- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода. Вернуть семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007879_79.jpg
Эксклюзив
После развода. Вернуть семью
Тина Рамм
Цикл: После предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Романы о неверности
#156 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 26.08.2025
Аннотация к книге "После развода. Вернуть семью "
– Так ты еще ребенка от него родила, – бывший муж испепеляет меня своими иссиня черными глазами. – Сразу после нашего развода залететь умудрилась.
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Моя выдержка трещит по швам, но я закрываю глаза и часто дышу, чтобы не сорваться. Он не должен узнать, кто настоящий отец моей дочери.
– Тебя это не касается, – перевожу взгляд на девицу за его спиной. Это моя сестра, с которой когда-то горячо любимый супруг мне изменил. – Твоя пассия тебя заждалась…
Когда-то я безумно любила Филиппа. Пока два года назад он не предал меня. Его больше нет в моей жизни. Как и в жизни нашей с ним дочери.
Но что будет, если бывший муж узнает о тайне, которую я храню?
📚неидеальные герои
ХЭ для героев
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Филипп, так гадко себя ведёт. Сам развалил семью изменой, не поддержал жену, когда у нее была проблема, а побежал изменять. И снова пытается ее унизить и оскорбить.
Скажите пожалуйста автор , а кобра королевская случайно мимо Алиски у вас проползать не планирует? Если нет , то очень жаль.
Скотина видимо сам поросил,чтобы она у него работала.
Подскажите, а это вторая часть? Какой истории?
С больной головы перекладывает на здоровую - вот ведь мерзавец.
Похоже, что Алиска залезла в штаны к Филу,не просто так, она ещё и опорочила Настю . Придумала измену, что бы укрепить своюпозицию, а этот умудрёный опытный бизнессмен повёлся ,как лох, напровокации молоденькой шлюшки.
Мудак по себе судить? После его измены она могла хоть гарем любовников завести - его это больше волновать не должно
Пусть считает..его вообще не должно волновать с кем она, когда и как😏
И вот,что теперь нужно Филиппу Эрастовичу!?? Чего прицепился? Алисы маловато стало? Стариной решил тряхнуть? Либо разведал про дочь...
Два года назад поискал и забил, два года живёт с любовницей, и тут вдруг что? Решил узнать почему бывшая не просит милостыню на вокзале? Любви явно не стало ещё в браке. А сейчас что надо? Поиздеваться, узнать почему не страдает без него? Вот мелочный, эгоистичный скунс
Филиппу если так нужна была Настя, с их возможностями, мог бы найти её в любом городе. И вообще он до сих пор живёт с Алисой. Значит не так уж он и любил Настю.
Вот и попалась ...
Если свекровь устраивала Настю на работу к своему хорошему другу, то он знает, что она - её бывшая невестка. И Филиппа он должен знать, так как он сын Людмилы. Понимает же, что бывших мужа и жену представляет друг другу.
Мамы разные бывают . Мама героини чем то похожа на мою. Вечные упрёки , укоры. Обиды с завидной регулярностью.
Этот, не знаю как назвать, чтобы не только матерными словами, за два года не удосужился шлюхенцию из своей жизни удалить, так по жене убивался. Никаких вторых шансов, не достоин. Одно решение возвратить жену к нормальной жизни после двух выкидышей, заведя любовницу - уже говорит всё о нем. А если бы у него после тяжёлой болезни была временная импотенция и жена, для приведения супруга в норму, сношалась у него на глазах с его двоюродным братом, сильно бы Фил захотел оставаться в браке. Козлина.
А свекровь получается помогла с работой, переехать в столицу и самоустранилась что ли? Внучке что ли не помогает, не общается?
Новая жизнь Насти тоже не мед 🍯 (. Одна мама чего стоит со своим нытьем. Теперь ещё и Фил не оставит в покое.
Мдаааа мама конечно это нечто ! Тот редкий момент когда бывшая свекровь лучше родной матери. Очень рада что она оказала ей помощь. А Фил если так страдал неужели не мог порвать с Алисой? Неужели больше нет кандидатур кроме как двоюродной сестры бывшей жены? Подло очень. Не знаю как он будет добиваться свою бывшую жену и как его простить ? Это же дно изменить , да еще и с родственнице , плюс и на развод притащить ее.
А завел трах себе зачем? От горя что у жены две замершие беременности? Так другие мужья поддерживают не бросают вон у меня пара знакомая только в 35 родила через кесарево потому что две замершие беременности какая-то генетическая неправильность.хотя с 23 лет пытались и живут пылинки сдувают друг с друга. А тут прямо развод пережил шлюпку оставил капец. За бывшей женой душа не болит. Я таких подонков не понимаю если честно.
Так он женился на шалаве? Или она по-прежнему в любовницах обретается? Я что-то не поняла этот момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена