- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Романы о неверности
#152 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрите ка на бога все спихнул 🤣 нашёл виноватого....)
Филипп, но как же тебе она в красном никто.....если ты по первому щелчку бежишь к ней САМ спотыкаясь на крыльях, даже сейчас живёшь со своей шлюхой, всё больше погружаясь в грязь и падая все ниже и ниже. При всей своей грязи, похоти и черной душой стараешься себя оправдать, обвиняя во всем всех и прикрываешся святыми помыслами. Когда же ты начнёшь хотя бы исправлять свои ошибки. Вот интересно Филипп когда со своей шлюхой спишь кольцо не мешает?
Как же это по мужски-во всём обвинить жену. В измене, в ребёнки от друга, а сам жертва объстоятельств, это же не он развлекается с шалавой
Ну что за идиот герой. Простите автор.
Вернуть семью? А разве возможно вернуть то, чего нет? Изменивший, с сестрой и живущий с ней в настоящее время, это дно и гниль рода человеческого🤢 Имея деньги и возможности, захотел бы - нашел. Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет - ищет причины. Интуитивно и по фактам знает, что *удак, но пытается доказать себе что не такой уж.
Бедная Настя. Сплетни офисные это ерунда, ведь телефон кудато делся(может он у Фила),а вот ,что Варюша заболела это беда.
.... да очень жаль Настю, всё по живому козел режит, сначало изменил, потом беременность тяжёлая, мама под боком не очень приятный человек и все к одному. какой там Вася..... как же это всё больно, но дверь в прошлое надо закрывать крепко и палить все мосты пусть горят. Счастье всегда впереди, после чёрной полосы идёт белая. Насте нужен настоящий мужчина. Филиппу должно аукнутся, бумеранг ни кто ни когда не отменял и это истинна на все времена..........о таком подонке как Филипп даже нечего жалеть, его уже ничего не изменит и прощать нельзя изменил и предал один раз никогда не остановится........
Не просто так Филипп с Алисой уже 2 года. Секс с ней его более, чем устраивает, Когда она позвонила, что случилось что-то, сразу поехал к ней за 200 км, хоть они расстались и не мальчик он уже бегать . Тут явно чувства есть. За бывшей женой не помчался, потому что ровно на неё.Так бывает , что женился, а потом крышу от другой сорвало. Вот пусть и живёт со своей попкой в красных труселях, а Настю оставит в покое.
Алиса не было беременна и все это придумали они с мамашай😂 возможно потом сказали ой выкидыш или родила она от другого а этот 40 летний лох и повелся😂
Эти офисные сплетни, хуже мух и ос. Спасибо
жил два года с Алисой и ХЭ?
И всё же Алиса не покинула его жизнь, а стала смыслом?
Читаю и всё больше убеждаюсь, что Насте надо подонка этого гнать куда подальше какое ХЭ с этим ........ на счёт Филиппа читала и пришла такая мысль два дебила это сила пара получилась просто класс, чего заслуживал того и получил,, если эта шлюха родила пусть воспитывают и оставят Настю в покое. Только от него ли она беременна? вот было бы хорошо, если бы у шлюхи ещё есть такой же олух как и Филипп, изюминка на торте, шлюша беременная от другого толстого кошелька.......приехал раньше с командировки домой, а там его шлюха с другим, классный ХЭ.......бумеранг накрыл с головой,как вам такое Филипп.......
Если эта беременна…. Ребенок то где???
Наш пострел везде поспел! Видимо предохранятся со шлюхами не научился.Хорошо, что о беременности жены ничего не узнал.
Судя по тому, что он даже в деревню за этой не отягощённой моралью девкой попёрся - у него к ней серьёзные чувства.
Если Алиса такая классная , фигура офигенная, секс с ней крышеносный, почему он не женится на ней и будет счастлив. Зачем таскается за скучной б. женой? Или это бумеранг для него такой со скучной и пресной Настей страдать и депрессировать? Бумеранг в том что любящая секс страстная пара не будут вместе?
Насте просто нужно найти нового героя своей жизни, крепкое плечо... только не надо возвращаться к мужу... он такой мудак( Автор только пожалуйста не давайте Насте совершить такую глупость, а то название книги вроде как немного указывает на возвращение семьи. 40 летний мужик уже точно не изменится, даже если Алиска с горизонта свалит, найдется другая через время
Кончает она не от тебя милый,а от твоих денег)))
Странно жену любил и в итоге изменил. Только жена была нужна. Но спал с ее сестрой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена