2025, 14:06:48

А будет визуал доктора?)

avatar
03.06.2025, 04:54:47

Может быть это и хорошо, что Настя встретила Филиппа.Я понимаю , что Насте и обидно и неприятно видеть Филиппа,но ради дочки. Пусть помогает и обеспечивает ребёнка.Деньги ведь не лишние. Да и Алиса от злости может быть затеряется на просторах России.

avatar
01.06.2025, 21:28:13

Дорогие читатели, сейчас у автора сложный жизненный период, поэтому проды задерживаются.‍❤️‍
Надеюсь на ваше понимание 

avatar
31.05.2025, 07:56:11

Вот Алиса и перешагнула черту, загнала себя в угол. На что надеялась, когда отвечала с телефона Фила. 

avatar
31.05.2025, 00:22:56

Тина, спасибо большое.

Только Филипп уже опоздал.

Думаю, не надо ему никуда ехать.

У Насти появился замечательный помощник, который будет ее успокаивать и хорошо поддерживать.

А Филу достаточно будет пересылать деньги на лечение девочки.Это и будет его вклад..

И  он может продолжать  наслаждаться общением с Алисончиком.

avatar
30.05.2025, 23:39:38

До сорока лет дожил а ума так и не нажил, печалька, правильно сделала, что развелась и упаси Боже опять снюхаться с таким мудаком это себя не уважать и гордость здесь совсем не причем "лучше с умным потерять чем с дураком найти". Пускай остается со своей шалавой. А вот может по сюжету  будет с врачем Гг строить отношения это интересней.

avatar
30.05.2025, 23:09:00

В любом случае осознание того, как он низко пал не говорит о том, что поступков не было. Они были. И есть. В любом случае - скотиночка.

avatar
28.05.2025, 12:14:20

Кажется новый пара и ГГ будет докторам…

avatar
28.05.2025, 13:31:23

Мне понравилось. Сыночка - скотиночка) такой и есть.) 

avatar
28.05.2025, 14:02:34

Это ж Алисончик засуетилась детей плодить, ибо узнала о ребенке Насти.

Сейчас будет в свою защиту квакать, что не хотела любимого обременять известием о больном  ребенке.

Ведь она, Алиса, может ему родить здорового.

А на месте матери надо, не разбираясь что и как, отвесить ему по морде тройку смачных пощечин.

В любом случае сЫночка их заслужил.

Спасибо большое.

avatar
27.05.2025, 19:37:09

Дорогие, прода задерживается 

надеюсь на ваше понимание ❤️

avatar
26.05.2025, 10:06:28

Мммм, что-то не поняла что врач так резко решил оставить работу и поехать с ними в Израиль. Неправдоподобно как-то. Всего лишь пару раз говорили и он решился всё бросить и поехать с ними? Любовь с первого взгляда ?

avatar
21.05.2025, 10:35:28

Надеюсь вы сожжете эту Алису на костре 

avatar
20.05.2025, 05:26:54

Дерьмо быдло эта Алиска.

Чем думают мужики, связывясь с такими моральными навозными отбросами?

В ней же нет ничего человеческого.

Ходячий биоробот.

avatar
25.05.2025, 23:34:33

Филиппу ещё рано, рано рано знать о дочери, пусть поживет со своей Алисочкой,  а героиня за это время постриоит отношения с обонятельным докторишкой, и оп в эпилоге Филя проснётся но поздно 

avatar
25.05.2025, 23:07:45

Нет у мудака б/у мужа любви к гг.Он спокойно розсуждает про нее.Если будет ХЄ с етим гомодрилом - даже после оплати перестану читать.

avatar
21.05.2025, 13:13:20

Сколько эта Алиса несчастья принесла. И живёт дальше припеваючи. А Филипп бизнесмен и телефон незапаролен.Кто хочет бери и пользуйся. 

avatar
21.05.2025, 12:28:19

А почему свекровка удивляется?

Если у нее такой хороший сЫночка, почему она занимается отправкой Вари в Израиль?

Спрашивается, а где сЫночка?

Мы понимаем, что шлюшка затихарила сообщение, но тем не менее?

Больная дочь.

Даже пропойца папандр обязан был бросить все и заниматься здоровьем дочери.

Спасибо.