- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода. Второй шанс?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772985064_20.png
Эксклюзив
После развода. Второй шанс?
Ася Акатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои
Рейтинг:
441
441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Остросюжетный любовный роман
#565 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"
— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа иначе что!!??? чем она может его прижать???
вот почитала про вечерним посиделки...и поняла- это как искусственно что то выращивать...научно ,но против природы....природы любви,нежности,общей радости.....и думаю ,как эксперимент он будет ....неудачный он будет!!!! но может ошибаюсь.....
Прикольная ситуация! Кастрюлю на голову и в двери!
так ему и надо, в себя поверил мужик, а он ей и нафиг не нужен, только семью сломал дурак
Мужичок много тратил на квартирщицу, рестранщицу, подарочницу, но не сообразил за те же деньги обратиться к профессионалам, чтобы данные статьи расходов заткнулись и не вякали. Верно его Анфиса просчитала - ссыкло и дрисло. Яйца в отношениях что с женой, что не с женой не у него
неее...бесполезняк.....он сейчас успокоится ..и опять потянет,он ведь сам на нее вышел, инициативный наш!!!, хотя допускаю ее подсунули,но значит что то в его поведении было уже,что говорило о том,что готов товарищ... налево пойти!!
Если Игорь лакомый кусок, то Анфиса, возможно, и даст о себе знать) зря что ли по конференциям ходила, присматривала интересное портмоне)))
Так хочется хранить надежду, но название – спойлер
после предательства сложно сделать шаг на встречу
Так и свихнуться можно, видя такие сны.
Психолог это хорошо. Психолог в подвале...интересненько...
Но я все равно не поняла, что там с СМС. Чего он её позвал в комнату, когда у мамы были и смс от Анфисы показал? Зачем вдруг? Что его спровоцировало? Может я что-то в тексте пропустила?
на него перестала смотреть жена открыв рот от умиления и восторга....ну да...может...а что ты сделал в суете будней,что бы она вновь на тебя так смотрела!!??? ничегошеньки...так какие претензии!??? вот жутко раздражает эта постоянная отмазка- мужиков- я просто функция- удобно...можно не напрягаться, ведь до чего дошло- если мужик принес букет жене просто так! ...значит порядочно накосячил, а не от любви и нежности к жене!!! ну и чего они ждут праздника от жены!!!??
Почему не смотрела с восхищением "как чисто убрана территория" или как быстро привезена горячая пицца?
И ведь этой Анфисе норм такое положение вещей. Вон как удивилась
Она сильная женщина, раз приняла такое решение. Только я не совсем поняла с этим телефоном. Как он понял что она знает?
ВАу! Вот это решение! Неожиданно!
Даша пока все делает верно, по крайней мере не в чем потом себя упрекнуть будет...она попыталась спасти семью...но эти полгода и переписка не дадут ей спать спокойно ...и забыть не дадут...увы...
С новинкой! Отличное начало!
Заплатили за смех. Анфиса подсадная утка? С какой целью?
Почти полгода случайно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена