- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Последний дракон. Ось бытия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629800503_10.jpg
Последний дракон. Ось бытия
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть
Рейтинг:
1051
1051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1626 в Городское фэнтези
#4414 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
106 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"
Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!
-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор
Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!
-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор
Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004271
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270548
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275516
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за книгу. Жду историю о Горане, интересно как сложилась жизнь у Сара. Вдохновения вам и вашему музу.❤️
Спасибо огромное, очень понравилась история,но так хочется продолжения...
интересная история,но такое ощущение,что не до конца дописана
История очень понравилась. Спасибо. Жду историю Гораны
Спасибо.Как всегда прекрасная книга.
Отлично! Особенно я рада, что мерзкая старуха Эринния сдохла!
А в том, что королева горного народа столько бед натворила, старейшины виноваты. Любила она своего Тана, ну и пусть бы вышла замуж за него. Он на власть и не претендовал. Нет, упёрлись, и что? Королевы лишились. Война. Перебили тьму народа. Тьфу!
что???уже конец?я так не играю!тот случай,когда хорошо,но мало.ох,какая же замечательная книга.спасибо вам огромное.быдо интересно.удачи и до встречи.
Ох ты ж... Что ж такая чепуха то Данияру... Благодарю за книгу! С большим удовольствием читала...) Успехов Вам и лёгкого пера!
Спасибо большое за интересную книгу.
Как так замужем? А как-же две дороги Соединенные в одну? И как так уже конец? Я только распробовала вкус этой книги и уже усе??? Ну я так не играю....Я плакаю)) ((
Большое спасибо, за интересную книгу!
Подскажите, как долго бесплатной будет?
Огромное спасибо за книгу))) Очень интересно было читать))) Прочитала с удовольствием))) Читая эту книгу начала читать и Санклитов и чувствую я просто буду без ума от этих книг))) Любимая тематика драконы и демоны))) Вдохновения вам и вашему музу)))
Спасибо за книгу. Буду ждать с нетерпением историю любви Данияра и Гораны. А пока читать «Спасти дракона», прочитала сегодня до 8 главы и чует мое сердце, что Мансура придётся спасать)
Спасибо за историю.
Спасибо большое за историю, очень буду ждать продолжение! ))
Сар?... Неожиданно...
И что Сар не против сесть на трон? Хотя он тоже сын дракона... Всё может быть...
Тати с Таном жалко... ((( Не заслужили они такого. Ох уж эта ведьма, сжечь её надобно на костре.
Эриннию на мыло..))) . Наверное попросила Сара, стащить Кристалл у Яна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена