Книга. "Последний дракон. Ось бытия" читать онлайн

Последний дракон. Ось бытия

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, демоны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1051
3920 379691

Текущий рейтинг:
#1626 в Городское фэнтези
#4408 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 106 стр.

24.08.2021 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Последний дракон. Ось бытия"

Хорошо быть принцессой? Как бы не так! Кругом зреют заговоры, а трон, на который ты еще и сесть не успела, уже вовсю шатается. А будущей королеве хочется, как и всем девушкам, любви! Той самой, настоящей и навсегда!
Но встретить суженого, выстоять в борьбе за счастье и не увязнуть в паутине, которую плетут вокруг тебя враги - та еще задачка!
Да еще претендентов на руку и сердце двое. Но вот сердце у принцессы всего одно. И оно понятия не имеет, чего хочет!

-принцесса с характером
-маг с тайнами
-красавец-демон со сложным прошлым
-любовный треугольник
-злобная бабка-ведьма
-горгулья с чувством юмора
-интриг и врагов немерено
-трон, желанный всем
-неожиданные повороты сюжета
-юмор

Самостоятельная книга, но можно читать и как продолжение Санклитов и Древней души.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 08:53:34

А не сестрица ли к Саяну пожаловала? Или родители нагрянули?
Искренне жаль Тати и ее любимого демона! Злобная бабка исковеркала столько судеб! Надеюсь, её настигнет возмездие.

avatar
18.09.2021, 15:47:36

коза да ещё и с короной.ой не могу как потешно.спасибр большое за интересную проду

Ахах))))) Коза в короне это нечто...)))

Ух... Горячая женщина в пару Яну досталась...)))

Вот же старая ведьма... Сколько судеб порушится из за её интриг...(((

Куда же принцесса пропала? Жду следующую продочку с нетерпением.

avatar
23.09.2021, 15:49:22

Вот ведь кошелка старая! Столько судеб и жизней исковеркала и отнялп!

avatar
23.09.2021, 08:20:46

Это грубо говоря продолжение танца огня?))

Хех... Это она в таверне решила нужды народа узнать?... Или по какой то другой причине?...

Неужели кто похитить её успел...

avatar
21.09.2021, 14:55:10

Кто-то решил подставить Асатару и выкрал у неё кинжал, чтобы Фафниру убить? Хотя не вижу смысла. Кто она такая, эта Фафнира? Бывшая любовница Люцифера, танцовщица, хозяйка борделя. Зачем бы принцессе её убивать?

avatar
21.09.2021, 08:07:37

Отличный способ отвлечь! Только вот и защитников своих бравых тоже ведь отвлекает? Или они под шумок демонов обезвреживать будут?

avatar
17.09.2021, 01:48:23

Да ведьма бабка то на те же грабли опять налететь решила))))

avatar
20.09.2021, 17:33:13

Всё, Саяна рассекретили! Ещё бы узнать, как он вообще в Адалии оказался. И зачем?
Елена, ты так колоритно описала потасовку в таверне, что я будто сама там побывала и всё своими глазами увидела. Класс!
Интересно, как принцесса отреагирует на извести о том, кто такой Ян на самом деле?

avatar
17.09.2021, 22:06:48

Вот не пойму временные промежутки в этой книге и в продолжении "Санклитов". Тут Сар рассказывал Яну о появлении Саяны 16 лет назад. Малышам тогда, поди, и года не было, были на грудном вскармливании. В "Ловушке для демонов" говорилось, если не путаю, что 16 лет голубки прожили без тревог и демонических проблем. То есть, примерно в одно и то же время события развиваются?

avatar
18.09.2021, 12:14:58

Ух, старая карта затеяла жуткое дело! Что, остановить её некому? Спасибо!

Бррр... Не завидная участь в пауков превратиться...( Интересно, а обратный процесс есть у этого колдовства?...

avatar
17.09.2021, 22:10:16

Спасибо за продолжение))) столько действующих лиц )))

avatar
14.09.2021, 11:10:07

Страстно и горячо!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.09.2021, 20:03:28

Ай, Закрутили)))... Ай, молодца!!! Всё-таки Саянчик))) Какой он взросленький, хорошенький))) о маме думает))) Мучался славой родителей, не знал как самому выйти из их тени))) Спасибо большое за кассовое продолжение))))