- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Романы о неверности
#152 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина, спасибо большое.
Ну, мое мнение, все ж лучше поздно, чем никогда.
Фил, уверена, будет стараться быть хорошим папой для девочки.
То, что Филипп - взрослый мужик по факту, но является до сих пор инфантильным подростком, лелеющим свои придуманные обидки, искусно подогреваемые шлюшкой, которая втерлась к нему в доверие, кто в этом виноват?
В первую очередь он сам.
Но и влияние его матери я бы не стала отрицать.
Крайняя неразборчивость в женщинах, неумение видеть очевидное, склонность к манипулированию со стороны в поведении Фила : все это выдает в матери крайне властную, авторитарную женщину.
Настя была иной, нежели Алисон : доброй, ласковой, заботливой, хотела быть на равных с Филиппом... и проиграла.
Ему рядом нужна командирша, которая будет все решать за него, создавая видимость, что он крутой мужик с *йцами.
Филиппу предстоит огромная работа по преодолению себя. Рядом с ним ломать в такие моменты жизнь будет и Настю.
В ином случае : только денежная помощь дочери на расстоянии.
И рядом Алиса.
На данный момент - Алиса для него - это идеальная спутница жизни.
А будет визуал доктора?)
Может быть это и хорошо, что Настя встретила Филиппа.Я понимаю , что Насте и обидно и неприятно видеть Филиппа,но ради дочки. Пусть помогает и обеспечивает ребёнка.Деньги ведь не лишние. Да и Алиса от злости может быть затеряется на просторах России.
Дорогие читатели, сейчас у автора сложный жизненный период, поэтому проды задерживаются.❤️
Надеюсь на ваше понимание
Вот Алиса и перешагнула черту, загнала себя в угол. На что надеялась, когда отвечала с телефона Фила.
Тина, спасибо большое.
Только Филипп уже опоздал.
Думаю, не надо ему никуда ехать.
У Насти появился замечательный помощник, который будет ее успокаивать и хорошо поддерживать.
А Филу достаточно будет пересылать деньги на лечение девочки.Это и будет его вклад..
И он может продолжать наслаждаться общением с Алисончиком.
До сорока лет дожил а ума так и не нажил, печалька, правильно сделала, что развелась и упаси Боже опять снюхаться с таким мудаком это себя не уважать и гордость здесь совсем не причем "лучше с умным потерять чем с дураком найти". Пускай остается со своей шалавой. А вот может по сюжету будет с врачем Гг строить отношения это интересней.
В любом случае осознание того, как он низко пал не говорит о том, что поступков не было. Они были. И есть. В любом случае - скотиночка.
Кажется новый пара и ГГ будет докторам…
Мне понравилось. Сыночка - скотиночка) такой и есть.)
Это ж Алисончик засуетилась детей плодить, ибо узнала о ребенке Насти.
Сейчас будет в свою защиту квакать, что не хотела любимого обременять известием о больном ребенке.
Ведь она, Алиса, может ему родить здорового.
А на месте матери надо, не разбираясь что и как, отвесить ему по морде тройку смачных пощечин.
В любом случае сЫночка их заслужил.
Спасибо большое.
Дорогие, прода задерживается
надеюсь на ваше понимание ❤️
Мммм, что-то не поняла что врач так резко решил оставить работу и поехать с ними в Израиль. Неправдоподобно как-то. Всего лишь пару раз говорили и он решился всё бросить и поехать с ними? Любовь с первого взгляда ?
Надеюсь вы сожжете эту Алису на костре
Дерьмо быдло эта Алиска.
Чем думают мужики, связывясь с такими моральными навозными отбросами?
В ней же нет ничего человеческого.
Ходячий биоробот.
Филиппу ещё рано, рано рано знать о дочери, пусть поживет со своей Алисочкой, а героиня за это время постриоит отношения с обонятельным докторишкой, и оп в эпилоге Филя проснётся но поздно
Нет у мудака б/у мужа любви к гг.Он спокойно розсуждает про нее.Если будет ХЄ с етим гомодрилом - даже после оплати перестану читать.
Сколько эта Алиса несчастья принесла. И живёт дальше припеваючи. А Филипп бизнесмен и телефон незапаролен.Кто хочет бери и пользуйся.
А почему свекровка удивляется?
Если у нее такой хороший сЫночка, почему она занимается отправкой Вари в Израиль?
Спрашивается, а где сЫночка?
Мы понимаем, что шлюшка затихарила сообщение, но тем не менее?
Больная дочь.
Даже пропойца папандр обязан был бросить все и заниматься здоровьем дочери.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена