Книга. "После развода. Второй шанс?" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Второй шанс?

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
441
998 57926

Текущий рейтинг:
#580 в Остросюжетный любовный роман
#565 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"

— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.

— Ты вчера с ней виделся?

Пауза. Короткая, но достаточная.

— Да.

— Ты имел ее?

— Даша...

— Отвечай. Имел?

— Да.

Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.

— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.


138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а иначе что!!??? чем она может его прижать???

вот почитала про вечерним посиделки...и поняла- это как искусственно что то выращивать...научно ,но против природы....природы любви,нежности,общей радости.....и думаю ,как эксперимент он будет ....неудачный он будет!!!! но может ошибаюсь.....

avatar
04.03.2026, 08:56:34

Прикольная ситуация! Кастрюлю на голову и в двери!

avatar
03.03.2026, 21:05:20

так ему и надо, в себя поверил мужик, а он ей и нафиг не нужен, только семью сломал дурак

avatar
03.03.2026, 04:03:38

Мужичок много тратил на квартирщицу, рестранщицу, подарочницу, но не сообразил за те же деньги обратиться к профессионалам, чтобы данные статьи расходов заткнулись и не вякали. Верно его Анфиса просчитала - ссыкло и дрисло. Яйца в отношениях что с женой, что не с женой не у него

неее...бесполезняк.....он сейчас успокоится ..и опять потянет,он ведь сам на нее вышел, инициативный наш!!!, хотя допускаю ее подсунули,но значит что то в его поведении было уже,что говорило о том,что готов товарищ... налево пойти!!

avatar
03.03.2026, 00:45:41

Если Игорь лакомый кусок, то Анфиса, возможно, и даст о себе знать) зря что ли по конференциям ходила, присматривала интересное портмоне)))

avatar
02.03.2026, 23:26:52

Так хочется хранить надежду, но название – спойлер

avatar
02.03.2026, 20:09:45

после предательства сложно сделать шаг на встречу

avatar
02.03.2026, 17:09:19

Так и свихнуться можно, видя такие сны.

avatar
02.03.2026, 08:50:42

Психолог это хорошо. Психолог в подвале...интересненько...

Но я все равно не поняла, что там с СМС. Чего он её позвал в комнату, когда у мамы были и смс от Анфисы показал? Зачем вдруг? Что его спровоцировало? Может я что-то в тексте пропустила?

на него перестала смотреть жена открыв рот от умиления и восторга....ну да...может...а что ты сделал в суете будней,что бы она вновь на тебя так смотрела!!??? ничегошеньки...так какие претензии!??? вот жутко раздражает эта постоянная отмазка- мужиков- я просто функция- удобно...можно не напрягаться, ведь до чего дошло- если мужик принес букет жене просто так! ...значит порядочно накосячил, а не от любви и нежности к жене!!! ну и чего они ждут праздника от жены!!!??

avatar
02.03.2026, 12:13:50

Почему не смотрела с восхищением "как чисто убрана территория" или как быстро привезена горячая пицца? 

avatar
01.03.2026, 22:12:12

И ведь этой Анфисе норм такое положение вещей. Вон как удивилась

avatar
01.03.2026, 21:11:03

Она сильная женщина, раз приняла такое решение. Только я не совсем поняла с этим телефоном. Как он понял что она знает? 

avatar
01.03.2026, 17:15:25

ВАу! Вот это решение! Неожиданно!

Даша пока все делает верно, по крайней мере не в чем потом себя упрекнуть будет...она попыталась спасти семью...но эти полгода и переписка не дадут ей спать спокойно ...и забыть не дадут...увы...

avatar
01.03.2026, 06:08:21

С новинкой! Отличное начало!

avatar
01.03.2026, 03:05:33

Заплатили за смех. Анфиса подсадная утка? С какой целью? 

avatar
28.02.2026, 23:59:56

Почти полгода случайно)