Книга. "После развода. Второй шанс?" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Второй шанс?

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, развод в 40, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
441
998 57926

Текущий рейтинг:
#587 в Остросюжетный любовный роман
#568 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

26.02.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Второй шанс?"

— Даша, я люблю тебя. Только тебя. Она ничего не значит, это просто... я не знаю... дурь. Мужицкая дурь. Я всё прекращу, клянусь тебе. Прямо сейчас. Сегодня.

— Ты вчера с ней виделся?

Пауза. Короткая, но достаточная.

— Да.

— Ты имел ее?

— Даша...

— Отвечай. Имел?

— Да.

Я снова кивнула. Вчера. За несколько часов до того, как мы пошли в ресторан и он говорил мне про любовь и Мальдивы. Он кувыркался с ней, а потом пришел ко мне с розами.

— Даша, прости меня. Я дурак. Я идиот. Я всё понимаю. Но я не хочу терять семью. Я не хочу терять тебя. Дай мне шанс всё исправить.


138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 00:25:04

Отчего ж не смеяться когда ты молод, да и рогов нет) 

avatar
28.02.2026, 20:54:01

Мне правда интересно, чем думают такие мужики, если им есть чем думать вообще... Даше можно только сил пожелать, да побольше, ей они пригодятся.

avatar
28.02.2026, 17:46:52

какая нежная обложка! 

avatar
28.02.2026, 14:48:08

Как всегда, крутое начало 🥰

avatar
28.02.2026, 13:52:53

Читать одно удовольствие ‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 13:12:01

Даша, держись! Не дрейф! Действуй, детка!

Спасибо за новинку, дорогой автор ‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 10:54:39

Интересно, как можно встречаться с какой-то Анфисой и назавтра предлагать жене поехать отдохнуть вдвоем? Что в голове у такого мужчины?

avatar
28.02.2026, 10:03:15

Розы этому гаду в одно место засунуть, шипами вперед!

avatar
28.02.2026, 10:01:32

Про овсянку просто огонь😂😂😂 спасибо, прекрасная история!

avatar
28.02.2026, 00:15:35

Я опять и снова не поняла. Зачем он ей показал сообщение от Анфисы? И от куда она об этом знала и вела отсчёт?

avatar
27.02.2026, 23:16:02

Поздравляю с новой историей. 

avatar
27.02.2026, 22:13:27

С интересной новиночкой!

avatar
27.02.2026, 21:53:22

С новинкой! Ситуация, конечно... Увлекательно!

avatar
27.02.2026, 21:27:02

Как же бесят эти тупые отмазки, что это ничего не значит! Для него, возможно, а вот для них обеих как? Но его, видимо, этом мало волнует! 

avatar
27.02.2026, 21:23:57

С новиночкой, желаю удачи увлекательной истории.

avatar
27.02.2026, 19:51:00

Спасибо за увлекательную новиночку!

avatar
27.02.2026, 08:34:16

С новинкой. Эх, совсем мы не думаем о мужчинах. А если ему реально нужен перчик?

avatar
27.02.2026, 17:32:22

С новинкой, дорогая! ‍❤️‍

Пора реально заканчивать спектакль с этим козлиной)! 

avatar
27.02.2026, 15:38:09

Козлов прощать нельзя...