Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379691

Текущий рейтинг:
#1626 в Городское фэнтези
#4414 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки за книгу. Жду историю о Горане, интересно как сложилась жизнь у Сара. Вдохновения вам и вашему музу.❤️

Спасибо огромное, очень понравилась история,но так хочется продолжения...

avatar
03.10.2021, 11:41:46

интересная история,но такое ощущение,что не до конца дописана

История очень понравилась. Спасибо. Жду историю Гораны

Спасибо.Как всегда прекрасная книга.

avatar
25.09.2021, 19:43:48

Отлично! Особенно я рада, что мерзкая старуха Эринния сдохла!
А в том, что королева горного народа столько бед натворила, старейшины виноваты. Любила она своего Тана, ну и пусть бы вышла замуж за него. Он на власть и не претендовал. Нет, упёрлись, и что? Королевы лишились. Война. Перебили тьму народа. Тьфу!

avatar
25.09.2021, 19:44:15

что???уже конец?я так не играю!тот случай,когда хорошо,но мало.ох,какая же замечательная книга.спасибо вам огромное.быдо интересно.удачи и до встречи.

Ох ты ж... Что ж такая чепуха то Данияру... Благодарю за книгу! С большим удовольствием читала...) Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
25.09.2021, 19:01:15

Спасибо большое за интересную книгу.

Как так замужем? А как-же две дороги Соединенные в одну? И как так уже конец? Я только распробовала вкус этой книги и уже усе??? Ну я так не играю....Я плакаю)) ((

Большое спасибо, за интересную книгу!

avatar
25.09.2021, 16:34:13

Подскажите, как долго бесплатной будет?

avatar
25.09.2021, 18:09:53

Огромное спасибо за книгу))) Очень интересно было читать))) Прочитала с удовольствием))) Читая эту книгу начала читать и Санклитов и чувствую я просто буду без ума от этих книг))) Любимая тематика драконы и демоны))) Вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
25.09.2021, 16:44:18

Спасибо за книгу. Буду ждать с нетерпением историю любви Данияра и Гораны. А пока читать «Спасти дракона», прочитала сегодня до 8 главы и чует мое сердце, что Мансура придётся спасать)

avatar
25.09.2021, 16:22:08

Спасибо за историю.

avatar
25.09.2021, 16:12:04

Спасибо большое за историю, очень буду ждать продолжение! ))

Сар?... Неожиданно...

И что Сар не против сесть на трон? Хотя он тоже сын дракона... Всё может быть...

Тати с Таном жалко... ((( Не заслужили они такого. Ох уж эта ведьма, сжечь её надобно на костре.

Эриннию на мыло..))) . Наверное попросила Сара, стащить Кристалл у Яна?