- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода. Второй шанс?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772985064_20.png
Эксклюзив
После развода. Второй шанс?
Ася Акатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои
Рейтинг:
441
441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Остросюжетный любовный роман
#558 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"
— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия по прежнему в недоумении,за что он ей деньги платит??? за то ,что бы была возможность навестить лично??отпустить убогого...пусть уж вкусит жизни !!!!
Его унизили, называют уменьшительно-презрительно, а дяденька трепетно руку к губам прикладывает, вспоминая поцелуй за 300 тыс.руб.
Не мужик. Телок и тряпка. Удаляю книгу. Жаль его жену
Да пришёл бы к Анфиске с одним чемоданом с трусами и сказал, типа люблю тебя не могу прям. От жены ушел, все ей оставил , как компенсацию, и вот я теперь у тебя поживу пока . И пошлет его Анфиса в дальние дали
Пздц....хотя и не удивительно ни разу...🤔 Я изначально не понимала нафига героиня пытается что-то спасти? Такие вещи прощать бессмысленно, все равно вылезут боком! Я еще могу понять, когда человек раз оступился и сразу осознал. Но это ж не тот случай! К психологу ходить, жить продолжать вместе в надежде на то что полегчает...Для чего? в угоду былых чувств? Так на то оно и прошлое, еще никому не удавалось удачно в нем жить!
А Игорь самый настоящий дурак. Ему явно в жизни адреналина не хватает, семья его уже "не вставляет"
Ой дурак!
Прости Господи, ну и пиздуй ты к ней
Вот опять повторюсь. Начинаю читать истории автора,все интересно,а потом начинает рассыпаться,к сожалению. Вот ,я понимаю,мужик повелся на молодую @ сию. Но теперь, когда он знает,что она его просто использует,что она все деньги из него выжмет,он испытывает удовлетворение. Автор, ну неинтересно читать про психические расстройства,ей богу.
Боиться себе признаться, что его тянет к Анфисе, что спустит ей любую дичь. Развестись по-честному тоже побоится, тяжбу затеет?
Дааа...Не, такого только жизнь с Анфисой научит...
Похоже,мужик совсем без мозга.
Пишу про персонажа,потому что нельзя писать про книгу негатив
Тормоз
Детский сад, честное слово) разводись, да и живи новую жизнь. Голову только морочит, субстанция (
Бедный мужик (сарказм если что), нафига такие жертвы от всех, измену в принципе нельзя прощать, тем более такую и когда она так вскрывать, это лишь продлевать агонию, лучше не станет , его бедного всего кредит, тянет к ней
я немного не поняла...точнее много не поняла...а в чём собственно вопрос- ну говорил мужик в экстазе хрени,на обещал...но он хозяин слова- захотел дал,захотел взял,... где то документально это зафиксировано?? думаю нет!!!послать её подальше проблема!!?? любовь кончилась,досвидос!!! чем его можно шантажировать??? что жена узнает? так знает!!! на работе связь засветить- всем пофиг!!!
Да, она молодая. Но кроме адреналина и красивые мордашки ей больше и нечего предложить
Дамы, кто активно читает и комментирует - подарю промо на "После развода". Пишите свою почту
гг амёба уставшая по жизни, которая не может решить хочет она сохранить семью, готова она жить дальше или будет дальше прятаться с свою раковину. Абсолютно не уверенная в себе, задаваться глупым вопросом, что в сорок лет может дать женьщина своему мужчине, это так тупо. В современных реалиях в сорок можно ещё рожать. А молодость это как раз, то что временное и умные, состоявшиеся Женщины это отлично понимают. Так же абсолютная глупость платить шатажисту. И адвокат у них глупый, т. к. 23хлетняя звезда своми действиями собрала как минимум на 3 статьи УК РФ. И самая тяжкая будет если она отправит снимки сыну главных героев. Читала роман с похожим сюжетом, так там гг после ответа мужа, что тот хочет и готов на всё ради семьи, не просто сказала ему ты создал проблему, ты её и решай, а помогла и семью сохранить и малолетку наглую на место поставить. Надеюсь дальше ГГ очнётся от своей пустоты и начнёт защищать своё.
неааа...нет шанса,увы, нет....похоже щучка беременна, когда нельзя будет делать аборт на рисуется...не сотрешь, да и ты милый ,немного успокоишься и поймёшь,что дома скучно,жена не порхает полуголая вокруг тебя, ты уже вкусил молодого тела и пока не вкусишь семейной жизни с молодушкой ,по настоящему и поймёшь,что в жизни для тебя важно...
А у барышни четкая бухгалтерия, по видам расходов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена