Книга. "После развода. Второй шанс?" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Второй шанс?

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
441
999 57912

Текущий рейтинг:
#892 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"

— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.

— Ты вчера с ней виделся?

Пауза. Короткая, но достаточная.

— Да.

— Ты имел ее?

— Даша...

— Отвечай. Имел?

— Да.

Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.

— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.


138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жареный петух 🐓 в задницу клюнул 😂Думай теперь, где "люблю", где "хочу" твоё,по ходу там,где петух 🐓 и клюнул 🤔

avatar
26.03.2026, 12:05:58

То есть Анфису мы боимся расстроить, етить-колотить... 

Просто сказочный дебил. Сейчас ему осталось в аварию попасть,чтобы машину не продать и сам-на больничной койке. 

avatar
26.03.2026, 11:17:05

Какой же он дебил! Как она не могла видеть его измену , его настоящее лицо, как можно  быть такой слепой!

avatar
26.03.2026, 10:04:50

С первых строк захватило! Буду читать дальше, давайте дружить!

avatar
17.03.2026, 03:07:21

"Нестабилен". Точное определение. Очень точное

я не поняла...вот пили чай,поцелуй..И всё!!??? он в отрубоне до утра???она что то подлила или он от счастья обладания ею ничего не помнит???

avatar
17.03.2026, 20:05:09

Наконец-то это все закончилось.. ну какие вторые шансы?? Это не для гл.героя

avatar
17.03.2026, 07:44:02

А смысл теперь???Вообще не поняла, зачем он теперь-то это всё делает?,Ну жил бы теперь с Анфисой, всё, свободен...

 

Да уж. Так бездарно просрать свою семью.

 

avatar
17.03.2026, 02:57:39

"Это дорогого стоит". Точнее, дорого

avatar
17.03.2026, 00:22:09

Ну слава блин богу! 🙏

Только я снова не поняла момент: Я уезжаю к Катьке. Пашка пока останется — ему в школу. Но если ты приблизишься к нему, я напишу заявление в опеку.

Где он останется, если он у той же Кати? Я подумала с ним останется, так как школа рядом...тогда как он может не приближаться?🤔

avatar
16.03.2026, 19:50:08

Ты не просто слабый...ты туп0й кусок д*рьма!  Что должно быть в голове у человека при таких вводных данных я не знаю. Значит там пусто. Реальный мазохист...Надеюсь что Даша как можно быстрее узнает, жить с этим отбросом в неведении это ппц

avatar
15.03.2026, 01:34:56

Зачем сопротивляется, барахтается, деньги на ветер швыряет? Нравится тебе шлюшка, тянет тебя к ней, уходи от жены и любись хоть до упаду.

avatar
15.03.2026, 08:18:58

О каком втором шансе может идти речь. Жаль жену, что связала свою жизнь с таким д&рьмом. 

что то так мерзко мне стало,как будто видела- мой муж заходит в эту дверь.......его не спасти,должен вкусить полностью свою любовь....увяз с макушкой...может и счастлив будет...не он первый ....наблюдала подобное ....они потом расстались( точнее она сменила обьект) ,семью он потерял сразу,но почему то не жалел и не винил ее...

Какой ему второй шанс?

Вспомнился анекдот:

- Тук - Тук.

- Кто там?

- Твой шанс.

- Не верю? Шанс дважды не стучит.

Так и тут. Шанс дважды не даётся.

Муж, своим поступком, просто заколачивает гвоздь в крышку гроба Доверия. 

Жена ничего не чувствует? Или какую-то свою линию поведения выработала? А где их посиделки вечерние с откровенностями? Шлюха его заколдовала,что ли? Все странно и смешно даже. Он на нее заяву накатал,сидит перед сотрудником полиции полным лохом,а потом прется к той,на которую заяву накатал. Надеюсь,жена остановит этот бред. Ложиться в постель с помойным котом собралась?

Автор,я не понимаю,почему героя таким идиотом сделали. Отдать деньги без фиксации,просто так,рассчитывая на что? Девка уже его обманула. Такое чувство,что очень хотелось ей накопленные годами деньги просто так отдать. 

avatar
14.03.2026, 15:16:22

Второй шанс? На фоне последнего события звучит, скорее, как удивление