Книга. "После развода. Вернуть семью " читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Вернуть семью

Цикл: После предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
809
3745 438283

Текущий рейтинг:
#262 в Романы о неверности
#152 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

18.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "

– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.

Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.

– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…

Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.

Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?

📚неидеальные герои
ХЭ для героев

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 06:21:29

Смотрите ка на бога все спихнул 🤣 нашёл виноватого....) 

avatar
06.05.2025, 10:37:10

Филипп, но как же тебе она в красном никто.....если ты по первому щелчку бежишь к ней САМ спотыкаясь на крыльях, даже сейчас живёшь со своей шлюхой, всё больше погружаясь в грязь и падая все ниже и ниже. При всей своей грязи, похоти и черной душой стараешься себя оправдать, обвиняя во всем всех и прикрываешся святыми помыслами. Когда же ты начнёшь хотя бы исправлять свои ошибки. Вот интересно Филипп когда со своей шлюхой спишь кольцо не мешает?

avatar
06.05.2025, 11:41:59

Как же это по мужски-во всём обвинить жену. В измене, в ребёнки от друга, а сам жертва объстоятельств, это же не он развлекается с шалавой

avatar
06.05.2025, 05:49:23

Ну что за идиот герой. Простите автор.

avatar
06.05.2025, 08:18:27

Вернуть семью? А разве возможно вернуть то, чего нет? Изменивший, с сестрой и живущий с ней в настоящее время, это дно и гниль рода человеческого🤢 Имея деньги и возможности, захотел бы - нашел. Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. Интуитивно и по фактам знает, что *удак, но пытается доказать себе что не такой уж.

avatar
04.05.2025, 12:22:54

Бедная Настя. Сплетни офисные это ерунда, ведь телефон кудато делся(может он у Фила),а вот ,что Варюша заболела это беда.

avatar
04.05.2025, 09:03:17

.... да очень жаль Настю, всё по живому козел режит, сначало изменил, потом беременность тяжёлая, мама под боком не очень приятный человек и все к одному. какой там Вася..... как же это всё больно, но дверь в прошлое надо закрывать крепко и палить все мосты пусть горят. Счастье всегда впереди, после чёрной полосы идёт белая. Насте нужен настоящий мужчина. Филиппу должно аукнутся, бумеранг ни кто ни когда не отменял и это истинна на все времена..........о таком подонке как Филипп даже нечего жалеть, его уже ничего не изменит и прощать нельзя изменил и предал один раз никогда не остановится........

avatar
04.05.2025, 07:40:22

Не просто так Филипп с Алисой уже 2 года. Секс с ней его более, чем устраивает, Когда она позвонила, что случилось что-то, сразу поехал к ней за 200 км, хоть они расстались и не мальчик он уже бегать . Тут явно чувства есть. За бывшей женой не помчался, потому что ровно на неё.Так бывает , что женился, а потом крышу от другой сорвало. Вот пусть и живёт со своей попкой в красных труселях, а Настю оставит в покое.

avatar
04.05.2025, 08:26:10

Алиса не было беременна и все это придумали они с мамашай😂 возможно потом сказали ой выкидыш или родила она от другого а этот 40 летний лох и повелся😂

avatar
04.05.2025, 07:01:56

Эти офисные сплетни, хуже мух и ос. Спасибо 

avatar
01.05.2025, 22:23:58

жил два года с Алисой и ХЭ?

avatar
30.04.2025, 07:16:34

И всё же Алиса не покинула его жизнь, а стала смыслом?

avatar
02.05.2025, 09:19:16

Читаю и всё больше убеждаюсь, что Насте надо подонка этого гнать куда подальше какое ХЭ с этим ........ на счёт Филиппа читала и пришла такая мысль два дебила это сила пара получилась просто класс, чего заслуживал того и получил,, если эта шлюха родила пусть воспитывают и оставят Настю в покое. Только от него ли она беременна? вот было бы хорошо, если бы у шлюхи ещё есть такой же олух как и Филипп, изюминка на торте, шлюша беременная от другого толстого кошелька.......приехал раньше с командировки домой, а там его шлюха с другим, классный ХЭ.......бумеранг накрыл с головой,как вам такое Филипп.......

avatar
02.05.2025, 00:40:10

Если эта беременна…. Ребенок то где???

avatar
02.05.2025, 07:51:38

Наш пострел везде поспел! Видимо предохранятся со шлюхами не научился.Хорошо, что о беременности жены ничего не узнал.

Судя по тому, что он даже в деревню за этой не отягощённой моралью девкой попёрся - у него к ней серьёзные чувства. 

avatar
01.05.2025, 20:18:00

Если Алиса такая классная , фигура офигенная, секс с ней крышеносный, почему он не женится на ней и будет счастлив. Зачем таскается за скучной б. женой? Или это бумеранг для него такой со скучной и пресной Настей страдать и депрессировать? Бумеранг в том что любящая секс страстная пара не будут вместе? 

avatar
30.04.2025, 15:34:20

Насте просто нужно найти нового героя своей жизни, крепкое плечо... только не надо возвращаться к мужу... он такой мудак(  Автор только пожалуйста не давайте Насте совершить такую глупость, а то название книги вроде как немного указывает на возвращение семьи. 40 летний мужик уже точно не изменится, даже если Алиска с горизонта свалит, найдется другая через время

avatar
30.04.2025, 10:54:35

Кончает она не от тебя милый,а от твоих денег)))

avatar
30.04.2025, 22:26:15

Странно жену любил и в итоге изменил. Только жена была нужна. Но спал с ее сестрой