Книга. "После развода. Второй шанс?" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Второй шанс?

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
441
998 57914

Текущий рейтинг:
#694 в Остросюжетный любовный роман
#656 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"

— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.

— Ты вчера с ней виделся?

Пауза. Короткая, но достаточная.

— Да.

— Ты имел ее?

— Даша...

— Отвечай. Имел?

— Да.

Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.

— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.


138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала и было брезгливо от мужика. Жену он не выбрал,не хочет ее,как женщину. Хочет,чтобы все было по-прежнему просто. Как так то? Эта шлюха молодая его использует,а он что к ней чувствует? Не отвращение, точно. Ему эту девку хочется или вообще острых ощущений? С психологом то ему это проработать, а то чего-то там разговаривают по вечерам с женой,а толку то нет. Жена же сказала,вроде,мол,дашь хоть копейку,и это конец,а он 200к собрался платить. И как он будет уверен,что она все отдала? Этого я вообще не пойму

avatar
09.03.2026, 01:01:35

НУ фуууу на самом деле((Справился он...Нет, такому второй шанс не нужно было давать, лесом его.Даша молодец, жаль только она к нему в голову влезть не может, а то бы уже летел на фиг...

avatar
07.03.2026, 02:27:58

Вот есть такие бабы, как акулы. У меня живая история есть. Сотрудник попал на такую. Когда все вскрылось, из семьи не ушел, но там был ад и эта тварь его не отпускала. Результат– он страшно запил, а у него были больные почки и в 40 лет умер. Жена еще при его жизни начала пить, после его смерти окончательно спилась и тот же финал. Дочь осталась сиротой.

avatar
07.03.2026, 14:12:27

Не так легко простить, хотя лично я такого мнения что прощать измену не стоит.Даша сильная женщина, но примерно 80 процентов не такие как она

avatar
07.03.2026, 13:41:23

Ооо я угадала про компромат и шантаж...гадина. А вот сын очень верно рассуждает. Взрослые не берут в расчет почему-то никогда, что дети видят больше чем они думают! Тут юный возраст работает не в минус, а скорее в плюс. У детей не замыленный взгляд: нет взрослых страхов и опытности, поэтому они рассуждают без всяких "а если"

avatar
07.03.2026, 03:43:15

Неужели начал за собой прибираться. Заодно и карьеру Анфисы притормозит, сильно стартанула

avatar
05.03.2026, 01:46:14

Накопились вопросы...Интересно, а почему она "проглотила" его вранье о их знакомстве? Ведь в переписке она видела, что именно он написал, а Даше он рассказал обратное. Вообще странно с чего у Анфисы есть визитка, вряд ли в ее возрасте у нее должность подразумевающая наличие визиток. Только если она сама их наляпала вот для таких случаев. В любом случае факт обмана это не меняет. + я не поняла что было у свекрови (как он узнал что жена знает и почему именно там это надо было делать?), да и его пояснения тоже какие-то сумбурные: он говорит, что после того как бросил любовницу при жене по телефону, Анфиса ему написала что расскажет все жене, но он "продолжал. Потому что боялся, что она правда расскажет". Что продолжал, если к тому моменту уже все знала ?

avatar
07.03.2026, 00:58:58

Какая прыткая это Анфиса) что ж, посмотрим как Игорь разрулит по итогу.

avatar
05.03.2026, 23:34:48

Злоба чувствуется. Особенно когда хотелка притупляется. Ну, и постояннное - друзья познаются в беде. А Анфиса сбежит первая

avatar
05.03.2026, 15:27:35

Какую провокацию муж не вытянет? 

avatar
05.03.2026, 08:25:27

Зрелость! И опыт. Это дорогого стоит.

avatar
05.03.2026, 07:59:52

Вот зачем все это нужно Даше? Нахрена? Он запутался, бедняжка, маленький мальчик. 6 месяцев траха, деньги из семьи, легкий "треп" о помощи😑 че та путаницы не было. Сохранить он хочет. Что? Что сохранить-то? Он выгулялся, жена с пустотой теперь, еще эта щучка акулка не стесняется домой приходить, а  он терять не хочет🤬

avatar
05.03.2026, 01:12:41

Всё- таки не понимаю, пришла непонятная девица, требует денег и как вишенку на торте - мужа... с лестницы спустить надо было, а не заварку на неё тратить! 

Какие-то странные мысли. Противопоставить она может семью,правда,которая разваливается по вине мужа. Муж прекрасно теперь знает,что девке только деньги от него нужны. Тело молодое так манит? Или другое бросится искать? Подсел на это? Видимо,лучше расстаться. Героиня не сможет ему доверять

avatar
04.03.2026, 23:27:59

А за что еще ей надо заплатить? может, вообще свою квартиру в подарок отдать?

avatar
04.03.2026, 22:47:10

Явилась, попила чайку, а теперь надо быстренько с ускорением  отправить на вольный воздух. 

avatar
04.03.2026, 21:42:04

Вот нахалка! Слов нет! Космы ей выдернуть нужно было

avatar
04.03.2026, 15:20:09

Почему все героини ведут себя нелогично, даже по- идиотски , практически во всех романах? Не хотела, но пригласила....сделала, но не знаю зачем....ипр. Ни один из романов не дочитала, из- за " любимого образа" героинь. 

Еще раз ошиблась. Не мой автор, уже окончательно.

avatar
04.03.2026, 02:02:40

Анфиса не промах))) вижу цель и не вижу препятствий )) душевно так на кухне чаи гоняют 😬