- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- После развода. Второй шанс?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772985064_20.png
Эксклюзив
После развода. Второй шанс?
Ася Акатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои
Рейтинг:
441
441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Остросюжетный любовный роман
#568 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
26.02.2026 — 12.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"
— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
— Ты вчера с ней виделся?
Пауза. Короткая, но достаточная.
— Да.
— Ты имел ее?
— Даша...
— Отвечай. Имел?
— Да.
Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.
— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчего ж не смеяться когда ты молод, да и рогов нет)
Мне правда интересно, чем думают такие мужики, если им есть чем думать вообще... Даше можно только сил пожелать, да побольше, ей они пригодятся.
какая нежная обложка!
Как всегда, крутое начало 🥰
Читать одно удовольствие ❤️
Даша, держись! Не дрейф! Действуй, детка!
Спасибо за новинку, дорогой автор ❤️
Интересно, как можно встречаться с какой-то Анфисой и назавтра предлагать жене поехать отдохнуть вдвоем? Что в голове у такого мужчины?
Розы этому гаду в одно место засунуть, шипами вперед!
Про овсянку просто огонь😂😂😂 спасибо, прекрасная история!
Я опять и снова не поняла. Зачем он ей показал сообщение от Анфисы? И от куда она об этом знала и вела отсчёт?
Поздравляю с новой историей.
С интересной новиночкой!
С новинкой! Ситуация, конечно... Увлекательно!
Как же бесят эти тупые отмазки, что это ничего не значит! Для него, возможно, а вот для них обеих как? Но его, видимо, этом мало волнует!
С новиночкой, желаю удачи увлекательной истории.
Спасибо за увлекательную новиночку!
С новинкой. Эх, совсем мы не думаем о мужчинах. А если ему реально нужен перчик?
С новинкой, дорогая! ❤️
Пора реально заканчивать спектакль с этим козлиной)!
Козлов прощать нельзя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена