- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода. Второй шанс?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772985064_20.png
Эксклюзив
После развода. Второй шанс?
Ася Акатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои
Рейтинг:
441
441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#892 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"
— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖареный петух 🐓 в задницу клюнул 😂Думай теперь, где "люблю", где "хочу" твоё,по ходу там,где петух 🐓 и клюнул 🤔
То есть Анфису мы боимся расстроить, етить-колотить...
Просто сказочный дебил. Сейчас ему осталось в аварию попасть,чтобы машину не продать и сам-на больничной койке.
Какой же он дебил! Как она не могла видеть его измену , его настоящее лицо, как можно быть такой слепой!
С первых строк захватило! Буду читать дальше, давайте дружить!
"Нестабилен". Точное определение. Очень точное
я не поняла...вот пили чай,поцелуй..И всё!!??? он в отрубоне до утра???она что то подлила или он от счастья обладания ею ничего не помнит???
Наконец-то это все закончилось.. ну какие вторые шансы?? Это не для гл.героя
А смысл теперь???Вообще не поняла, зачем он теперь-то это всё делает?,Ну жил бы теперь с Анфисой, всё, свободен...
Да уж. Так бездарно просрать свою семью.
"Это дорогого стоит". Точнее, дорого
Ну слава блин богу! 🙏
Только я снова не поняла момент: Я уезжаю к Катьке. Пашка пока останется — ему в школу. Но если ты приблизишься к нему, я напишу заявление в опеку.
Где он останется, если он у той же Кати? Я подумала с ним останется, так как школа рядом...тогда как он может не приближаться?🤔
Ты не просто слабый...ты туп0й кусок д*рьма! Что должно быть в голове у человека при таких вводных данных я не знаю. Значит там пусто. Реальный мазохист...Надеюсь что Даша как можно быстрее узнает, жить с этим отбросом в неведении это ппц
Зачем сопротивляется, барахтается, деньги на ветер швыряет? Нравится тебе шлюшка, тянет тебя к ней, уходи от жены и любись хоть до упаду.
О каком втором шансе может идти речь. Жаль жену, что связала свою жизнь с таким д&рьмом.
что то так мерзко мне стало,как будто видела- мой муж заходит в эту дверь.......его не спасти,должен вкусить полностью свою любовь....увяз с макушкой...может и счастлив будет...не он первый ....наблюдала подобное ....они потом расстались( точнее она сменила обьект) ,семью он потерял сразу,но почему то не жалел и не винил ее...
Какой ему второй шанс?
Вспомнился анекдот:
- Тук - Тук.
- Кто там?
- Твой шанс.
- Не верю? Шанс дважды не стучит.
Так и тут. Шанс дважды не даётся.
Муж, своим поступком, просто заколачивает гвоздь в крышку гроба Доверия.
Жена ничего не чувствует? Или какую-то свою линию поведения выработала? А где их посиделки вечерние с откровенностями? Шлюха его заколдовала,что ли? Все странно и смешно даже. Он на нее заяву накатал,сидит перед сотрудником полиции полным лохом,а потом прется к той,на которую заяву накатал. Надеюсь,жена остановит этот бред. Ложиться в постель с помойным котом собралась?
Автор,я не понимаю,почему героя таким идиотом сделали. Отдать деньги без фиксации,просто так,рассчитывая на что? Девка уже его обманула. Такое чувство,что очень хотелось ей накопленные годами деньги просто так отдать.
Второй шанс? На фоне последнего события звучит, скорее, как удивление
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена